Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПУШАН, палевая лабрушка, 9-10 лет, За радугой..


DashaVolohova1827

Рекомендуемые сообщения

Пуша теперь одевается лёжа. А когда стоит всегда к чему то боком приваливается. И вообще никаких лишних движений, ни-ни. Хотя на улице минут 15 своих уверенно телепает. Дела когда как получается. Мелкие, тьфу тьфу, только на улицу.

Те что покрупнее бывает и дома, правда почему то всегда во сне. Потом просыпается и удивляется, кто посмел начудить на ее лежаке. :default_doh: Глаз да глаз за всеми нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SVOR сказал:

Те что покрупнее бывает и дома, правда почему то всегда во сне.

это Гномик во сне приходит и говорит - а давай покакаем)) мой Дедусь тоже во сне какался последние полгода, причем не понос, вполне себе твердые каки) и тоже так удивленно - штойта ты мне тут наложила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуша ещё и отползает иногда не просыпаясь.  :default_lol: Тоже тверденько, так что не напрягает, собрал и подстилку стиранул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вот и все.... 

Прости меня родная моя... я разжала руки... но держать тебя дальше было бы несправедливо по отношению к тебе....

Больше нет тебя с нами... мудрая моя, терпеливая, лучик светлый... беги моя девочка на нашу лужайку к вреднуле деду Юстику и мудрому и доброму Цезюхе. Они не обидят... они наши... 

Беги... мы тебя очень любим...

IMG_0279.PNG

IMG_0280.PNG

IMG_0281.PNG

IMG_0282.PNG

IMG_0283.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магких облачков с радугой и хорошей охоты.

....................................... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, держитесь... соболезную(((

яркой радуги и мягкой травки Пушанчику....

Господи, ну почему ты так мало им отводишь времени((((

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана, соболезнуем(( держитесь, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана,спасибо за Пушу.....

Глазки -бусинки....высокой Радуги тебе девочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик , ты столько сделала для Пушеньки .. столько заботы и любви .. благодаря тебе она очень счастливо жила все эти годы , именно жила а не доживала .. Но даже твоей такой большой любви не хватит что бы остановить закономерное течение жизни .. Но самое главное что Пушенька была любима и счастлива !! Спасибо , Светочка !! 

Беги Пушанчик ... высокой радуги тебе ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, Господи, держись только, как же больно, горько, несправедливо... Ты была для Пуши - все: и жизнь...и любовь...и покой... Одному Богу известно,  сколько вы всего прожили. Пуша была счастлива, светились им...Плачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо тебе за настоящую жизнь этого прекрасного ребенка, которую она смогла прожить с вами, наконец нужная и любимая! За любовь, за заботу и нежность, за счастливую жизнь Пушеньки... Как горько, что им так мало отведено...

Все понимаем, что наши дорогие не вечные, но всегда это неожиданно, всегда рано, всегда очень тяжело. Спасибо тебе за мужество и эту настоящую любовь!

Сил пережить...

Пушенька, ты одна из самый прекрасных, самых мудрых пенсионеров, твои глаза и улыбку невозможно забыть. 

Высокой, яркой Радуги...

Очень горестно, больно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IMG_0281.PNG

 

ох, Пушистая.............
Свет, - нет слов...
Любовь... за нее мы платим...
Пушан ( знала ее, тискала, баловала  пару раз) - толстуха, хитрюга, цыган вороватый, умильный, жамкательный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, сил тебе и спасибо за любовь, заботу, за все..

Пушан, светлой радуги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не выносимо больно, страшно ... отпустить часть себя .... Горечь переполняет душу , сердце и глаза .. Светлана , наши соболезнования конечно не спасут от пустоты потери .... но нужно жить ради тех кто рядом .  Пушенька , яркой тебе радуги , всем моим и форумским передавай привет и лизни в носы от нас ... Пушан , возвращайся ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светочка, ты умничка, ты все правильно сделала...

мягкой травки, Пушиночка....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, соболезную......

Пушанчик, беги дорогая по мягкой травке.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...