Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите определить это лабрадор или нет?


Рекомендуемые сообщения

Ну так по сути у меня и есть дворняжка) просто я хотел дворняжку похожую на лабрадора, ибо они симпатичные) в этом нет злого умысла) и платить 25 рублей за породу это нужно тем кто потом по 25 и продает. Малый бизнес. Есть свои вложения, есть и прибыль. Чистая коммерция.

я заплатила за собаку немалую сумму. а продавать - увы, при всем желании не смогу, кобель щенков не родит, даже если я очень захочу этого)) так что какой тут бизнес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никого, говорит, не хочу оскорбить))), дурачок, наверное)))

Вы и не оскорбились) у вас в подписи стоит - щенки в наличии))) а значит скоро бабосы в руки поплывут) счастье же)

я заплатила за собаку немалую сумму. а продавать - увы, при всем желании не смогу, кобель щенков не родит, даже если я очень захочу этого)) так что какой тут бизнес?

Кобель - это уже больше похоже на правду) я вроде думал что папаше одного щенка отдают, не?) даже если так, то получить одного щенка - это счастье, а народить кучу, а потом продать - это уже бизнес))

Изменено пользователем philippone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы и не оскорбились) у вас в подписи стоит - щенки в наличии))) а значит скоро бабосы в руки поплывут) счастье же)

Кобель - это уже больше похоже на правду) я вроде думал что папаше одного щенка отдают, не?) даже если так, то получить одного щенка - это счастье, а народить кучу, а потом продать - это уже бизнес))

вы думайте хоть немного, прежде чем писать, а?

а то так легко все сводите к получению большой прибыли, и даже не хотите подумать, что все не так просто, как вам кажется

даже если дают одного щенка - это еще не повод мне идти "размножать" собаку. щенка я могу и без этого получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы и не оскорбились) у вас в подписи стоит - щенки в наличии))) а значит скоро бабосы в руки поплывут) счастье же)

Кобель - это уже больше похоже на правду) я вроде думал что папаше одного щенка отдают, не?) даже если так, то получить одного щенка - это счастье, а народить кучу, а потом продать - это уже бизнес))

Только вяжется процентов 10 от всей массы и сук, и кобелей.

Ну и жалоба, соответственно.

ПСЫ

Я думала,таких уже не существует :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы думайте хоть немного, прежде чем писать, а?

а то так легко все сводите к получению большой прибыли, и даже не хотите подумать, что все не так просто, как вам кажется

даже если дают одного щенка - это еще не повод мне идти "размножать" собаку. щенка я могу и без этого получить.

Думаю. Согласен что не просто, ведь еслиб было просто, то за щенка бы просили не 25-30 а 5-8:)

А то, что у ваз есть связи с породистыми псами - это только радует)

Только вяжется процентов 10 от всей массы и сук, и кобелей.

Ну и жалоба, соответственно.

ПСЫ

Я думала,таких уже не существует :lol2: :lol2: :lol2:

Жалуйтесь если было задето ваше самолюбие) ктож против) вы правы, а я дурак конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю. Согласен что не просто, ведь еслиб было просто, то за щенка бы просили не 25-30 а 5-8:)

А то, что у ваз есть связи с породистыми псами - это только радует)

"Связей" с породистыми псами у меня нет. У меня есть породистая собака, приобретенная в питомнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так по сути у меня и есть дворняжка) просто я хотел дворняжку похожую на лабрадора, ибо они симпатичные) в этом нет злого умысла) и платить 25 рублей за породу это нужно тем кто потом по 25 и продает. Малый бизнес. Есть свои вложения, есть и прибыль. Чистая коммерция.

Знаете, имею двух чистопородных кобелей, ни копейки с них не имею..а уж сколько в них вложено и вкладывается в смысле $$$....Мой диагноз не подскажете? И старанное дело, хотела лабрадора, пошла и купила(да поболе чем за озвученные Вами 25) лабрадора...Ну ага, старая маразматичка, хожу на выставки, спортом с собаками занимаюсь и удовольствие от этого получаю...а все кубки и розетки с медалями в шкафу пылятся да и горжусь я не этим, а своей работой и прекрасно воспитанными собаками, чего и Вам желаю с Вашим лопоухим))) кстати на последней фотке в анфас вообще на дожонка похож))) растите, воспитывайте и будет Вам щастье, главное чтобы характером тоже был на лабрадора похож, а то мало ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и платить 25 рублей за породу это нужно тем кто потом по 25 и продает. Малый бизнес. Есть свои вложения, есть и прибыль. Чистая коммерция.

Как то вы всех в одну кучу. Я например купила свою собаку дороже 25 т.р., размножать ее не собираюсь, на выставки не хожу :hmm: И еще кучу таких же владельцев знаю. Где бизнес-то :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то вы всех в одну кучу. Я например купила свою собаку дороже 25 т.р., размножать ее не собираюсь, на выставки не хожу :hmm: И еще кучу таких же владельцев знаю. Где бизнес-то :dntknw:

Человек просто не понимает, зачем платить такие деньги за собаку, если они не отобьются потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалуйтесь если было задето ваше самолюбие) ктож против) вы правы, а я дурак конечно)

Конечно.

Это я, конечно, никого не хочу обидеть! Ни в коем разе!

