Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм из Швеции Magnusson


Рекомендуемые сообщения

Это точно :doh:

Надеюсь что это не производитель :nyam:

А то опять надо подаваться в поиски :hmm:

Учитывая, что в Питере тоже его нет как раз очень похоже на производителя :nonono:

Изменено пользователем Елена Павловна и Лялька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что в Питере тоже его нет как раз очень походе на производителя :nonono:

:sorry: Охх..

Кстати а какой у них последний сайт? А то их штуки 3-4.

Просто последний вроде с корзиной был, я что-то найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:sorry: Охх..

Кстати а какой у них последний сайт? А то их штуки 3-4.

Просто последний вроде с корзиной был, я что-то найти не могу.

Звоните да и всё. Телефоны везде одинаковые. Они с того сайта, который с корзиной, последний мой заказ так и не перезвонили мне, а когда я позвонила сама-дамочка на меня еще и своё плохое настроение выплеснула :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните да и всё. Телефоны везде одинаковые. Они с того сайта, который с корзиной, последний мой заказ так и не перезвонили мне, а когда я позвонила сама-дамочка на меня еще и своё плохое настроение выплеснула :lol2:

Мне один раз не перезвонили.

Я после сама позвонила, сказала что за фигня?

А у нас нет корма который Вы заказали.

А позвонить-сказать-предупредить нельзя? Между прочим на рисе уже сидим, корм ждем.

Да? извините, у нас в наличии бла-бла-бла..

И Курьер заболел.

Только 5-6 мая привезти сможем..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них сайт исчез. Истек срок регистрации домена.

Я куплю 5 кг. Дерматозиса Айрону на этот месяц, подожду, начнут ли эти поставщики магнуссона нормально работать, если нет, с июля буду подбирать другой корм...

Вообще, они странные с самого начала были. Первый мешок позвонила заказывать, очень разговорчивая женщина на телефоне никак не хотела оформлять доставку. Говорила, что в принципе возможно, но обычно они этого не делают, но она поспрашивает, может кто мимо поедет, ну и конечно, "не бесплатно, сами понимаете". Ок, нашелся тот кто привез, оплатила доставку. В следующий раз звоню, отвечает молодой человек, говорит - без проблем, сейчас привезу, доставка бесплатно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то удалось решить?

Сегодня муж свяжется с Белоруссией и скорее всего мы сами поедем за кормом (если есть в наличии)

У кого есть желание остаться на корме-пишите, щас создам конфу и буду приглашать. Если всё сложится, то мотаться раз в месяц будем без проблем, а в дальнейшем и перевозчика найдём.

Думаю мешков 20 больших мы точно увезём, только были бы они...

Юниорский точно беру 1 или 2 мешка!

Нам с Цациба в Минске привезли два мешка Эдалта, с дуру не заказала для щенка, думала в Москве еще корм есть. Наивная..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что дело в производителе. У нас ничего не исчезает.

Тогда возможно дело в таможне и в политической обстановке :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что в Питере тоже его нет как раз очень похоже на производителя :nonono:

Кто это Вам сказал? В Питере все есть в наличии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это Вам сказал? В Питере все есть в наличии.

Наверное УЖЕ есть...

я звонила в начале мая-не было...

и вот человек звонил

Позвонила уже и в Питер, сказали что ждут поставку, но еще плюс растаможка не знают сколько времени займет... Я в печали, чем масютку кормить???? (((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А можно и нам 2 больших юниорских мешка? По поводу московских поставщиков - как водитель-курьер сказал, что какие-то проблемы с машиной на таможне были и она обратно вернулась.

Кстати курьер у них очень хороший и доброжелательный.

Он вроде у них один, на сколько я поняла.

P.S. он уже знает по времени куда мне нужно корм привозить, на работу, домой или на вых. на дачу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! А можно и нам 2 больших юниорских мешка? По поводу московских поставщиков - как водитель-курьер сказал, что какие-то проблемы с машиной на таможне были и она обратно вернулась.

Решаем такие вопросы через лс, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вопросы по приобретению корма - через личку.

Такого рода сообщения будут удалятся.

Надумаете сделать тему доступной для всех желающий - в соответсвующий раздел.

Совместная закупка попадает под правила форума о платной рекламе.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонила в Питер, корм есть в наличии, но доставку нам в Пушкино МО, оформят только после праздников, может кому то,так же как и нам,срочно нужен, давайте вместе закажем?

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Песике тему про корм закрыли, наверно в Москве совсем плохи дела с поставками :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что позвонила в Питер, корм есть в наличии, но доставку нам в Пушкино МО, оформят только после праздников, может кому то,так же как и нам,срочно нужен, давайте вместе закажем?

Sent from my iPhone using Tapatalk

На Песике тему про корм закрыли, наверно в Москве совсем плохи дела с поставками :(

Девушки, посмтрите личку пжл.

Изменено пользователем Елена Павловна и Лялька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создала отдельную тему по продаже корма. Приглашаю всех желающих приобрести

welcome

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сегодня пришла смс, что можно заказать корм и телефоны, кот. были на оф. сайте. Неужели все так плохо с кормом? Единствееный корм, который подошел... Я сейчас не в России, тут мало того, что он стоит в 2 раза дешевле, чем в России, так и проблем с ним нет. Придется везти отсюда, видимо.Менять я не готоваа, и так на фоне аллергии на предыдущие корма пиодерма вылезла:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Елена, спасибо за доставку ! Сегодня вечером начинаем пробовать. пахнет очень вкусно! отпишусь по результатам. на данный момент мы на проплане гипоаллергенном лосось рис- и покрыты все чешущимися язвочками с корочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

На корм перешли , вроде пока подходит, а где заказывать-то теперь? =((( kormushka1 ru звонила у них временно не работает магазин, и не говорят когда будет. Кто-нибудь подскажите где еще в Москве можно заказать? :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>http://magnussonrus.ru/

Вы там заказывали уже?

Всё , спасибо ) заказала, сайт странно у меня моргал, зашла с другого браузера и всё в порядке :thumbup: ближайшая доставка на понедельник или вторник, хорошо запас корма еще не много есть

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда тема пропала?

я её временно скрыла

Вы там заказывали уже?

это официальный поставщик, можете смело заказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://magnussonrus.ru/

Я им звонила, так как озаботилась заранее поиском следующего мешка.

Действительно официальный поставщик. Без проблем отправляют в другие города.

Цены конечно немного расстроили((( но выбора нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...