Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

О чем еще говорят или о чем не стоит говорить. ИМХО.


Aннaбель

Рекомендуемые сообщения

Вот и я о том же. Пошла смотреть, где у нас психиатры в районе водятся, бо таких, как я надо стрелять на месте, чтобы не мешали испражняться прилюдно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно. Именно грустно. Даже объяснять не хочу. Общее представление о жизни кардинально отличается. А жизнь - многогранна и многолика. Выходит, что твое мироощущение полностью не стыкуется с мироощущением новых, современных людей. Тех, кто проповедует "новый, свежий взгляд на общение". Для кого "мемориал" - это чужие сопли, тяжелые болезни - ненужные переживания...Нельзя все под одну гребенку...Нельзя сравнивать. Строго ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И интересный у тебя посыл, Женя, доверять никому нельзя - но на форуме можно? Людям, которых никогда в жизни в глаза не увидишь?

Ань, ну не безоговорочно всем доверяю.

Всетаки со многими общаюсь уже более трех лет и примерно представляю, что кроме собаки у Вали, Кати и Маши - есть дети примерно возраста равного с моим сыном - значит можно задать вопрос и получить несколько авторитетных мнений, или например знаю, что Ира, Лена и Соня имеют отношение к медицине - можно задать вопрос про врачей, болячки, направление лечения, ну как-то так.

Я видела тему и про ОК и про всякое другое, сама там писать не буду т.к. считаю это слишком личным ДЛЯ СЕБЯ, но если людям интересно, пусть пишут, общаются, если мне это режет глаз, я просто не буду ходить в эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу анализирую себя... Какие темы для меня табу... Нет таких - я могу говорить обо всём абсолютно, но это не значит, со всеми и обо всём. Не по каким-то причинам, а просто не-хо-чу. :)

Для меня важны форма изложения мыслей, эмоции за мыслями и слова, в которые их обликают. Любую тему можно опошлить и примитивизировать ошибочно подобранными словами. Ну и границы с самоконтролем лучше иметь. Вот чего я не люблю ни в какой форме, так это панибратства...

П.С. Не по теме: я и сама часто грешу безграмотным языком или с оттенком сетевого слэнга и чётко понимаю "своеобразность" языка, и мне не режет слух, когда говорят, например, "каки" на собачьи экскременты, но в жизни, когда взрослый человек называет органы или физиологические функции "языком ребёнка" - вызывает у меня недоумение... Ладно, если это старенький человек, но когда здоровый 40-летний мужик "писяет"... Бывало пока анамнез соберёшь, тристаписят раз себя остановишь, чтобы не спросить про "отчего такой лексикон бедный", но бывали и "перлы", конечно, которые буду помнить всегда с улыбкой. Вспомнилось к теме. Прошу прощения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда бывают очень волнующие темы, где муж не поможет. Просто в силу незнания.

Я понимаю кстати про беременность, и как страшно бывает, если что то не так, как кажется должно идти, и как нужна поддержка других, у кого было так же или похоже.

Это грязь? Почему??

Пойду ли я сама спрашивать такого совета? Врядли. Пойду по врачам, спрошу у друзей. Но осуждать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это грязь? Почему??

Я нигде не употребила этого слова :nono:

В завершение картинка, иллюстрирующая подобные темы.

b9b28771362b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В завершение картинка, иллюстрирующая подобные темы.

Ой... :mf_hide: Аннабель, ну нет в Вас никакой терпимости к разнообразию женской красоты/вкусов или к всепоглащающему женскому либидо. :lol2:

Я не могу поверить, что эта картинка - не стёб. Просто отказываюсь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ну зачем ты так.. Про то кто подтянулся и зачем... :dntknw:

Я в этой теме долго не отписывалась, а в женских практически не сижу, только в общении.

И честно-скорее про способы эпиляции почитаю, чем о любви и о разводах.

Еще раз говорю-для меня интим в эмоциях, а все остальное-дела житейские.

Многие пишут от отсутствия опыта. Ну не с кем ей беременность обсуждать! А тут мамы, бабушки уже! И у каждой что-то свое.... И каждая поделится, успокоит.

Имхо.

Пс

Сама не пишу и не читаю, если знаю что буду недовольна.

Грустно. Именно грустно. Даже объяснять не хочу. Общее представление о жизни кардинально отличается. А жизнь - многогранна и многолика. Выходит, что твое мироощущение полностью не стыкуется с мироощущением новых, современных людей. Тех, кто проповедует "новый, свежий взгляд на общение". Для кого "мемориал" - это чужие сопли, тяжелые болезни - ненужные переживания...Нельзя все под одну гребенку...Нельзя сравнивать. Строго ИМХО.

