Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЛУЧИК,голден - дома. "Счастья тебе, золотой неунывающий пес!" ОТЧЕТ.


natko

Рекомендуемые сообщения

Добавлю,клиника супер и отношение человеческое.Брабу написали в карте,что он от фонда помощи лабрадорам,тоже сделали скидку.Спасибо персоналу.

А к Лучику отношение очень доброе,его врач о нём тепло отзывается и следят,что бы покушал,в туалет сходил и т.д.ну и пузо чешут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передала для Лучика превикокс 10т от нас с Бо, пусть поправляется 96e8083299cc50995a2306a32c5734ad.gif

Маша, их, кстати, 15 было. Сегодня пересчитала, когда передавала. Еще раз огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки принимайте новенького))))) Напишите номер карты, куда деньги можно перевести. И скажите нужен может корм какой, я могу постараться помочь, бесплатно))) Скорейшего ему выздоровления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, их, кстати, 15 было. Сегодня пересчитала, когда передавала. Еще раз огромное спасибо!

А я в упаковку глянула, смотрю 10, еще и дом весь перерыла, чтобы пропажу остальных найти :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки принимайте новенького))))) Напишите номер карты, куда деньги можно перевести. И скажите нужен может корм какой, я могу постараться помочь, бесплатно))) Скорейшего ему выздоровления.

Добро пожаловать! Спасибо огромное! С кормом пока у Лучика-Джоника все в порядке. И пока не вполне понятно, какой именно ему больше всего понравится. Как только их величество отдадут чему-нибудь предпочтение, обязательно опубликуем его запросы ))

Номер карты в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в упаковку глянула, смотрю 10, еще и дом весь перерыла, чтобы пропажу остальных найти :dribble:

Маша, я когда говорили, вытаскивала тоже 15 штук видела, но не стала заострять внимание... Спасибо за них!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, скажите как перекинуть деньги с карты на карту. Мне дали номер, а я "Клава" не знаю как это делать(((((((( Нужно знать какого банка карта???? Хочу мальчишке денежку перекинуть, плизззззз :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, милые, скажите как перекинуть деньги с карты на карту. Мне дали номер, а я "Клава" не знаю как это делать(((((((( Нужно знать какого банка карта???? Хочу мальчишке денежку перекинуть, плизззззз :dntknw:

Карта СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер! Мы живем на Ярославском шоссе 75 км. Читали форум всей семьей и рыдали в 3 ручья. Наш пропавший пес ЛАКИ ЖИВ!!

Какое громандное милосердие живет в Ваших сердцах!!!

А теперь все по порядку. Лаки родился в январе год назад. Муж мне его подарил, когда щенку было 2,5 месяца (он был реальной душевной отдушеной в нелегкое для меня время). У нас двое детей–мальчики 12 и 6 лет. Очень сейчас скучают по собаке.

Я работаю в туризме, поэтому часто бываю в командировках. Вот и 23 ыеврал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер! Мы живем на Ярославском шоссе 75 км. Читали форум всей семьей и рыдали в 3 ручья. Наш пропавший пес ЛАКИ ЖИВ!!

Какое громандное милосердие живет в Ваших сердцах!!!

А теперь все по порядку. Лаки родился в январе год назад. Муж мне его подарил, когда щенку было 2,5 месяца (он был реальной душевной отдушеной в нелегкое для меня время). У нас двое детей–мальчики 12 и 6 лет. Очень сейчас скучают по собаке.

Я работаю в туризме, поэтому часто бываю в командировках. Вот и 23 ыеврал

Ого? Вот так поворот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого? Вот так поворот...

Ага! Послушаем дальше ... действительно очень интересно, такой любимый, блохастый, не искали ... и это точно совершенно, потому что все эти дни мы разыскивали хозяев сами ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Февраля я уехала в крым. Муж во время командировки написал печальное известие, что собака убежала (он, кстати, сам умеет открывать дверь). Мы его искали по местным окрестностям, объездили все ближайшие деревни —безрезультатно ((( наша беда в том, что у нас даже не появилось мысли посмотреть в интернете... Вчера поздно вечером я гуляла далеко от нашего дома и увидела объявление Наталии. Я с слезами тут же ей начала звонить. Не получилось. Написала смс—нет ответа. До нее дозвонился мой муж. Наталия сказала, что собаку отдала в фонд ромощи и контактов к нее не осталось ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не тратьте время на истории - это все потом. Сначала дайте нам доказательства.

Я не шучу, мы тут все очень злы, знаете ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, да погодите вы... Может случиться чудо и счастливая семья воссоединиться))))

Уважаемая Лаки75, а Вы готовы возместить расходы потраченные на лечение Лучика-Лаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, да погодите вы... Может случиться чудо и счастливая семья воссоединиться))))

Уважаемая Лаки75, а Вы готовы возместить расходы потраченные на лечение Лучика-Лаки?

+ 1 и еще нужно довести его лечение до конца, а это далеко не конец, еще рентген и скорее всего операции по снятию фиксаторов.

И еще вопросы не лишние.

Когда пропала Ваша собака?

Какие документы есть на собаку?

Отличительные черты: клеймо, шрамы и т.д.

Фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, да погодите вы... Может случиться чудо и счастливая семья воссоединиться))))

Уважаемая Лаки75, а Вы готовы возместить расходы потраченные на лечение Лучика-Лаки?

:mf_popcorn: :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в интернете муж нашел телефон фонда. Но там нам сказали, что мы не можем доказать, что это наш пес — нет клейма и чипа. У нам есть ветееринарный паспорт и куча фото о том как ему «плохо» у нас жилось.

попробуею разобраться и выложить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уже видели отчет о суммах, потраченных на лечение Лучика? И это еще не окончательная сумма.

И я не верю, в то, что вы искали собаку, простите на добром слове. И блохи на этой собаке были реальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Февраля я уехала в крым. Муж во время командировки написал печальное известие, что собака убежала (он, кстати, сам умеет открывать дверь). Мы его искали по местным окрестностям, объездили все ближайшие деревни —безрезультатно ((( наша беда в том, что у нас даже не появилось мысли посмотреть в интернете... Вчера поздно вечером я гуляла далеко от нашего дома и увидела объявление Наталии. Я с слезами тут же ей начала звонить. Не получилось. Написала смс—нет ответа. До нее дозвонился мой муж. Наталия сказала, что собаку отдала в фонд ромощи и контактов к нее не осталось ((

А вы можете выложить фото вашей собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в интернете муж нашел телефон фонда. Но там нам сказали, что мы не можем доказать, что это наш пес — нет клейма и чипа. У нам есть ветееринарный паспорт и куча фото о том как ему «плохо» у нас жилось.

попробуею разобраться и выложить их.

На вопросы ответьте нам, плиз, после подтверждения того, что это именно Ваш мальчик)

1. По оплате, в соответствии с выписками из больницы. Хотя справедливости ради надо отметить, эта сумма с очень большой скидкой для команды ....

2. Кто и как будет заниматься дальнейшим лечение собаки и будет ли? Потому что сейчас только начало, как будет ходить Лучик и будет ли, покажет только время и качественное лечение и уход ....

Поверьте, тут никто не будет удерживать чужую собаку, но мы должны быть уверены, что пес Ваш и что он опять не потеряется и не станет инвалидом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в интернете муж нашел телефон фонда.

А зачем Вы звоните в Фонд? Лучиком занимается не ВФПР, а другая команда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...