Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите определить это лабрадор или нет?


Рекомендуемые сообщения

Шестое чувство)

К примеру, взгляните сюда, тоже третий глаз откроется)
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31809&view=findpost&p=2719951
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31809&view=findpost&p=2265314

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестое чувство)

К примеру, взгляните сюда, тоже третий глаз откроется)
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31809&view=findpost&p=2719951
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31809&view=findpost&p=2265314

спасибо! под впечатлением....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестое чувство)

К примеру, взгляните сюда, тоже третий глаз откроется)
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31809&view=findpost&p=2719951
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=31809&view=findpost&p=2265314

Ну у тебя глаз-алмаз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, вероятно, схлопочу по шее от модераторов....

philippone , Вы, клоун, мягко говоря.

Попробуйте зайти в зал, где мужчины занимаются борьбой и сказать им что то вроде: "Вы тут все неуверенные в себе, пиписьки маленькие, потому бицухи и наращиваете!"

Потом, лежа в больнице с переломами, подумаете о красивом, хорошем, о красивых, выставочных собаках, о собаках рабочего класса... А еще о вежливости и о том, как бы и где бы Вам умишка то поднабраться.

Купил дворняжку то, один хрен, похожую на лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще и двойная регистрация у ранее забаненного пользователя.... Так мило)

Так ты жалобу-то нажала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты жалобу-то нажала?

Я нажала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осеннее обострение, раздвоение личности... весело тут у вас. :mf_popcorn: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жмите жалобы! Только попкорн купил)

А что вас так развлекает? :dntknw: Как провоцируют и унижают человека? Уже и дураком и клоуном обозвали и.......в общем :thumbdown: :thumbdown:

Купил дворняжку то, один хрен, похожую на лабрадора
Вы решили его переплюнуть в красноречие? :gleam: :thumbdown: Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

philippone повышен уровень предупреждений за неприемлемую и оскорбительную манеру общения.

С двойной регистрацией вопрос пока открыт. Как выяснятся подробности, если, действительно, имеет место двойная регистрация, пользователь будет забанен.

osh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как :(

В кои-то веки появился человек с чувством юмора, с иронией относящийся и к себе и к окружающей жизни. И сразу жалобы :( Потому что без должного пиетета посмел высказать ИМХО (полностью обезличенно) о реальных мотивах, движимых участниками выставок. Люди с психологическим образованием тут есть? Чего молчат? Он ведь, в основном, прав.

И ошибочно предположил, что заводчики сшибают миллионы и миллиарды и меняют Бентли, когда заполнится пепельница.

И все, гон и травля начались. Прямо не как форум лабрадоров, а форум травильных пород :(

Могу подсказать где кнопка "жалоба". Хотя о чем это я? А, да. Предложение администратору форума - сделать кнопку "жалоба" большой посередине экрана - она почему-то стала основной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что без должного пиетета посмел высказать ИМХО (полностью обезличенно) о реальных мотивах, движимых участниками выставок.

Ну не все ж такие. Я, к примеру, брал выставочного щенка, потому что мне это было интересно.

Изменено пользователем brooklyn wind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все ж такие. Я, к примеру, брал выставочного щенка, потому что мне это было интересно.

Совершенно верно! Он же писал не про выставочных щенков, а про участие в выставках. Собакам это точно не нужно. Следовательно, это нужно людям. А участие в любом соревновании - это всегда только для повышения самооценки.

Если же купить выставочного щенка и не ходить на выставки, то это совсем другой вопрос - вопрос о рациональном использовании денежных средств :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно! Он же писал не про выставочных щенков, а про участие в выставках. Собакам это точно не нужно. Следовательно, это нужно людям. А участие в любом соревновании - это всегда только для повышения самооценки.

Если же купить выставочного щенка и не ходить на выставки, то это совсем другой вопрос - вопрос о рациональном использовании денежных средств :)

Уточню. Я брал щенка в том числе и для выставок. Интересно мне это было. Не думал ни о деньгах, ни о повышении самооценки. И думаю Вы заблуждаетесь, считая что ретриверам это не нужно и не интересно. Видимо Вы не видели как горят у них глаза.

Изменено пользователем brooklyn wind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же купить выставочного щенка и не ходить на выставки, то это совсем другой вопрос - вопрос о рациональном использовании денежных средств :)

"Выставочный" щенок или "невыставочный" не всегда можно определить в момент покупки:gleam: . Породистая собака с документами практически ЛЮБОЙ породы стоит в среднем 25-50 тысяч рублей.