Это был сарказм. :gleam:

А вообще, если честно, всегда очень неприятно на нашем форуме видеть ТАКИЕ темы.

Сразу как то зажимаешься, начинаешь судорожно вспоминать, не "испражнялся" ли ты где-то... И не мог ли кто подумать, что это "испражнения"..

Как то гаденько.

Вроде все такие близкие и родные, а тут тебя носом тыкают в то, что ты мог и чего-то лишнего спросить.

А ты вроде и не спрашивал, а как то все равно гаденько.

И за других в том числе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже почти убедили меня в том, что я неправа. Миллионы девушек, фотографирующих себя в туалете, не могут ошибаться.

Уж если ТВ показывает, как правильно какать, то почему бы не обсудить все остальное, при этом место, время и собеседники не имеют значения.

Эксгибиционизм всех видов и мастей нынче в чести http://cusdra-gloca.livejournal.com/8100.html

73bbd4091d03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, за что вы так!

Полистала дневник, теперь спать не буду неделю :help: :help: :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, за что вы так!

Полистала дневник, теперь спать не буду неделю

Когда-то давно снимала дачу и была у меня замечательная дачная хозяйка, мудрейшая крестьянская женщина. Так вот она говорила:" Нашел - молчи. И потерял - молчи". Это работает абсолютно во всех сферах нашей жизни.

Обожаю социальные сети.

54acf60c876d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно снимала дачу и была у меня замечательная дачная хозяйка, мудрейшая крестьянская женщина. Так вот она говорила:" Нашел - молчи. И потерял - молчи". Это работает абсолютно во всех сферах нашей жизни.

Обожаю социальные сети.

54acf60c876d.jpg

В сетях действительно много грязи.У многих дети с 5 лет в инете,а я в 8 свою боюсь к компу подпускать,хочу что бы ребёнок подольше был ребёнком.Хотя,пришла дочь из школы и озвучила,как мальчик из их класса девочек называет-я такое слово в качестве обзывания услышала лет в 18.И семья вроде у мальчика приличная. :sorry: И это 1 класс.

Ань, ну зачем ты так.. Про то кто подтянулся и зачем... :dntknw:

Я в этой теме долго не отписывалась, а в женских практически не сижу, только в общении.

И честно-скорее про способы эпиляции почитаю, чем о любви и о разводах.

Еще раз говорю-для меня интим в эмоциях, а все остальное-дела житейские.

Многие пишут от отсутствия опыта. Ну не с кем ей беременность обсуждать! А тут мамы, бабушки уже! И у каждой что-то свое.... И каждая поделится, успокоит.

Имхо.

Пс

Сама не пишу и не читаю, если знаю что буду недовольна.

Это был сарказм. :gleam:

А вообще, если честно, всегда очень неприятно на нашем форуме видеть ТАКИЕ темы.

Сразу как то зажимаешься, начинаешь судорожно вспоминать, не "испражнялся" ли ты где-то... И не мог ли кто подумать, что это "испражнения"..

Как то гаденько.

Вроде все такие близкие и родные, а тут тебя носом тыкают в то, что ты мог и чего-то лишнего спросить.

А ты вроде и не спрашивал, а как то все равно гаденько.

И за других в том числе...

Свет я тебя в этом не понимаю.Чего переживать о том,что о тебе подумают,что ты чего-то лишнего написала?Всегда будут люди,в глазах которых ты будешь плохо выглядеть.Почитай сказку про мужика,жену и осла)))Мне всё равно,что обо мне думают.Кто меня знает лично-они знают какая я.А те,кто не знают-составляют свой портрет.У кого то он положительный,у кого то отрицательный.И пару постов в женских темах картины не испортят)))

Я вот вообще недавно узнала,что по моим постам мне 50 лет дают :lol2: Устарела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксгибиционизм всех видов и мастей нынче в чести http://cusdra-gloca.livejournal.com/8100.html

Блин, меня чуть не вырвало! Мне тоже к психиатру надо... Я правда и так ДОЛЖНА ходить к нему раз в год за справкой, что ЗДОРОВА... А я БОЛЬНА оказывается...

