Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТИНА.Палевый щенок лабрадора. Ищет новый дом.ОТЧЕТ


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Попробовала сделать пару фоток дитенку: qenygyre.jpgatage7yr.jpga5u8uheh.jpgebanujab.jpg

Это все, она на месте не сидит совсем((

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она очень худющая(( на корм набрасывается с жутким остервенением. У нее прослойки между кожей и ребрами совсем нет...

.

Я вот думаю как нам гулять ходить... Лапки то ее беспокоят...

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а никто к нам не собирается в ближайшее время проведать собачек?))

.

А откуда забирать?

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы гуляли по мостовой или мягкой земле, которая уже с травкой. А по снегу ей больно было идти. (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы гуляли по мостовой или мягкой земле, которая уже с травкой. А по снегу ей больно было идти. (

У нас тут пока снег со льдом, так что ей больно(((

.

Каширское шоссе.

Надо подумать как бы их забрать, иначе мы лапы еще долго лечить будем...

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне бы хотелось сказать будущим мама-папам нашей малышки: она вовсе и не хулиганистая, просто она очень активная и пробует показывать свой характер. Но это все очень легко пресекается. Она мгновенно втягивается в те правила поведение, которые ей предлагаются. Она очень контактна, будет с преданностью и обожанием бегать за вами хвостиком и терпеливо ждать ласки или похвалы. Она ничего не портит и не бедокурит. Просто она немножко осмелела и еще не знает до конца что можно, а что нет. Но она мгновенно понимает вашу реакцию и повторять ей не нужно. Все дела мы делаем на улице (надо просто почаще пока выходить с ней). Кушаем, конечно, пока со страхом, что снова придется голодать и искать себе пропитание, но это временно, ей надо привыкнуть, что все самое страшное и плохое позади. Она еще не до конца осознала, что теперь все будет так как и должно быть. Она совершенно не прихотлива и может сама себя развлекать игрушками. А чувство благодарности и любви к людям в ней только набирает свои обороты. Эта невероятно обаятельная малышка ждет своих самых любящих и заботливых мам-пап!!!!! .

Изменено пользователем Juska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая замечательная малышка и такая трогательная в носочках :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела сделать пару фото для отчета, но совсем никак. Как только она успокаивается я начинаю прицеливаться и... Она реагирует на мое движение, вскакивает и тут уж поймать ее невозможно))

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где устала, там и лежу...je6e4e4e.jpg

.

На заднем фоне спит Жулик, без сил, а в углу торчит нос Герды. Этот маленький энерджайзер выматывает взрослых лошадок так, что они падают без сил))

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, Паутинка на улице оооочень тянет поводок пока мы идем от дома до прогулочной поляны. Пробовала ее одергивать - бесполезно. А дома, когда она лежит спокойно или спит очень сильно сипит и храпит. Это может быть связано с тем, что она себе просто передавливает ошейником? Есть смысл покупать ей шлейку?

.

Это с первого дня как она у меня появилась. Анализы все в норме. Я наблюдала за ней, на команды она пока реагирует слабо... Я очень стараюсь, что максимально ей было комфортно, но она как танк... Несмотря на то, что худенькая

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо попробовать, честно говоря, меня больше смущает ее дыхание... Она иногда дышит как астматик((( вот я подумала, может она передавливает себе горло когда тянет...??((

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла в интернете:

Храпят по двум причинам.

1. Рыхлое мягкое небо.

2. Укороченая лицевая часть как у брахиоцефалов.(бордос,бульдог и т.п.)

У нас овчарка тоже храпела периодически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее какой-то специфический храп... Ты не замечала, что у нее дыхание иногда затрудненное? Она вдыхает, а воздух будто с трудом через нос проходит... Интересно, бывает ли у них астма?

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У людей храп от искривления перегородки бывает (у мужиков от переломов))) или при аденоидах: у знакомого сын в 5 лет тарахтит так, что любому взрослому фору даст.

Может тут тоже что-то в носу не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она первую ночью какие только звуки не издавала: и вскрикивала, и плакала, и храпела. Потом остался только храп. Собственно, я такой уже слышала, поэтому не испугалась. Но у ветеринара все равно можно спросить. Мало ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинка у нас сегодня уехала на платную передержку к Свете Xafize. У Юли Juska сейчас только-только начала адаптироваться отказница Жуля, которая сама-то пока еще не очень освоилась. Жуля у Юли на испытательном сроке. И ей и так очень сложно учиться жить по-новому. А тут Тинка со своими щенячьими штучками.... И в интересах Жули было принято решение разделить их с Тинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тинка - маленький шилопопик.

Играть, бегать, прыгать - настоящий щеночек.

Туалетные проблемы есть, По мне - не понимает, почему нельзя.

Будем учиться все делать на улице.

Ест отлично, все обработки сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_c02db_2dfb21e0_XL.jpg0_c02dc_528b13f3_XL.jpg0_c02dd_cf48aacb_XL.jpg0_c02de_e73ee93a_XL.jpg0_c02e0_55c3d0f2_XL.jpg

Такие глазки, мимими! Сыр засасывает как пылесос. На фото к прыжку готовится))

0_c02e1_ec29327e_XL.jpg

Ее очень сложно было поймать, потому что она ошалела от такого количества собак в машине :lol2: Хотя что говорить, они там друг от друга все ошалели и были на взводе - для выброса энергии в любой момент готов! :crazy:

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В жизни она ещё милее.Этому ребёнку очень нужна финансовая помощь. Корм пока есть ,а вот за передержку финансов просто нет.В это день было перевезено три девочки и все как ураганы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...