Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПУШАН, палевая лабрушка, 9-10 лет, За радугой..


DashaVolohova1827

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Пушанчика с Днем Рождения!

Пусть будет здоровенькой и подольше радует маму-папу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 30.08.2016 в 09:20, SVOR сказал:

В эти дни исполняется три года нашей совместной с Пушенькой жизни. Как один день. Милая наша Пуша, Пушенька, Пушанчик, Пушкинштейн, фрау Пушман и т.д. мы очень рады что мы вместе!

IMG_20160830_083824.jpg

 

Свет, поздравляю ваше семейство! Пушу, Пушеньку, Пушанчика, Пушкинштейна, фрау Пушман целуй от нас в нос! 
Будьте здоровы, живите долго и счастливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное за поздравления! Я правда год прибавила как оказалось. Но я уже и не помню то время, когда Пушан не сопела на своём лежачке и не тыкалась сзади мокрым носом в ноги, напоминая про любимое блюдо "таблетки в паштете". Кстати, всегда строго по расписанию.  Все идёт своим чередом, ттт... Тяжелее всего нам даются пять ступенек в подъезде. Каждый раз немой вопрос во взгляде "может поднимешь (спустишь) на ручках"? От меня отказ, т.к.спина не позволяет. Что бы не пришлось поднимать друг друга потом. Тяжелый вздох, иногда бывает всхлип, и Пушан мужественно карабкается наверх и спускается вниз. Пётр барышню заносит и спускает на руках. Она отвечает ему особенной привязанностью, сеанс традиционных обнимашек после прихода мужа с работы может длиться по долгу. Все идёт своим чередом и это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Светлана Коромыслова перевела 1000 рублей за ноябрь и декабрь. Спасибо огромное!!! У меня изменилась почта, поэтому перестала Вам отвечать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предъявляю вам пенсионерку. Взглянуть неудосужилась, фотосессию отменила. Поздноватенько вы спохватились говорит, приличные дамы отдыхать изволят.

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Светлана,у нас на площадке девушка Лариса сегодня для Пушеньки передала упаковку гептрала и пожелала здоровья@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Irina72 сказал:

Светлана,у нас на площадке девушка Лариса сегодня для Пушеньки передала упаковку гептрала и пожелала здоровья@@@@@@@@@@@@

Огромное спасибо!!!! И от Пушика и от нас с Пётром. Мы на Гептрале на постоянке. Чередуем таблетки и уколы. Передайте низкий поклон Ларисе. Заеду заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, SVOR сказал:

Огромное спасибо!!!! И от Пушика и от нас с Пётром. Мы на Гептрале на постоянке. Чередуем таблетки и уколы. Передайте низкий поклон Ларисе. Заеду заберу.

Хорошо,передам! Это уколы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Какие же они замечательные в этом возрасте!

Лежит такое плюшевое счастье на коврике, и на душе хорошо и спокойно. Даже глядя на фотографию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушенька, молодец, на своём посту контрольном!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альма к ней очень бережно относиться, вылизывает ей все стратегические места после прогулки. Пуша сейчас на натуралке, Альма на сухом. Пуша ест плохо и медленно, может 2-3 раза отходить от миски, Альма никогда без разрешения не лезет к ней в миску. Сидит и ждёт моего разрешения подчистить стеночки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я завелась. Она правда очень уютная. Вот вам ещё, Пушкина двухспальная на одного, не променяет ее ни на что. Ну хозяйка лежанки почивать уже изволит, у неё все по расписанию и строго по науке. Делу время, сну все остальное.

IMG_0238.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света,мне кажется, когда видишь это спящее чудо, невозможно не завестись:default_lol_2:.Нет ничего уютнее, нежнее и трогательнее спящих девчонок. Они такие трогательные, такие необыкновенные! А уж если у ними прилечь рядышком ,подышать ванильными ароматами, то и понимаешь, как они правы на все сто, делу время, сну все остальное! Заинька славная,Пушенька-душенька!:default_angel:

Ой, как посмотришь на первое фото,коробка,дождь...:default_cray: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вот и наступил Новый год! Трижды ттт... на Пушу. Прошел ровно год с того момента как ветеринары написали - прогноз неблагоприятный. Да, не молодеет и не крепчает, но повоюет еще, надеюсь, наша Пушенька. Сколько излучает позитива когда утречком бегает за миской перед завтраком. Очень полюбила гречку с творогом, прямо миску вылизывает начисто. Сложнее с овощами и мясом, никак не приспособимся. То невкусно, то непереваривается. Консервы очень любим, но не хочется кормить консервами, короче разбираемся. 

Пуша поздравляет всех с Новым годом! Желает всем здоровья, благополучия, любви и мира!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ты сладкий носик!:default_angel: Пушенька умница!Знает, что гречка с творогом не только вкусные, но и ооочень полезные продукты!Пушанчик -заинька, Зефирка и Карамелька поздравляют тебя с Новым Годом!!!  Здоровья тебе и  всего самого, самого доброго и сказочного!!!:default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как проходит встреча весны у Пушанечки? Солнышко! Правда в лед сегодня гулять всем трудно..а уж Пуша вообще ворчит наверное...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не ворчит. Она стойкий оловянный солдатик. Гулять сейчас очень тяжело, на льду лапки совсем плохо слушаются. Но Пушанчик не сдаётся. Купили специальную поддерживающую шлейку с ручкой от чемодана на спине, но она ей не нравиться, или непривычна. А когда я ее сегодня за эту ручку поднимала по лестнице Пуша вообще не поняла что происходит и испугалась. Но я надеюсь она привыкнет, вот немного доработаем ее. А пока хмурит брови и изображает упрямого бычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг к вечеру будет готова и выложу тогда как она на Пуше. В талии не вписались, расставляем маленько.

А так вот такая https://www.magazindoberman.ru/products/ferplast-shleika-ergotrekking-p-brown

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...