Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОПЫТКА КРАЖИ СОБАКИ!


Рекомендуемые сообщения

Прикольно! Пишешь на форум собаководов о том, как нам всем объединиться против отравителей, догхантеров и догнепперов - тебя шлют нафик!

Еще и кучу какашек навесят вдогонку...

При этом, все плачут о похищении и потравах собак, в реале никто делать ничего не хочет.

:mf_pcwhack:

Вы не читатель, вы писатель, да?

Отравления:
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showforum=65

Помощь потеряшкам и борьба против догнепперов:
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showforum=8

с догхантерами идите бороться в милицию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рапортую, все плановые потери собак согласованы с их хозяевами. Пользователь natko уже согласовал падеж поголовья во имя лучшего мира. Дело за вами - ваш пёс нужен системе"

Вы перегибаете...и судя по всему совсем не читаете, то что вам пишут форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, будет многабукафф и ничего в реале. Не делай этого. :nono:

Пусть ТС для начала проявит себя чем-нить полезным, кроме как в морду дать, хоть макеты поклеит, а мы будем посмотреть. Собаку на передержку такому кадру точно нельзя давать.

естесно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как там говорится, дословно не помню, но смысл такой:

если человек считает, что он трезв,

а ему уже пятеро сказали, что он пьян, может стоит прислушаться, не? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рапортую, все плановые потери собак согласованы с их хозяевами. Пользователь natko уже согласовал падеж поголовья во имя лучшего мира. Дело за вами - ваш пёс нужен системе"

Не, фигвам. Мой пес, пока мама чужих собак спасает, дома сидит всегда, телевизор смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ж вы так набросились-то?

Пять лет назад, когда жил с женой и боксером, я как-то не предполагал, что собаку могут увести. Видел, что сосед привязывал собу у магазина и спокойно делал так же. Посматривал, конечно, сквозь дверь, но не параноил. Потом, на выставке, мне рассказали, как украли собаку от отделения почты. Только тогда я осознал серьёзность последствий. И человек рассказал спокойно, поскольку понимал, что перед ним неопытный собаковод. Тогда он рассказал мне и про другие опасности. Такие, как ДХ, что соба может ускакать за течной сукой и т. д.

Он не тыкал мне пальцем в лоб, не кричал, что я моральный урод, поскольку так безответственно обращаюсь с собакой. Он спокойно дал мне несколько дельных советов и предостережений с приведением примеров последствий. А я им внял.

И правильно ТС сделал, что люлей ворам отвалил. Зло должно быть наказано. Более того, называть это бухое чучело, которое ворует чьего-то домашнего любимца, ради флакона бормотухи, женщиной, я бы не стал.

Терпимей надо быть, дамы. Человек только появился на форуме, а вы его ногами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что самосуд - не метод. Это раз. А два - потому что не надо самому провоцировать неприятные ситуации.

Самосуд не метод? Почитайте первые страницы темы. Это раз.

Оставляя дорогую машину на улице - мы провоцируем неприятную ситуацию?

Провоцирование неприятных ситуаций - это два.

Оставляя любимого собакена? Провоцируем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правильно ТС сделал, что люлей ворам отвалил. Зло должно быть наказано. Более того, называть это бухое чучело, которое ворует чьего-то домашнего любимца, ради флакона бормотухи, женщиной, я бы не стал.

Терпимей надо быть, дамы. Человек только появился на форуме, а вы его ногами...

Это только помидоры с тапочками, ногами даже и не начинали.

30467f4e28174104bb0dfa8a3eace02b.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с собакой провоцируем. В машину небось сигналку и много чего напихали, и дверь закрыли, прежде чем оставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только тогда я осознал серьёзность последствий. И человек рассказал спокойно, поскольку понимал, что перед ним неопытный собаковод. Тогда он рассказал мне и про другие опасности. Такие, как ДХ, что соба может ускакать за течной сукой и т. д.

Он не тыкал мне пальцем в лоб, не кричал, что я моральный урод, поскольку так безответственно обращаюсь с собакой. Он спокойно дал мне несколько дельных советов и предостережений с приведением примеров последствий. А я им внял.

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с собакой провоцируем. В машину небось сигналку и много чего напихали, и дверь закрыли, прежде чем оставить?

Да и дорогой машиной, припаркованной кое-как на темной улице - провоцируем. Украдут - будешь в следующий раз думать, где парковать дорогую машину, в гараже, на стоянке, или где попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не тыкал мне пальцем в лоб, не кричал, что я моральный урод, поскольку так безответственно обращаюсь с собакой. Он спокойно дал мне несколько дельных советов и предостережений с приведением примеров последствий. А я им внял.

автору уже как только не пытались донести, он не внимает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тема исчерпана, все бесполезно, тема ни о чем... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение авто с собакой, конечно, барахло. За машину страховку получил и успокоился, а собаку не компенсировать деньгами.

