Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПУШАН, палевая лабрушка, 9-10 лет, За радугой..


DashaVolohova1827

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, ostorozno сказал:

Бунтует?

Нет. Но пока не привыкла. Они у меня вообще не бунтуют :default_yes: Мать сказала надо, значит надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуша по своему осваивает новый девайс. Как только поняла что ее за ручку на шлейке как чемодан могут спустить или поднять на злополучной лестнице в подъезде перестала самостоятельно это делать. Стоит и смотрит с возмущением, "Ну ты что? Давай ручку в руку и работай. Я, типа, старый солдат и зачем мне делать то, что чудесно получается у людей".

Вот думаю заставлять ее? Или плюнуть и носить по лестнице как чемодан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, SVOR сказал:

Пуша по своему осваивает новый девайс. Как только поняла что ее за ручку на шлейке как чемодан могут спустить или поднять на злополучной лестнице в подъезде перестала самостоятельно это делать. Стоит и смотрит с возмущением, "Ну ты что? Давай ручку в руку и работай. Я, типа, старый солдат и зачем мне делать то, что чудесно получается у людей".

Вот думаю заставлять ее? Или плюнуть и носить по лестнице как чемодан?

Светлан, а вообще она спускаться может и сама? Ей только подниматься тяжело? Я бы все-таки настаивала на том, чтобы она делала сама то, что ей по силам и не больно. Может вам чуть вперед спуститься и звать? Может быть желание гулять будет сильнее, если она поймет, что вы собираетесь без нее уходить пока она в раздумьях стоит?) Или такие провокации только с мальчишками работают?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может с трудом, лапы плохо слушаются. Периодически падает. Насчет болей не знаю, скулить не скулит. Но до сих пор не скулила никогда. Когда ей плохо, она просто ходит и не может никак улечься.

Поэтому я не понимаю больно ей и она терпит, или просто тяжело.

Боль не хочу что бы она терпела.

Но понимаю что боли должны быть. Всетаки и межпозвоночные грыжи и артроз и дисплазия тазобедренных суставов, это все есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SVOR сказал:

Может с трудом, лапы плохо слушаются. Периодически падает. Насчет болей не знаю, скулить не скулит. Но до сих пор не скулила никогда. Когда ей плохо, она просто ходит и не может никак улечься.

Поэтому я не понимаю больно ей и она терпит, или просто тяжело.

Боль не хочу что бы она терпела.

Но понимаю что боли должны быть. Всетаки и межпозвоночные грыжи и артроз и дисплазия тазобедренных суставов, это все есть. 

Да(( тогда, наверное, носить ((( и рацеловывать еще. В утешение!

Передавайте привет Пушеньке! Пусть у нее не болят лапочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, а может фрау недовольна цветом? Она ничего об этом не сказала? Чой та коричневая шлейка, а не розовошная?:default_rolleyes:Хотя вот на мой вкус, обожаю такой коричневый цвет! Но у блондинок-то ведь свои пристрастия!:default_lol_2: Поцелуй своих девочек -беляночек от меня и от моих блондинок!!!:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SVOR сказал:

Пуша по своему осваивает новый девайс. Как только поняла что ее за ручку на шлейке как чемодан могут спустить или поднять на злополучной лестнице в подъезде перестала самостоятельно это делать. Стоит и смотрит с возмущением, "Ну ты что? Давай ручку в руку и работай. Я, типа, старый солдат и зачем мне делать то, что чудесно получается у людей".

Вот думаю заставлять ее? Или плюнуть и носить по лестнице как чемодан?

У нас тоже Дарька с трудом по лестнице ходил. Но ситуация была совсем противоположная. Когда он понимал, что Игорь понесёт его на руках, то начинал мотать головой и быстро ускорялся по лестнице. 

Пушеньке - здоровья и долгих лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

Света, а может фрау недовольна цветом? Она ничего об этом не сказала? Чой та коричневая шлейка, а не розовошная?:default_rolleyes:Хотя вот на мой вкус, обожаю такой коричневый цвет! Но у блондинок-то ведь свои пристрастия!:default_lol_2: Поцелуй своих девочек -беляночек от меня и от моих блондинок!!!:default_buket2:

Не думаю. Фрау непривередлива и подслеповата. Она, как я подозреваю, не очень любит новшества. И особенно плохо переносит невозможность контролировать ситуацию. Как впрочем это не любят все добропорядочные фрау ее возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, SVOR сказал:

особенно плохо переносит невозможность контролировать ситуацию

100 наш человек:default_good: !!!Усе должно быть под контролем и только у нашем кармане должен быть ключик, который поворачивает события в нужном нам направлении!:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не врач, но слышала, для сердца и для суставов, если нет противопоказаний к тренировкам для фрау, полезно подниматься. А вот при спуске можно и помочь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2017 в 22:25, SVOR сказал:

Не думаю. Фрау непривередлива и подслеповата. Она, как я подозреваю, не очень любит новшества. И особенно плохо переносит невозможность контролировать ситуацию. Как впрочем это не любят все добропорядочные фрау ее возраста.

Фрау просто настоящая женщина)))

Света, я тему Вашу пролистала, увидела в теме назначения от Ерёмина, у нас точь в точь такие же) я просто сейчас курс повторяю и пытаюсь разобрать его почерк по поводу уколов Траумеля... Вы не помните, целую ампулу нужно колоть или меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я целую колола. Но нам траумель "ни о чем". Заметны были улучшения после трококсила и артрогликана. А сейчас уже и не знаю, но без трококсила она точно сляжет.

Кстати шлейка зачетная. Она к ней привыкла, а нам прямо заметное облегчение. Лестницы, падения, "ослик" на входе и выходе из лифта нам не страшны теперь. Вноситься и заноситься, а также поднимается как чемодан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Мы тоже на трококсиле и артрогликане) очень тяжко было, когда он переаккредитацию проходил и исчез из продажи(( 

шлейку сейчас на работу выйду и закажу, хотя сейчас гуляем в шлейке-антипотягуне, давно покупала, когда ещё мой молодец был и тянул поводок) чуть полегче стало, ну и видимо трококсил+артрогликан+нейромультивит делают своё дело. Причём после 4 дней только нейромультивита сил у мальчика явно прибавилось, укладываться на прогулке стал реже. Я понимаю, что чудес не бывает( но так хочется надеяться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу пенсию Пуше на старую карту не переводить. Заблокирована. Позже выложу в конференции новую карту. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, SVOR сказал:

Прошу пенсию Пуше на старую карту не переводить. Заблокирована. Позже выложу в конференции новую карту. Спасибо.

Карту СБ для переводов выложу в конференции 5 апреля. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пушанчик просто умничка! Идет себе, идет, видно что не очен-то ей легко, но она старается! Она и правда похожа на синьору, которая вышла на прогулку из дома, чтоб проветрить свои меха, зайти в булочную за свежей выпечкой и перекинуться по дороге со своими подружками последними городскими новостями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушенька-девонька, по грибочки к пенёчку)))))) не дозрели видать ещё. НичЁ, по осени соберёт!

Мать, готовь баночки))

тттттт на красавицу!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые девочки:default_buket2:как Пушаньчик себя чувствует?Альмуша,королева моя!!!Чмок в носики-курносики от нас:default_hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...