Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чуть не убила человека на мойке


камасики

Как справляетесь с огрехами мойки?  

61 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

я не унималась :)

вчера на BP приехала и заправщик как всегда: вам стекла мыть?))))

я, вспомнив про нашу тему :) говорю, а зачем вы всегда спрашиваете мыть их или нет даже когда они чистые?

ответил, что их заставляют спрашивать,

и сказал, что это бесплатно, улыбаясь :)

я говорю-ну ясно, на усмотрение водителя :) а если, говорю, помоете, а я не дам ничего, как отреагируете?))))

говорит-ну не дадите, значит не дадите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивают потому что если будут без спроса мыть своей грязной водой, будут жалобы - на них орали тогда, раньше.

Многие против такой "помывки" стекол. Не против фар и задних фонарей только. В том числе я ) Ибо это дополнительный пескоструй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не унималась :)

вчера на BP приехала и заправщик как всегда: вам стекла мыть?))))

я, вспомнив про нашу тему :) говорю, а зачем вы всегда спрашиваете мыть их или нет даже когда они чистые?

ответил, что их заставляют спрашивать,

и сказал, что это бесплатно, улыбаясь :)

я говорю-ну ясно, на усмотрение водителя :) а если, говорю, помоете, а я не дам ничего, как отреагируете?))))

говорит-ну не дадите, значит не дадите :)

Затроллила бедного парня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, ухаживать за лежачими и убираться в больнице работа санитарки, но никак не медсестер

Вопрос на засыпку, кто видел младший персонал в обычной больнице?

:) Расскажите это, например, в нашей Королёвской ЦГБ.

К сожалению, наш мир неидеален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затроллила бедного парня)))

ага)))

я бы еще с вопросами поприставала, но он убежал от меня))) видимо якобы другую машину заправлять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага)))

я бы еще с вопросами поприставала, но он убежал от меня))) видимо якобы другую машину заправлять :D

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо на BP так же спросить))) устроим флеш-моб :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо на BP так же спросить))) устроим флеш-моб :dribble:

У нас около дома как раз BP есть...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я... сегодня...на ВР... не дала денег заправщику... :doh: . Рядом с машиной его не было, а как он выглядит, я не запомнила..., обычно они сразу подтягиваются, когда к машине идешь, глядя так пытливо, как Айрон в руки заглядывает - даст не даст кусочек сыра?...так что так и уехала, вспоминая форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я... сегодня...на ВР... не дала денег заправщику... :doh: . Рядом с машиной его не было, а как он выглядит, я не запомнила..., обычно они сразу подтягиваются, когда к машине идешь, глядя так пытливо, как Айрон в руки заглядывает - даст не даст кусочек сыра?...так что так и уехала, вспоминая форум.

Я в таких случаях кладу на .. эм, не знаю, как называется)) в общем на заправку на видное место)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда мою на одной и той же мойке недалеко от дома. Довольно тщательно, не очень дорого, и с приятным просторным (некурящим!!!) кафе для ожидания, в котором установлены мониторы, по которым ты можешь следить за своим авто. Честно говоря, чаевые не оставляю, потому как максимум что прошу - это пропылесосить коврик на водительском месте (сзади, да и на пассажирском переднем у меня крайне редко кто-то ездит, а псов в этой машине я не вожу), тогда как в стоимость включены все 4 коврика). Пласик и сидения предпочитаю протирать сама, меня сам процесс натирания очень успокаивает:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я теперь на мойке и заправке все время эту тему вспоминаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я теперь на мойке и заправке все время эту тему вспоминаю...

аналогично :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы, поправили бы название темы, на самом деле (как уже говорили выше) думается о трагическом случае.

например - автомойка, контроль качества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во я кашу-то заварила :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии круглогодичного загородного дома - на тебе и пылесос,и керхер,и замена колес, и все что пожелаешь ok.gif раздражаЦЦо только на себя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При наличии круглогодичного загородного дома - на тебе и пылесос,и керхер,и замена колес, и все что пожелаешь ok.gif раздражаЦЦо только на себя )

Мы так и делаем)

Кстати да, пора б колеса перекинуть уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так и делаем)

Кстати да, пора б колеса перекинуть уже.

Если за город не ездить. А так по апрелю Гисметео - довольно долго ночной минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы переобулись неделю назад. В ночь с пятницы на субботу попали в метель :dribble: Ничего! Было страшненько, но доехали. Сейчас днём всё-таки плюс, поэтому терпимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...