Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОПЫТКА КРАЖИ СОБАКИ!


Рекомендуемые сообщения

Опять же, вот люди из Праги пишут:

В иные дни у магазина по 10 собак сидят ждут, и в самом магазине несколько штук)) просто здесь это нормально. Здесь собака сопровождает своего хозяина везде. Поэтому если я вышла гулять с ребенком, нам нужно в магазин, поликлинику или еще куда по делам, да и просто в пиццерии посидеть - собака идет с нами. Если на улице пошел дождь, то охранник магазина (по крайней мере нашего) сам говорит, что лучше пусть подождет внутри, а то вдруг намокнет и заболеет...)

Ребята, ну вот скажите мне - почему у нас так быть не может???

Почему никто этих 10 собак не ворует и не продает потом хозяевам?

Мда...а я вот тоже отвязываю собак и увожу,чтобы потом владельцы башкой своей пустой начали думать...

Хочешь в магазин-отвели собаку домой-сходи в магазин. Все.

Если мозгов нет-то буду и так же отвязывать собак и ждать пока тупики владельцы не начнут соображать.

а на месте этих людей которым дали "леща"-я бы подала в суд за рукоприкладство.

Они откуда должны знать,что собаку не бросили у магазина?:)

Т.е., вы воруете привязанных собак???

Изменено пользователем Дастин Dear Delicios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну вот скажите мне - почему у нас так быть не может???

Почему никто этих 10 собак не ворует и не продает потом хозяевам?

Я вам скажу, почему. Потому что у нас есть люди, способные ударить женщину.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, вот люди из Праги пишут:

...

Ребята, ну вот скажите мне - почему у нас так быть не может???

Почему никто этих 10 собак не ворует и не продает потом хозяевам?

ну вот не может у нас так быть, потому что гладиолус :) к сожалению...

я периодически езжу отдыхать с собакой за границу, он везде там ходит со мной,

в магазины я правда с ним не хожу, но вот в различные общественные места всегда, в том числе в рестораны,

но я конечно же и там не оставляю его одного на улице :nono:

так вот, отношение к собакам там совсем другое, нежели у нас, я всегда пишу: менталитет у нас разный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дастин Dear Delicios, просто поверьте - не надо собаку оставлять без присмотра никогда; и никому лещей отвешивать не придется :)

Подобная причинно-следственная связь видимо не приходила в голову ТС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, вот люди из Праги пишут:

В иные дни у магазина по 10 собак сидят ждут, и в самом магазине несколько штук)) просто здесь это нормально. Здесь собака сопровождает своего хозяина везде. Поэтому если я вышла гулять с ребенком, нам нужно в магазин, поликлинику или еще куда по делам, да и просто в пиццерии посидеть - собака идет с нами. Если на улице пошел дождь, то охранник магазина (по крайней мере нашего) сам говорит, что лучше пусть подождет внутри, а то вдруг намокнет и заболеет...)

Ребята, ну вот скажите мне - почему у нас так быть не может???

Почему никто этих 10 собак не ворует и не продает потом хозяевам?

Т.е., вы воруете привязанных собак???

Потому что "Москва - не сразу строилась" и для того чтобы вы могли БЕЗОПАСНО оставить собаку у магазина, должен поменяется менталитет всех россиян, должны измениться законы и много еще чего. Согласитесь, за один день не сделается то, что накапливались и формировалось веками. А посему все эти "почему" риторика чистой воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам лет сколько? Детский лепет. Это наша Родина, сынок(с)

Странный вопрос. Тут уже расследовали - лет мне 37.

Жму на автора/ Секрета тут нет никакого, в плане секса я предпочитаю жгучих брюнеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жму на автора/ Секрета тут нет никакого, в плане секса я предпочитаю жгучих брюнеток.

