Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите определить это лабрадор или нет?


Рекомендуемые сообщения

katerina69, Не переживайте! У меня хоть и метис, но у моей так же было)) Сначала вырос хвост, потом лапы стали длиннее, а вот с 8 месяцев в ширь растем)))

Щенки ведь по разному растут)) непропорционально)

Тем более у Вас щенок с документами. Уверяю, переживать не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по мне - и ширина хвоста хорошая. Сбоку трудно увидеть, но на фото явно не тонкий хвост. А щенки растут то в длину, то в высоту, то в ширину. так что не парьтесь.

Я, кстати, совсем не понимаю этих переживаний. Когда я покупала своих трех голдях, то я вообще не заморачивалась их пропорциями. Выросли три разнотипных собаки. Ооочень разные - и по виду, и по характеру, и по повадкам. Любила и люблю таких какие есть. И Вам того же желаю!! :thumbup:

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

d459ce759d26.jpg

А этот похож на лабрадора?

d02b7b033c0d.jpg

4d3594480820.jpg

На лабра похож, но только похож, т к только одно пятно на груди говорит о том , что это в лучшем случае метис.

А вообще пёс няшка-очаровашка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лабра похож, но только похож, т к только одно пятно на груди говорит о том , что это в лучшем случае метис.

А вообще пёс няшка-очаровашка :thumbup:

Мне кажется, уши для лабра тоже длинноваты, не? У лабров все-таки больше конвертики, которые на шею уже не спускаются. А тут прям лопоух такой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, уши для лабра тоже длинноваты, не? У лабров все-таки больше конвертики, которые на шею уже не спускаются. А тут прям лопоух такой))

У моего младшего тоже лопухи -ухи)))

Хотя да, тут слишком длинноваты ( не заметила).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего младшего тоже лопухи -ухи)))

Хотя да, тут слишком длинноваты ( не заметила).

У Симбы ухи тоже большие) но правильной треугольной формы и не ниже морды, ровно до... скул, наверно, хз, как это у собак назвать)))

А на фото мне ухи напоминают бигля, например, по длине и форме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в худшем - крокодил?

А это важно? Вы же все равно его любите) а это самое главное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в худшем - крокодил?

Скажите, а с какой целью вы задавали вопрос? Вам ответили, что метис, скорее всего - отдаленный. А читать ваш натужный юмор - увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, а с какой целью вы задавали вопрос? Вам ответили, что метис, скорее всего - отдаленный. А читать ваш натужный юмор - увольте.

Я просто не понял вашего "в лучшем случае". А если для вашего тонкого английского юмора, мой натужный не подходит, чтож, простите, не все мы из КВН

А это важно? Вы же все равно его любите) а это самое главное)

Не важно) просто любопытно)

2def2ebf51d4.jpg

71fb8502047c.jpg

3d77eb7d0f5b.jpg

6ab822aa6b60.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не понял вашего "в лучшем случае". А если для вашего тонкого английского юмора, мой натужный не подходит, чтож, простите, не все мы из КВН

Не важно) просто любопытно)

2def2ebf51d4.jpg

71fb8502047c.jpg

3d77eb7d0f5b.jpg

6ab822aa6b60.jpg

А что любопытно? Это не лабрадор, возможно метис(в лучшем случае) в худшем -просто дворняжка фенотипически похожая на лабрадора(возможно где-то в бабках или дедках лабрадор у нее пробегал). Вариантов масса. Собачку без документов купили?

на первой фотке мне вообще суриката напоминает.

32c201438ae9.jpg

но точно не крокодил :)

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что любопытно? Это не лабрадор, возможно метис(в лучшем случае) в худшем -просто дворняжка фенотипически похожая на лабрадора(возможно где-то в бабках или дедках лабрадор у нее пробегал). Вариантов масса. Собачку без документов купили?

на первой фотке мне вообще суриката напоминает.

32c201438ae9.jpg

но точно не крокодил :)

про суриката-сильно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что любопытно? Это не лабрадор, возможно метис(в лучшем случае) в худшем -просто дворняжка фенотипически похожая на лабрадора(возможно где-то в бабках или дедках лабрадор у нее пробегал). Вариантов масса. Собачку без документов купили?

на первой фотке мне вообще суриката напоминает.