Люди платят деньги за то, чтобы у их собаки был внешний вид, соответствующий стандарту породы, характер и темперамент, присущий именно этой породе, породе, которую они выбрали для себя. А выставки - это чаще всего вторично. Меня уговорила заводчица попробовать, я попробовала - и мне понравилось, втянулась, азарт и адреналин знаете ли:good: никаких прибылЕй мне это занятие не принесло (скорее убытки:lol2:, участие в одной выставке в среднем выливается в 3 тысячи рублей) , только удовольствие от процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И думаю Вы заблуждаетесь, считая что ретриверам это не нужно и не интересно. Видимо Вы не видели как горят у них глаза.

У них горят глаза и от всего остального :) То есть для него участие в выставке равно беганию по полю за бабочкой. А вот вставание ни свет ни заря, несколько часов ожидания ради 10 минут в ринге - не думаю, что очень интересны. Но это лирика :)

Не думал ни о деньгах, ни о повышении самооценки.

Про деньги - верю. Сам такой :) Про повышение самооценки - "не верю" (с) Станиславский. "Наука - это способ удовлетворить свое любопытство за счет государства" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них горят глаза и от всего остального :) То есть для него участие в выставке равно беганию по полю за бабочкой. А вот вставание ни свет ни заря, несколько часов ожидания ради 10 минут в ринге - не думаю, что очень интересны. Но это лирика :)

Про деньги - верю. Сам такой :) Про повышение самооценки - "не верю" (с) Станиславский. "Наука - это способ удовлетворить свое любопытство за счет государства" :)

Сравниваете работу с беганьем за бабочкой) Научите своего щенка работать, я уверен понравиться и Вам и ему!)

PS: у меня есть другие хобби и занятия, в которых я самоутверждаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них горят глаза и от всего остального :) То есть для него участие в выставке равно беганию по полю за бабочкой. А вот вставание ни свет ни заря, несколько часов ожидания ради 10 минут в ринге - не думаю, что очень интересны. Но это лирика :)

Про деньги - верю. Сам такой :) Про повышение самооценки - "не верю" (с) Станиславский. "Наука - это способ удовлетворить свое любопытство за счет государства" :)

Наверное здесь с Вами соглашусь.

По поводу горящих глаз - любая работа, связанная со взаимодействием с человеком и приносящая плоды (кусочек, похвала и одобрение хозяина/хэндлера) заставляет собаку радоваться, поэтому глаза, да, горят.

Про повышение самооценки - не буду лукавить, мне было крайне приятно одобрение и высокие оценки экспертов в ринге, но интерес к выставкам всё равно пропал и титулы мы так и не закрыли - однообразно и скучно мне там, ещё жалко потерянного на выставках времени, которое я с собаками могу провести с большей пользой и для них и для себя.

Так что тешу своё самолюбие за счёт собак в области дрессировки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы решили его переплюнуть в красноречие? :gleam: :thumbdown:

Что Вас навело на такую мысль?

Слово на Х?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

philippone повышен уровень предупреждений за неприемлемую и оскорбительную манеру общения.

С двойной регистрацией вопрос пока открыт. Как выяснятся подробности, если, действительно, имеет место двойная регистрация, пользователь будет забанен.

osh

Администрация форума пришла к выводу, что есть, действительно, двойная регистрация. Пользователь philippone забанен.

osh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно! Он же писал не про выставочных щенков, а про участие в выставках. Собакам это точно не нужно. Следовательно, это нужно людям. А участие в любом соревновании - это всегда только для повышения самооценки.

Если же купить выставочного щенка и не ходить на выставки, то это совсем другой вопрос - вопрос о рациональном использовании денежных средств :)

Стесняюсь спросить, а что собакам нужно? И что такое "выставочный" щенок/собака? Любая породистая собака с соответствующим набором документов является потенциально выставочной. По Вашей же логике, если купил "выставочного" и не ходишь на выставки-нерационально используешь потраченные ден. средства? Моим собакам нравится любая наша совместная деятельность, будь то прогулка часа на три или поездка на соревнования/выставки..у меня младший подпрыгивает при слове "выставка" и при виде выставочной палатки..и по рингу бегает куражится и на несчастную собаку точно не похож..А когда взрослый мужчина заводит разговоры про самооценку чью-то...наводит на мысли. На выставках титулы не мне дают а собаке, моя самооценка остается на прежнем уровне..Горжусь собой, ага, когда за дрессировку,послушание отмечают..моя ж работа, все-таки, чего и не погордиться чуток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я согласна с тем, что если мы будем думать ТОЛЬКО о счастье своей собаки, то ни на выставки, на на соревнования различные ходить с собаками мы не будем.

Заниматься, играть, гулять и видеть горящие глаза и расплывшуюся от удовольствия мордень мы и без выставок/соревнований можем.

Все эти мероприятия действительно только для людей созданы :)

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...