Меньше всего нас интересуют ваши сексуальные фантазии и предпочтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, вот люди из Праги пишут:

В иные дни у магазина по 10 собак сидят ждут, и в самом магазине несколько штук)) просто здесь это нормально. Здесь собака сопровождает своего хозяина везде. Поэтому если я вышла гулять с ребенком, нам нужно в магазин, поликлинику или еще куда по делам, да и просто в пиццерии посидеть - собака идет с нами. Если на улице пошел дождь, то охранник магазина (по крайней мере нашего) сам говорит, что лучше пусть подождет внутри, а то вдруг намокнет и заболеет...)

Ребята, ну вот скажите мне - почему у нас так быть не может???

Почему никто этих 10 собак не ворует и не продает потом хозяевам?

Т.е., вы воруете привязанных собак???

почему же?))я то как раз соблюдаю ЗАКОН:)

То есть держу собаку на привязи-и докажите,что хозяин не я:)

Возвращаю потом-после того как мозги промою "горе владельцам"

а вот Вы Закон нарушаете;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос. Тут уже расследовали - лет мне 37.

Жму на автора/ Секрета тут нет никакого, в плане секса я предпочитаю жгучих брюнеток.

37? Тридцать семь?

:dribble: :dribble: :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам скажу, почему. Потому что у нас есть люди, способные ударить женщину.

Вы очень упорны. Видимо, вы любите, когда у вас мутные алкогольные дамочки собак воруют.

Специально для вас - вы можете убедить словом ваших похитителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально для вас - вы можете убедить словом ваших похитителей...

Она, если что, и в глаз зарядить может. СВОИМ похитителям :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень упорны. Видимо, вы любите, когда у вас мутные алкогольные дамочки собак воруют.

Специально для вас - вы можете убедить словом ваших похитителей...

Вот ведь флудер :gleam:

Я не оставляю своих собак у магазина. Никогда и нигде. Точка.

Она, если что, и в глаз зарядить может. СВОИМ похитителям :lol2:

Наташа :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, мы немного отклоняемся от темы... Давайте вопросы о моих сексуальных предпочтениях задавать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Попустительство и Расп.....во!Других слов просто подобрать невозможно! Оставить собаку у магазина,тем более никто в этот момент не умирал от жажды или голода,чтоб бросить собаку и уйти! Ну блин,оставьте машину заведённую возле магазина и уйдите,только фиг кто так сделает,потамучто уто машина,её жалко. А собака что,ну украдут,поищем и новую купим,да и кому она нужна!(Это ответы на мои претензии к хозяивам,чьих собак я останавливаюсь и сторожу,что вот таких казусов не было) Пока они за мороженком ходили или сигаретами!

И я НИКОГДА не оставлю свою собаку привязанной Никогда и нигде!Даже если это будет жизненно важно для окружающих,малоли плохо там человеку или еще както!

Изменено пользователем Арчибальд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный вопрос. Тут уже расследовали - лет мне 37.

Жму на автора/ Секрета тут нет никакого, в плане секса я предпочитаю жгучих брюнеток.

Так вы свой геройский пост видимо и разместили в поисках жгучей брюнетки :doh:

Как то с опозданием однако, весна то уж заканчивается :)

Изменено пользователем GoldenBoys
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вы свой геройский пост видимо и разместили в поисках жгучей брюнетки :doh:

Как то с опозданием однако, весна то уж заканчивается :)

Черт возьми, вы меня запалили!!! Давайте между нами, - мне нравятся блондинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт возьми, вы меня запалили!!! Давайте между нами, - мне нравятся блондинки.

Если что вы не в моем вкусе :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему же?))я то как раз соблюдаю ЗАКОН:)

То есть держу собаку на привязи-и докажите,что хозяин не я:)

Возвращаю потом-после того как мозги промою "горе владельцам"

а вот Вы Закон нарушаете;)

А если успеть клеймо рассмотреть или какие особенности собаки, то все, можно уйти с чужой собакой, а потом бывшие владельцы будут доказывать, что это - их :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже часто собаку оставляю под магазином. Как под небольшим магазином, где его с прилавка видно, так и под супермаркетом привязаным к велосипедной парковке минут на 40. И ничего. Люди ходят, улыбаются, он себе сидит\лежит и ничего ему. А потом несет довольный домой честно заработаное ухо. И все довольны :). Разве что не оставила бы его в неизвестном страшном раене.