Изменено пользователем Kaisla Siili
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек просто не понимает, зачем платить такие деньги за собаку, если они не отобьются потом.

А, понятно. Таким людям бесполезно что-то доказывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему псу нет дела до медалей, грамот или кубков, ему главное что бы была кость которую можно погрызть. А грамоты нужны тем кто не может состояться в жизни сам, поэтому занимаются выставками и прочей мишурой, что бы доказать окружающим или самим себе что они хоть чего то в этом Мире стоят и чего то могут добиться)

Мне это ни к чему) у меня есть пес которого я люблю и он чувствует себя без кубков прекрасно, в прочем, как и я)

Завели породистую собаку, сходили на выставку, получили приз, пошли искать с кем вязать своего аристократа, нашли -> щенки -> $$$. Вот вторая подоплека.

Так что, как я уже сказал, оставьте грамоты и звания себе)

Имхо) никого не хочу оскорбить)

Вы же сами написали, что вам пес для себя нужен. Ну нужен и нужен, к чему такие поэмы :)

представления о кинологии у вас извините, на уровне подростка, какие-то аристократы :doh: и $$$ :lol2: и нереализованные :good: амбиции.

Если вы счастливы со своей собакой к чему все это пишете? а? Ведь червячок увы, гложет...

Те, кто и так доволен, не ходят по сайтам и не спрашивают на кого похоже их чудо.

и уж тем более не разражаются такими разобиженными текстами.

так что ваш пост очень показательный :)

Собакам не стоит грызть кости. Надеюсь, вы образно выразились.

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, имею двух чистопородных кобелей, ни копейки с них не имею..а уж сколько в них вложено и вкладывается в смысле $$$....Мой диагноз не подскажете? И старанное дело, хотела лабрадора, пошла и купила(да поболе чем за озвученные Вами 25) лабрадора...Ну ага, старая маразматичка, хожу на выставки, спортом с собаками занимаюсь и удовольствие от этого получаю...а все кубки и розетки с медалями в шкафу пылятся да и горжусь я не этим, а своей работой и прекрасно воспитанными собаками, чего и Вам желаю с Вашим лопоухим))) кстати на последней фотке в анфас вообще на дожонка похож))) растите, воспитывайте и будет Вам щастье, главное чтобы характером тоже был на лабрадора похож, а то мало ли...

Всем под одну гребенку мне тоже не стоило зачесывать) это хорошо, если есть собаки бескорыстно) к сожалению в наше время таких осталось не много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению в наше время таких осталось не много)

на самом деле, 90% красивых, породистых собак всю жизнь радуют своих хозяев и никогда не участвуют в разведении и выставках.

почему люди покупают дорогих собак породистых и высокого уровня?

Потому что хотят для себя и для семьи что получше, покрасивее с прогнозируемой психикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем под одну гребенку мне тоже не стоило зачесывать) это хорошо, если есть собаки бескорыстно) к сожалению в наше время таких осталось не много)

не много? у меня все знакомые собачники по выставкам не ходят. и купили собак не за 25 т.руб. и собаки у них не больше не меньше, чем члены семьи. Вот как!

Это Вы что то всех под одну гребенку! как говорится "каждый думает в силу своей испорченности"

Я сама тоже не хожу по выставкам. даже щенячку не обменяла на родословную. т.к считаю мне без надобности, ну не собираемся по выставкам ходить, просто живем. гуляем. радуемся вместе с собакой, или она вместе с нами

Изменено пользователем Alena_Arzamasskaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

philippone,

Какой образованный, тактичный и грамотный молодой человек.

Его размышления на породном форуме приятно читать.

Он еще в июле красиво начал высказываться.

:bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считает человек, что бисера у нас много накопилось, предложил пометать))) а мы и рады стараться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне прямо нравится, как пишет! Такой слог хороший, фантазия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, продаем. За деньги, и немаленькие. Наши цены вы просто не потянете.

Я не буду писать о том, сколько интеллектуального и физического труда вкладывает заводчик в каждую вязку, это бессмысленно.

Девушки, хватит уже кормить тролля, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем под одну гребенку мне тоже не стоило зачесывать) это хорошо, если есть собаки бескорыстно) к сожалению в наше время таких осталось не много)

Бескорыстно - это когда пошел человек в приют и взял отказника или потеряшку, а не заплатил горе-разводчикам 5-7 тысяч за щенка отдаленно напоминающего лабрадора в надежде, что "бывают же внеплановые вязки" и только лохи платят за породистую собаку какие-то заоблачные тыщи. А я сейчас пойду и за 5 тыщ породистого возьму;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая прелесть! Заглянула в профиль, а там в разделе Информация о собаках -

Чемпион России

Чемпион Чехии

Чемпион Литвы

Чемпион США

Черный Лабрадориум

Во как... :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая прелесть! Заглянула в профиль, а там в разделе Информация о собаках -

Во как... :crazy:

:lol2: :lol2: :lol2:

а говорил:

А грамоты нужны тем кто не может состояться в жизни сам, поэтому занимаются выставками и прочей мишурой, что бы доказать окружающим или самим себе что они хоть чего то в этом Мире стоят
Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще и двойная регистрация у ранее забаненного пользователя.... Так мило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще и двойная регистрация у ранее забаненного пользователя.... Так мило)

а как вы это увидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...