Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм из Швеции Magnusson


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за предложение, обязательно свяжусь с вами в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, и мне, пожалуйста, мешочек 14 кг Adalt!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а когда, если закажете корм будет?

Если после 1 июня, то я мешка 3 по 14кг Эдалт заказала бы))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, а когда, если закажете корм будет?

Если после 1 июня, то я мешка 3 по 14кг Эдалт заказала бы))) :dribble:

Пока утрясаем - решаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока утрясаем - решаем.

Тогда буду ждать)

Ну я думаю в любом случае в следующем месяце, так что предварительно 3 мешка Эдалт M&B

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира, было бы прекрасно - ибо нынешний московский дистрибъютор уже достал своей необязательностью, враньем, и пр. ... :angry2:

+оооооочень много, никакого зла не хватает :ranting: :ranting: :ranting:

Кира, респект и уважуха! Как не хватало вот такого человека, как Вы! Спасибо, что взяли на себя этот вопрос. Мне даже вот скидок не надо, просто регулярные поставки, в идеале с доставкой до дома и всё.

Как часто будут поставки? Раз в месяц-реально?

Мешок Эдалта возьму точно и печенюх, большее кол-во нам ставить физически некуда.

Изменено пользователем Елена Павловна и Лялька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+оооооочень много, никакого зла не хватает :ranting: :ranting: :ranting:

Кира, респект и уважуха! Как не хватало вот такого человека, как Вы! Спасибо, что взяли на себя этот вопрос. Мне даже вот скидок не надо, просто регулярные поставки, в идеале с доставкой до дома и всё.

Как часто будут поставки? Раз в месяц-реально?

Мешок Эдалта возьму точно и печенюх, большее кол-во нам ставить физически некуда.

Рано хвалить взялись, что то у нас затормозилось пока.

Раз в месяц мы и планировали поставки.

Доставки до дома - это очень вряд ли.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано хвалить взялись, что то у нас затормозилось пока.

Раз в месяц мы и планировали поставки.

Доставки до дома - это очень вряд ли.

:lol2: ну, помечтать-то можно...

Затормозилось это же ещё не сорвалось? :nyam:

Я в Вас верю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано хвалить взялись, что то у нас затормозилось пока.

Раз в месяц мы и планировали поставки.

Доставки до дома - это очень вряд ли.

Мы в вас тоже верим ))) если нужна какая-нибудь помощь, пишите)))

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребята!

Петрушка такая: программа питомника подразумевает 5-6% скидку, НО накладывает обязательства на питомники размещать рекламу и банеры на своем сайте, обновлять их - нашему знакомому питомнику это не в кайф и я их понимаю.

В ближайшее время уточню у водителя, есть ли у него желание забирать корм где-то в другом месте, а не где он привык и что он за это хочет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотела заказать корм, а они там вообще к телефону не подходят...странно как-то, неужели не работают в субботу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела заказать корм, а они там вообще к телефону не подходят...странно как-то, неужели не работают в субботу :dntknw:

Марин, если дозвонишься - напиши, пожалуйста, что там у них. Есть ощущение, что нужно другой корм снова искать, увы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, я буду звонить им завтра и в понедельник. Если не получится, придется покупать другой корм.

Но мит энд бисквит нам неплохо заменил нутралига, но его то мы тоже закладывали у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общение с поставщиками корма в Москве в пятницу навело на мысль, что надо переходить на другой корм((((

"В наличии Натурлига, Кеннел и 1 мешок Актива

По срокам поставки точной информации пока нет.

И к сожалению сейчас остатки продаются без скидки для питомников. От 3 т.р. доставка бесплатная"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, диву даешься от таких поставок: даже и пробовать не хочется, подумав о этих перебоях((( а тут пять собак, я с ужасом представляю данные проблемы, съедается ве в момент, а купить негде, да лучше уж Хиллсом кормить( или тем, что без проблем купить), главное, чтоб корм подходил, а остальное бла бла бла- это только реклама, не более, с данным кормом , уверена- то же самое, кому он нужен этот напряг??!!

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже совершенно не желаю гоняться за кормом. Хочу пойти и купить или позвонить и заказать тогда, когда мне понадобится.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю тему из обычной про корм, тихо превращается в коммерческую? Или я не права?

Если так, то в другой отдел и оплата, как положено.

Некоторые сообщения скрываю.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ребята!

Петрушка такая: программа питомника подразумевает 5-6% скидку, НО накладывает обязательства на питомники размещать рекламу и банеры на своем сайте, обновлять их - нашему знакомому питомнику это не в кайф и я их понимаю.

В ближайшее время уточню у водителя, есть ли у него желание забирать корм где-то в другом месте, а не где он привык и что он за это хочет?

Что-то удалось решить?

Сегодня муж свяжется с Белоруссией и скорее всего мы сами поедем за кормом (если есть в наличии)

У кого есть желание остаться на корме-пишите, щас создам конфу и буду приглашать. Если всё сложится, то мотаться раз в месяц будем без проблем, а в дальнейшем и перевозчика найдём.

Думаю мешков 20 больших мы точно увезём, только были бы они...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то удалось решить?

Сегодня муж свяжется с Белоруссией и скорее всего мы сами поедем за кормом (если есть в наличии)

У кого есть желание остаться на корме-пишите, щас создам конфу и буду приглашать. Если всё сложится, то мотаться раз в месяц будем без проблем, а в дальнейшем и перевозчика найдём.

Думаю мешков 20 больших мы точно увезём, только были бы они...

Очень большое желание остаться на корме! Очень подходит, Ника есть с удовольствием, и тренировки за корм проходят с удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю под какую категорию попадает моё сообщение, как коммерческое или нет, но если нужно оплатить-я оплачу.

Очень большое желание остаться на корме! Очень подходит, Ника есть с удовольствием, и тренировки за корм проходят с удовольствием!

Вот и я промаявшись месяц поняла, что хочу оставить свою собаку исключительно на нем. Если никто больше не захочет, наверное буду мотаться раз в пол года чисто для себя привозя 5-6 мешков да и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я промаявшись месяц поняла, что хочу оставить свою собаку исключительно на нем. Если никто больше не захочет, наверное буду мотаться раз в пол года чисто для себя привозя 5-6 мешков да и всё.

Я думаю если все же поставки будут регулярными все на нем и останутся)

У нас прям вот сейчас надо заказывать корм, а то осталось на 2 дня его.

Придется сейчас у них заказать 1 мешок чего-нибудь, что осталось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю если все же поставки будут регулярными все на нем и останутся)

У нас прям вот сейчас надо заказывать корм, а то осталось на 2 дня его.

Придется сейчас у них заказать 1 мешок чего-нибудь, что осталось..

Непонятно кто лажает с поставками... то ли наши то ли производитель, если производитель, то тут уже ничего не сделаешь. До Швеции на выходных не смотаться :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно кто лажает с поставками... то ли наши то ли производитель, если производитель, то тут уже ничего не сделаешь. До Швеции на выходных не смотаться :doh:

Это точно :doh:

Надеюсь что это не производитель :nyam:

А то опять надо подаваться в поиски :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...