Но вы же потому и аксакалы, что знаете то, чего могут не знать новички. Зачем ругаться? Расскажите, покажите... А то диссонанс какой-то, с одной стороны широчайшей души люди, бескорыстно помогающие не родным собакам, попавшим в беду, с другой стороны стая, пытающаяся заклевать новичка, совершившего ошибку.

автору уже как только не пытались донести, он не внимает :)

Да всё он внимает. И выводы уже сделал. Видно же, что не глупый человек. И собаку свою любит. Вон морда довольная какая на аве))). Диалог-то идет уже ниочем. Базар, в порыве первых пылких замечаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, граждане, для своего пса на многое иду.

Увы, многие хозяева не готовят выездную визу - оставляют там.

Собаки ждут и надеятся.

Убить хочется таких хозяев :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ты зря. Если щаз начнётся диалог, кто на что готов, ради своей собаки, то это надолго)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор - лучшее средство убедить оппонента в его заблуждениях (не помню автора).

Это к тому, что ТС не внял. Если бы внял, не отмахивался бы флаконом с инсулином и тыды. И впредь будет оставлять, не сомневаюсь ни разу. И в морду уже не бомжихе тоже сунет, если что покажется неправильным.

Так что Жалоба - пусть тему закроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ты зря. Если щаз начнётся диалог, кто на что готов, ради своей собаки, то это надолго)))

)))))

я щас как начну перечислять и с работы уйти долго еще не смогу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение авто с собакой, конечно, барахло. За машину страховку получил и успокоился, а собаку не компенсировать деньгами.

Но вы же потому и аксакалы, что знаете то, чего могут не знать новички. Зачем ругаться? Расскажите, покажите... А то диссонанс какой-то, с одной стороны широчайшей души люди, бескорыстно помогающие не родным собакам, попавшим в беду, с другой стороны стая, пытающаяся заклевать новичка, совершившего ошибку.

Да всё он внимает. И выводы уже сделал. Видно же, что не глупый человек. И собаку свою любит. Вон морда довольная какая на аве))). Диалог-то идет уже ниочем. Базар, в порыве первых пылких замечаний.

Профессор78, спасибо вам!

Вы, похоже, пока единственный, кто понял истинный смысл поста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все не осилила, но..

В России и во мноооогих других странах, в том числе и европейских, оставить собаку одну привязанную, а потом прийти и найти ее целой и невредимой, будет значить только одно - повезло!

Я могу себе позволить оставить собаку у магазина и не только, просто место жительство позволяет. В иные дни у магазина по 10 собак сидят ждут, и в самом магазине несколько штук)) просто здесь это нормально. Здесь собака сопровождает своего хозяина везде. Поэтому если я вышла гулять с ребенком, нам нужно в магазин, поликлинику или еще куда по делам, да и просто в пиццерии посидеть - собака идет с нами. Если на улице пошел дождь, то охранник магазина (по крайней мере нашего) сам говорит, что лучше пусть подождет внутри, а то вдруг намокнет и заболеет...)

Звучал вопрос какая в этом необходимость - это удобно и это экономит время, больше причин нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор - лучшее средство убедить оппонента в его заблуждениях (не помню автора).

Это к тому, что ТС не внял. Если бы внял, не отмахивался бы флаконом с инсулином и тыды. И впредь будет оставлять, не сомневаюсь ни разу. И в морду уже не бомжихе тоже сунет, если что покажется неправильным.

Так что Жалоба - пусть тему закроют.

А я думаю вкурил. Любит он собаку, а это что-то значит. А спор, это уже так, для "поговорить".

А тема, собственно, согласен, исчерпана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто гулять с ребёнком и собакой не интересно, не удобно? Без магазинов заняться больше нечем на прогулках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спор - лучшее средство убедить оппонента в его заблуждениях (не помню автора).

Это к тому, что ТС не внял. Если бы внял, не отмахивался бы флаконом с инсулином и тыды. И впредь будет оставлять, не сомневаюсь ни разу. И в морду уже не бомжихе тоже сунет, если что покажется неправильным.

Так что Жалоба - пусть тему закроют.

Аннабель, не вам решать за других. Это в смысле ВНЯЛ топикстартер (я), или не ВНЯЛ.

Не буду указывать модераторам, но повторюсь: если возможно - НЕ ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда...а я вот тоже отвязываю собак и увожу,чтобы потом владельцы башкой своей пустой начали думать...

Хочешь в магазин-отвели собаку домой-сходи в магазин. Все.

Если мозгов нет-то буду и так же отвязывать собак и ждать пока тупики владельцы не начнут соображать.

а на месте этих людей которым дали "леща"-я бы подала в суд за рукоприкладство.

Они откуда должны знать,что собаку не бросили у магазина?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...