Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

О чем еще говорят или о чем не стоит говорить. ИМХО.


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Я с ноутом и инетом на Вы,и что Вы написали для меня как на китайском языке))))

Пиратство?Я же не скачиваю это всё на диски и продаю.Просто есть вещи когда легче в инете найти и посмотреть,чем скупать диски в огромном количестве.

Это тоже пиратством считается.)

З.Ы.На Ютубе слишком много рекламы стало, имхо.Я телик из-за нее перестал смотреть, теперь и в сети эта гадость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тоже пиратством считается.)

З.Ы.На Ютубе слишком много рекламы стало, имхо.Я телик из-за нее перестал смотреть, теперь и в сети эта гадость.

Можно подумать сам таким пиратством не грешишь))))А всё лицензионное покупаешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать сам таким пиратством не грешишь))))А всё лицензионное покупаешь)))

сим грешат все, даже создатели этих антипиратских законов.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сим грешат все, даже создатели этих антипиратских законов.)

но,пнуть всегда приятно,да? )) я в принципе,большинство вновьвышедших "шедевров" смотрю в инете, выкидывать деньги на очередной бред - это бред )

зафлудили тему, щас вам будет на орехи )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но,пнуть всегда приятно,да? )) я в принципе,большинство вновьвышедших "шедевров" смотрю в инете, выкидывать деньги на очередной бред - это бред )

зафлудили тему, щас вам будет на орехи )))

ага, мне вот тоже жалко денег на это. будет хороший фильм - и диск куплю, и в кино схожу, не вопрос. но того, что стоило бы этого, в последнее время что-то не встречала.

зато "оценила" расценки на рок-концерты, клубы явно на них хорошо так навариваются. поэтому не пошла на многое из того, куда хотела - у меня денег столько нет(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но,пнуть всегда приятно,да? )) я в принципе,большинство вновьвышедших "шедевров" смотрю в инете, выкидывать деньги на очередной бред - это бред )

Ээ я же с юмором писал, а не прям "Не сметь пиратить!" :lol2:

А зачем смотреть бред? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээ я же с юмором писал, а не прям "Не сметь пиратить!" :lol2:

А зачем смотреть бред? :lol2:

Таки и я с юмором ))

Чтобы убедиться,что это бред lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флудите. Все равно не достучалась. Все идут в ногу, одна я, не желающая обсуждать перипетии своей и чужой частной жизни, иду не в ногу.

Вы себя-то читаете? Это нормально - обсуждать такое в сети?

вот если секса не было почти два года, а тут вдруг намечается... что делать?

в том смысле, чтоб не было мучительно больно

. Это только у меня бретельки бюстгалтера сползают с плеч и их все время приходится поправлять?!
Итак. Я сама мужу за 10 лет не изменяла ни разу (были предложения, но..лесом), при этом не зарекаюсь и понимаю, что теоритически, изменить могу (очень теоритически, так как мою личную зону в 20 см "фиг пройдешь" ))) Но...допускаю такую вероятность и вешаться потом не пойду.
Раскажите кто перенес лапараскопию по поводу внематочной беременности после операции врач сказала,что еще и миомный узел удалили на матке.Мне интересно как быстро вы востановились,что беспокоило,когда начали выходить на улицу.А еще очаги эндометриоза прижгли и назначили три укола бусерелин депо.Подскажите после этого лечения эндометриоз проходит или возможно его появлени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...