Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

камасики

Чуть не убила человека на мойке

Как справляетесь с огрехами мойки?  

61 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

я не унималась :)

вчера на BP приехала и заправщик как всегда: вам стекла мыть?))))

я, вспомнив про нашу тему :) говорю, а зачем вы всегда спрашиваете мыть их или нет даже когда они чистые?

ответил, что их заставляют спрашивать,

и сказал, что это бесплатно, улыбаясь :)

я говорю-ну ясно, на усмотрение водителя :) а если, говорю, помоете, а я не дам ничего, как отреагируете?))))

говорит-ну не дадите, значит не дадите :)

Спрашивают потому что если будут без спроса мыть своей грязной водой, будут жалобы - на них орали тогда, раньше.

Многие против такой "помывки" стекол. Не против фар и задних фонарей только. В том числе я ) Ибо это дополнительный пескоструй.

я не унималась :)

вчера на BP приехала и заправщик как всегда: вам стекла мыть?))))

я, вспомнив про нашу тему :) говорю, а зачем вы всегда спрашиваете мыть их или нет даже когда они чистые?

ответил, что их заставляют спрашивать,

и сказал, что это бесплатно, улыбаясь :)

я говорю-ну ясно, на усмотрение водителя :) а если, говорю, помоете, а я не дам ничего, как отреагируете?))))

говорит-ну не дадите, значит не дадите :)

Затроллила бедного парня)))

Девушки, ухаживать за лежачими и убираться в больнице работа санитарки, но никак не медсестер

Вопрос на засыпку, кто видел младший персонал в обычной больнице?

:) Расскажите это, например, в нашей Королёвской ЦГБ.

К сожалению, наш мир неидеален.

Затроллила бедного парня)))

ага)))

я бы еще с вопросами поприставала, но он убежал от меня))) видимо якобы другую машину заправлять :D

ага)))

я бы еще с вопросами поприставала, но он убежал от меня))) видимо якобы другую машину заправлять :D

:lol2: :lol2: :lol2:

Надо на BP так же спросить))) устроим флеш-моб :dribble:

Надо на BP так же спросить))) устроим флеш-моб :dribble:

У нас около дома как раз BP есть...)))

а я... сегодня...на ВР... не дала денег заправщику... :doh: . Рядом с машиной его не было, а как он выглядит, я не запомнила..., обычно они сразу подтягиваются, когда к машине идешь, глядя так пытливо, как Айрон в руки заглядывает - даст не даст кусочек сыра?...так что так и уехала, вспоминая форум.

а я... сегодня...на ВР... не дала денег заправщику... :doh: . Рядом с машиной его не было, а как он выглядит, я не запомнила..., обычно они сразу подтягиваются, когда к машине идешь, глядя так пытливо, как Айрон в руки заглядывает - даст не даст кусочек сыра?...так что так и уехала, вспоминая форум.

Я в таких случаях кладу на .. эм, не знаю, как называется)) в общем на заправку на видное место)

Я всегда мою на одной и той же мойке недалеко от дома. Довольно тщательно, не очень дорого, и с приятным просторным (некурящим!!!) кафе для ожидания, в котором установлены мониторы, по которым ты можешь следить за своим авто. Честно говоря, чаевые не оставляю, потому как максимум что прошу - это пропылесосить коврик на водительском месте (сзади, да и на пассажирском переднем у меня крайне редко кто-то ездит, а псов в этой машине я не вожу), тогда как в стоимость включены все 4 коврика). Пласик и сидения предпочитаю протирать сама, меня сам процесс натирания очень успокаивает:lol2:

Блин, я теперь на мойке и заправке все время эту тему вспоминаю...

Модераторы, поправили бы название темы, на самом деле (как уже говорили выше) думается о трагическом случае.

например - автомойка, контроль качества

Во я кашу-то заварила :doh:

При наличии круглогодичного загородного дома - на тебе и пылесос,и керхер,и замена колес, и все что пожелаешь ok.gif раздражаЦЦо только на себя )

При наличии круглогодичного загородного дома - на тебе и пылесос,и керхер,и замена колес, и все что пожелаешь ok.gif раздражаЦЦо только на себя )

Мы так и делаем)

Кстати да, пора б колеса перекинуть уже.

Мы так и делаем)

Кстати да, пора б колеса перекинуть уже.

Если за город не ездить. А так по апрелю Гисметео - довольно долго ночной минус.

Мы переобулись неделю назад. В ночь с пятницы на субботу попали в метель :dribble: Ничего! Было страшненько, но доехали. Сейчас днём всё-таки плюс, поэтому терпимо...

• Create New...