Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм из Швеции Magnusson


Рекомендуемые сообщения

Может из Беларуси партию попробовать заказать? Там вроде бы с ним проблем нет, не думаю, что доставка получится дорогой.

Откуда именно с Белоруси? Если с Минска, то очень толковый транспортный контакт у нас есть. Пользовались несколько раз, прекрасно все проходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда именно с Белоруси? Если с Минска, то очень толковый транспортный контакт у нас есть. Пользовались несколько раз, прекрасно все проходило.

Наверное с оф.представителей надо начать - http://magnusson.by/kontakty/ Думаю тут можно будет и скидку на опт обсудить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное с оф.представителей надо начать - http://magnusson.by/kontakty/ Думаю тут можно будет и скидку на опт обсудить.

Не-а!

Начинать надо с поиска питомника там, который будет от нас сводный заказ и деньги принимать, там закупать и отдавать водителю. :)

По ценам, там даже без программы питомников цены ниже чем в Москве. Если вспоминать наш тариф на доставку 1 мешка (порядка 15-20евриков), то все равно получается дешевле, чем в Москве. А если еще и программа питомников там толкова, то вообще имеет смысл заморочиться.

В общем все решаемо.

Решать будем? или не хотим?

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а!

Начинать надо с поиска питомника там, который будет от нас сводный заказ и деньги принимать, там закупать и отдавать водителю. :)

По ценам, там даже без программы питомников цены ниже чем в Москве. Если вспоминать наш тариф на доставку 1 мешка (порядка 15-20евриков), то все равно получается дешевле, чем в Москве. А если еще и программа питомников там толкова, то вообще имеет смысл заморочиться.

В общем все решаемо.

Решать будем? или не хотим?

Меня эти тонкости не очень волнуют, я предложила одно из возможных решений. Если будет закупка и кто-то за организацию возьмется, то я участвую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что кто-то захочет этим заниматься там, кому нужен геморрой с деньгами и машинами, при чем мы отлично понимаем, что мешки в дороге могут порваться или намокнуть , кто будет оплачивать это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что кто-то захочет этим заниматься там, кому нужен геморрой с деньгами и машинами, при чем мы отлично понимаем, что мешки в дороге могут порваться или намокнуть , кто будет оплачивать это?

Ира, легко!

После эпопеи по имени "французский РК из РБ" и наличием на руках 8 собак разных пород на нем сидящих, два из которых щенки-гиганты, для которых смена корма критична до безобразия, организовать мелкооптовый привоз реально. Ничего не рвалось, не мялось, все было чики-пики и в сроки. Возили нам не транспортники, а умничка водитель, который сам по своим делам мотается в МСК.

Короче, если надо - давайте кооперироваться и я буду задавать вопросы в Минск.

Кстати, учитывайте, что скоро в Минске CACIB, а это удобный способ переправить мелкооптовую партию быстро и качественно.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, легко!

После эпопеи по имени "французский РК из РБ" и наличием на руках 8 собак разных пород на нем сидящих, два из которых щенки-гиганты, для которых смена корма критична до безобразия, организовать мелкооптовый привоз реально. Ничего не рвалось, не мялось, все было чики-пики и в сроки.

Короче, если надо - давайте кооперироваться и я буду задавать вопросы в Минск.

Если это действительно реально, то я бы присоединилась к закупкам, если в Москве поставки будут такими нестабильными. У меня 4 собаки сейчас на этом корме, это минимум 4 мешка в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это действительно реально, то я бы присоединилась к закупкам, если в Москве поставки будут такими нестабильными. У меня 4 собаки сейчас на этом корме, это минимум 4 мешка в месяц.

Реально организовать, мы возили уже оттуда РК.

Уточню сегодня у питомника в Минске, интересно ли ему это. Хочешь - пошли в ФБ по деталям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально организовать, мы возили уже оттуда РК.

Уточню сегодня у питомника в Минске, интересно ли ему это. Хочешь - пошли в ФБ по деталям.

К сожалению, я в ФБ не очень ориентируюсь. Давай здесь в ЛС.

Извиняюсь за ОФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я в ФБ не очень ориентируюсь. Давай здесь в ЛС.

Извиняюсь за ОФФ.

Ок, пиши, сколько чего надо. И кто еще хочет - велком

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам Эдалт - мешка 3 больших.

ОК!

Они тебе каждый месяц будут нужны 3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК!

Они тебе каждый месяц будут нужны 3?

Считаю в уме :) реально в мес два мешка с небольшим уходит - но пусть будет запас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ясненько.

Есть почва для общения с РБ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже поучаствуем, MEAT & BISCUIT ADULT 14 кг - пока один мешок, если подойдет будем два брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что влезла в темку, но каждый раз, читая вот такие проблемы про поставки этих " супер пупер кормов" выбешивают проблемы с поставками корма, ужас какой то, сегодня есть , завтра нет, да проще уже кормить " избитыми" марками корма, какими кормят многие известные и лучшие питомники,у которых собаки в прекраснейшей форме, чем иметь вот эти проблемы с " чудо"

кормами( которые далеко не всем подходят) , просто одно и тоже происходит с новыми кормами на нашем рынке: поставили, кому то понравилось, и начинается- этого нет того нет, маленькие пакетики и тд, да еще и за приличную цену, а собаки скачут с корма на корм , срывая ЖКТ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы тоже присоединились к первой партии. Хотим взять на пробу 14 кг Meat&Biscuit Adult и печенье. А еще у нас 3 подружки на магнуссоне уже на постоянной основе, думаю, они тоже не откажутся поучаствовать. Две подружки едят натурлигу, третья не знаю что.

Изменено пользователем Лена и Кристи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что влезла в темку, но каждый раз, читая вот такие проблемы про поставки этих " супер пупер кормов" выбешивают проблемы с поставками корма, ужас какой то, сегодня есть , завтра нет, да проще уже кормить " избитыми" марками корма, какими кормят многие известные и лучшие питомники,у которых собаки в прекраснейшей форме, чем иметь вот эти проблемы с " чудо"

кормами( которые далеко не всем подходят) , просто одно и тоже происходит с новыми кормами на нашем рынке: поставили, кому то понравилось, и начинается- этого нет того нет, маленькие пакетики и тд, да еще и за приличную цену, а собаки скачут с корма на корм , срывая ЖКТ..

Жанна, корм годаи проверен в Питере.

И именно, ччто б не мучаться с поставками хотим попробовать наладить свой канал.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, корм годаи проверен в Питере.

И именно, ччто б не мучаться с поставками хотим попробовать наладить свой канал.

Да, Кир, я в курсе, что корм проверен( и не только данный), просто вот эти проблемы и перебои с поставками достали, только что- то подобрать хочешь, начинаешь обзванивать- этого нет того нет, это расфасовка по 2 кг( смешно с моим кол- вом собак) и тд,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И именно, ччто б не мучаться с поставками хотим попробовать наладить свой канал.

Кира, было бы прекрасно - ибо нынешний московский дистрибъютор уже достал своей необязательностью, враньем, и пр. ... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, было бы прекрасно - ибо нынешний московский дистрибъютор уже достал своей необязательностью, враньем, и пр. ... :angry2:

Я написала в Минск - ждем ответа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Принимайте в компанию. На корме уже неделю ( Вени 5 месяцев, кушаем юниор). Пока все очень хорошо)))))) корм покупаю в Минске

Изменено пользователем Veni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минск просьбу узнать и выяснить получил, откликнулся, что пошел все узнавать. Ждем инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минск просьбу узнать и выяснить получил, откликнулся, что пошел все узнавать. Ждем инфы.

Может чем я помогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...