Вот ничего здесь криминального не вижу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что Киев такой спокойный и безопасный для собак город:gleam:. Практически, как Прага. А у нас, как видите, свои же воруют :lol2:

А если успеть клеймо рассмотреть или какие особенности собаки, то все, можно уйти с чужой собакой, а потом бывшие владельцы будут доказывать, что это - их :dntknw:

Вон оно че... Гопота, одним словом :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что Киев такой спокойный и безопасный для собак город:gleam:. Практически, как Прага. А у нас, как видите, свои же воруют :lol2:

Вон оно че... Гопота, одним словом :lol2: :lol2: :lol2:

так я ж себе голдена хочу второй, вот, видишь - продумываю план :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, случаи когда уводят привязанных у магазинов/школ/садиков собак не редкость.

У нас во дворе недели 2 назад произошел еще более "крутой" случай. У детей гуляющих у магазина во дворе тетка-наркоманка среди бела дня подошла и просто забрала собаку (ши-тцу) и убежала с ней. Гуляющие рядом мамочки и другие проходящие мимо люди никак не отреагировали на происходящее. В итоге собаку нашли через 4 дня в другой части района, бегающей по рынку ( и я считаю, что хозяевам вообще очень повезло, что они нашли собаку потому что многие после подобных случаев не находят). Вот вам и спокойный Киев.

Свою собаку оставляю у магазина если надо на 2-3 минуты максимум забежать. Оставляю без привязи, просто с командой место. Знаю что с чужими он никуда не уйдет по своей воле и ни у кого ничего с рук не сожрет. На поводке же могут утащить силой. Но такие оставляния бывают крайне редко.

Изменено пользователем Kasey_and_Daniel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам и спокойный Киев.

В моих словах сарказЪм был. Спокойно собаке лишь в зоне видимости ее хозяином, и то, не всегда. Иногда и на поводке не спокойно. Береженого и бережет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, случаи когда уводят привязанных у магазинов/школ/садиков собак не редкость.

У нас во дворе недели 2 назад произошел еще более "крутой" случай. У детей гуляющих у магазина во дворе тетка-наркоманка среди бела дня подошла и просто забрала собаку (ши-тцу) и убежала с ней. Гуляющие рядом мамочки и другие проходящие мимо люди никак не отреагировали на происходящее. В итоге собаку нашли через 4 дня в другой части района, бегающей по рынку ( и я считаю, что хозяевам вообще очень повезло, что они нашли собаку потому что многие после подобных случаев не находят). Вот вам и спокойный Киев.

Свою собаку оставляю у магазина если надо на 2-3 минуты максимум забежать. Оставляю без привязи, просто с командой место. Знаю что с чужими он никуда не уйдет по своей воле и ни у кого ничего с рук не сожрет. На поводке же могут утащить силой. Но такие оставляния бывают крайне редко.

Можно и за ошейник утащить, затолкать в машину. Здоровому мужику , к примеру , не составит никакого труда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ничего здесь криминального не вижу :)

Да конечно ничего криминального в этом нет! :) Что вы! :) Это мы так ..цать страниц написали от нечего делать, пытаясь чего-то объяснить людям, что так не надо делать! :)

И собаки наши бедные, дома сидят ждут, когда мы по магазинам походим... А нет, чтобы вывести пЁсу на улицу в это время... Около магазина оставить, а самим за необходимыми вещами/продуктами/лекарствами туда пойти... Время сэкономить, и собакин больше на улице находиться будет. Как всем хорошо-то было бы! :thumbup:

А мы все изверги... :nono: Не понимаем элементарных вещей... :doh:

Честно, ну сил уже нет... Оставить тему открытой для того, чтобы очередной человек пришел и написал, что он оставляет собаку одну у магазина/почты/детского сада, и ничего страшного и криминального в этом нет?

Изменено пользователем ♥♥♥ТаМич♥♥♥
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...