32c201438ae9.jpg

но точно не крокодил :)

У вас удивительные памятные ассоциации с животным миром! Помните, что грибы легальны только в Индонезии, у нас же это ст. 228

Брал Без документов) я не претендую на чистокровность, разве что хотел узнать: присутствует хотя бы фенотипичная схожесть с лабрадором или это просто самовнушение)

Уж тем более что я не хотел заниматься разведением или таскаться по выставкам - боже упаси) я же не маразматик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас удивительные памятные ассоциации с животным миром! Помните, что грибы легальны только в Индонезии, у нас же это ст. 228

Брал Без документов) я не претендую на чистокровность, разве что хотел узнать: присутствует хотя бы фенотипичная схожесть с лабрадором или это просто самовнушение)

Уж тем более что я не хотел заниматься разведением или таскаться по выставкам - боже упаси) я же не маразматик)

И вам не хворать.

Жалоба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас удивительные памятные ассоциации с животным миром! Помните, что грибы легальны только в Индонезии, у нас же это ст. 228

Какой же тонкий у вас юмор! :clap_1:

Брал Без документов) я не претендую на чистокровность, разве что хотел узнать: присутствует хотя бы фенотипичная схожесть с лабрадором или это просто самовнушение)

Брали без документов и получили соответственно-беспородную собаку.

Фенотипически отдаленно похожую на лабрадора.

Уж тем более что я не хотел заниматься разведением или таскаться по выставкам - боже упаси) я же не маразматик)

Ни один маразматик не пустит вашу собаку в разведение и не даст ей ничего на выставке, это уж точно. Так что слава Богу, что у вас никаких амбиций по этому поводу нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один маразматик не пустит вашу собаку в разведение и не даст ей ничего на выставке, это уж точно. Так что слава Богу, что у вас никаких амбиций по этому поводу нет.

Моему псу нет дела до медалей, грамот или кубков, ему главное что бы была кость которую можно погрызть. А грамоты нужны тем кто не может состояться в жизни сам, поэтому занимаются выставками и прочей мишурой, что бы доказать окружающим или самим себе что они хоть чего то в этом Мире стоят и чего то могут добиться)

Мне это ни к чему) у меня есть пес которого я люблю и он чувствует себя без кубков прекрасно, в прочем, как и я)

Завели породистую собаку, сходили на выставку, получили приз, пошли искать с кем вязать своего аристократа, нашли -> щенки -> $$$. Вот вторая подоплека.

Так что, как я уже сказал, оставьте грамоты и звания себе)

Имхо) никого не хочу оскорбить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему псу нет дела до медалей, грамот или кубков, ему главное что бы была кость которую можно погрызть. А грамоты нужны тем кто не может состояться в жизни сам, поэтому занимаются выставками и прочей мишурой, что бы доказать окружающим или самим себе что они хоть чего то в этом Мире стоят и чего то могут добиться)

Мне это ни к чему) у меня есть пес которого я люблю и он чувствует себя без кубков прекрасно, в прочем, как и я)

Завели породистую собаку, сходили на выставку, получили приз, пошли искать с кем вязать своего аристократа, нашли -> щенки -> $$$. Вот вторая подоплека.

Так что, как я уже сказал, оставьте грамоты и звания себе)

Имхо) никого не хочу оскорбить)

ну. до свидания.

так махнуть на породном форуме - это просто не прилично.

ну и выпендриваться здесь, что все это мишура - оставьте это девочкам. если б Вам нужен был друг, взяли б дворняжку, а не пытались купить подешевле похожего на лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А грамоты нужны тем кто не может состояться в жизни сам, поэтому занимаются выставками и прочей мишурой, что бы доказать окружающим или самим себе что они хоть чего то в этом Мире стоят и чего то могут добиться)

Имхо) никого не хочу оскорбить)

никого, говорит, не хочу оскорбить))), дурачок, наверное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну. до свидания.

так махнуть на породном форуме - это просто не прилично.

ну и выпендриваться здесь, что все это мишура - оставьте это девочкам. если б Вам нужен был друг, взяли б дворняжку, а не пытались купить подешевле похожего на лабрадора.

Ну так по сути у меня и есть дворняжка) просто я хотел дворняжку похожую на лабрадора, ибо они симпатичные) в этом нет злого умысла) и платить 25 рублей за породу это нужно тем кто потом по 25 и продает. Малый бизнес. Есть свои вложения, есть и прибыль. Чистая коммерция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого, говорит, не хочу оскорбить))), дурачок, наверное)))

:thumbup: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...