Анна, я с Вами! Очень многое изменилось в жизни... Как то мне всё равно непонятно, если не с кем обсудить беременность(ни подруг ни мужа друзей...), надо с врачом это обсуждать! И интим тоже... Иногда прям Бэээээ :bad: Есть такой доктор, типа, тоже психо... сексопатолог... Если что-то не так, то это с ним надо обсуждать...

Согласна с Леной: грустно!

Строго ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,не тут вопрос не в том что кто думает.. А в том что ты вроде как со всей душой, делишься чем-то (я теоретически), а кто то называет это испражнениями. Неприятно как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань,не тут вопрос не в том что кто думает.. А в том что ты вроде как со всей душой, делишься чем-то (я теоретически), а кто то называет это испражнениями. Неприятно как то.

Так смотря, чем делиться, смысл-то в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так смотря, чем делиться, смысл-то в этом.

Ань, да я понимаю о чем ты.

Ну просто мне кажется у нас таких прям ТП нет (как девули с фотками из туалета), а потому наверное у каждой свои причины...

Ну короче я просто збагойно отношусь к этому. Надо-читаю, не надо-иду мимо. Если тема актуальна, значит кому то это нужно обсудить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фиговая одна получается жизнь то.

И пусть судьба не справедлива, но жизнь - игра – играй красиво!

Ну почему... Жизнь она разная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не с кем обсудить беременность(ни подруг ни мужа друзей...), надо с врачом это обсуждать!

а я вот тут категорически не соглашусь :)

есть у нас темка про беременность и все что с ней связано, очень большая и

очень добрая темка, страниц более 500 уже, в ней масса полезного :nyam:

кстати, я ее и создавала несколько лет назад :P

на тот момент она иначе называлась, мне тогда хотелось подискутировать на тему "роды куда скорая привезет" или "роды с заранее выбранным роддомом", с этого поста она и начиналась, кажется :)

тема была навеяна разговором с подружкой,

затем это все переросло от начала зачатия и до рождения малышей, тему в итоге переименовали и она по сей день пополняется новыми мамочками :)

п.с на тот момент я какое-то время вынашивала эту тему и долго думала, создавать ее вообще или нет, а она вон как разрослась,

о чем я ничуть не жалею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот модераторов искренне жаль, им хочешь-не хочешь, а читать приходится. А простым людям что за канитель? Да не читайте, не заставляют же.

Это точно, особенно, когда ты в теме не участвовал, ее не читал, а потом там началась заваруха.. Приходится все читать с какого то логического начала, чтобы понять, кто затеял спор :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то давно снимала дачу и была у меня замечательная дачная хозяйка, мудрейшая крестьянская женщина. Так вот она говорила:" Нашел - молчи. И потерял - молчи". Это работает абсолютно во всех сферах

О! Моя бабушка жила по тому же принципу... В чем то она была права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот тут категорически не соглашусь :)

есть у нас темка про беременность и все что с ней связано, очень большая и

очень добрая темка, страниц более 500 уже, в ней масса полезного :nyam:

в ней 1109 страниц, мега-тема :thumbup: а на 635 странице я родила :thumbup: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати что с ретривер.нет стало то?

Пока ничего. Только он мало посещается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аннабель, Анна, все люди разные. Если изначально считать данный ресурс собачьим и только, то масса его посетителей отпадет. Например, я пришла сюда со своими первыми лабрами в 2007 году. Было интересно именно о собаках читать: воспитание, болезни, выставки, вязки. Но за 7 лет практики это все стало для меня уже не интересно. Получив со своими собаками все что можно из разделов, там стало скучно. И писать в тематических темах тоже страшно gleam.gif. На вопрос новичка о вязке ( не важно, кобель или сука у него) как отвечают уверенные в своей весомости старожилы? А новичок, может, уверен, что его собака самая самая для него. Про поздравления в выставочном разделе или вообще про выставки, где соревнуются не собаки, а амбиции их хозяев даже не хочется говорить.

Мне и про детей читать не интересно, так как своя уже взрослая и как воспитывать знаю более менее и чужих мнений не приемлю на этот счет, правда, и на своей право те настаивать не стану.

Про лечение собак: все сразу кричат: к врачу!

В чем тогда смысл ресурса будет, если оставить только о собаках? Останутся поздравлялки и помёты, остальное табу.

Да, есть темы удивляющие, но что мне мешает читать только то, что мне интересно dntknw.gif. У нас и книги издают разные, но только читающий фильтрует сам, что он купит и прочтет, а мимо чего пройдет с закрытыми глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...