Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Доброго времени суток!


Yulia_L

Рекомендуемые сообщения

ИМХО

если искать в Ростове-на-Дону, то лучше уж вот эти
/>http://www.avito.ru/rostov-na-donu/sobaki/schenochki_zolotistogo_retrivera_326328685

единственное объявление из всех, в котором написаны хотя бы клички родителей, а не просто "отличное сочетание кровей, папа бла-бла-бла-чемпион, мама бла-бла-чемпион"

Если вы хотите именно голдена, того самого, золотого, который поражает своей красотой, умом и чудесным характером, от выражения глаз которого захватывает дух, а все прохожие оборачиваются и восхищаются, то не экономьте на покупке щенка! Выбирая щенка у хорошего заводчика, вы приобретете не только породистую и породную собаку, но и обретете советчика и подсказчика по всем вопросам, которых у начинающего владельца будет вагон и еще вагон и маленькая тележка, потому что хороший заводчик всегда посоветует, как поступить в той или иной ситуации.

Мне как новичку хотелось бы и по характеру девочку - спокойного темперамента, не электро-веник.

Yulia_L, кстати обратите внимание на этот помет, папу я знаю лично, более спокойного и уравновешенного голдена еще поискать. Мама по фото собака приятная, выращивание ответственное. Можно будет и повыставляться с такой собакой, и про разведение подумать.

И недорого, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ссылку то посмотрели? это питомник лабров и голденов. Я же написала, что щенки лабров хорошие, что скорее всего и голденами так же хорошо занимаются.

не увидела, прошу прощения. да я смотрела, но неизвестно когда у них щенки

Еду в Таганрог 27 мая,через города:Тольятти,Сызрань,Саратов,Волгоград........могу помочь с доставкой.Пишите).

Хорошо бы было , но я приобрести смогу только в Июле

Yulia_L, кстати обратите внимание на этот помет, папу я знаю лично, более спокойного и уравновешенного голдена еще поискать. Мама по фото собака приятная, выращивание ответственное. Можно будет и повыставляться с такой собакой, и про разведение подумать.

И недорого, кстати.

А за сколько? (не дорого это)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каким браком? Щенки с заломом хвоста, прибылыми пальцами (это когда на задних лапах по 5 пальцев), волчьей пастью убираются при рождении. Крипторхи оставляются на пересмотр в 6 мес.

Офф.

Прибылые пальцы не являются плембраком, более того, в некоторых породах наличие прибылых пальцев обязательно. Там, где они необязательны - они удаляются сразу после рождения. Ни на какие качества, рабочие или экстерьерные, в тех породах, где они необязательны, эти пальцы удаляются.

Залом хвоста - да, это брак, но как правило, эти щенки продаются по цене пет-класса, их не убирают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу брака - он тоже разный бывает. И вам, как новичку, недобросовестные заводчики могут такой брак впарить, что потом не будете знать к какому доктору бежать (мне история про щенка с волчьей пастью вспомнилась).

И поймите, стоимость щенка ведь складывается не только из его перспективности-неперспективности в плане выставок и не из титулов родителей, а из того, чем кормили суку-мать во время беременности (кашей с костями или профессиональным кормом), какие витамины она получала (костную муку или хорошие витамины), как содержатся щенки (на описанных газетах или в чистоте на одноразовых пеленках), какой прикорм получают щенки (профессиональный корм или манную кашу) и т.д.... а все это - залог здоровой и долгой жизни вашего питомца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО за щенком лучше ехать самостоятельно, посмотреть в живую родителей щенка (по крайней мере маму), посмотреть к каких условиях щенок содержался, в каком он состоянии, а уже тогда принимать решение и забирать щенка.

надо очень точно знать, что смотреть.

допустим с условиями содержания и питания еще можно ознакомиться самостоятельно ( например, тут, на форуме).

да и то. чайника обмануть на раз-два. хотя нечего расписывать..все знают

а уж если там смотреть на голову, углы и всякое, то вообще :bangin:

--

может под браком имелось ввиду что-нибудь вроде прямого колена ( ну, если я правильно выразилась). то есть прям настолько, что сразу видно, что это не победитель. таких щенков же не убирают?

не факт, что в помете будет такой щенок. мне кажется ответственный заводчик рассчитывает пару с минимальными рисками на выходе. то есть такого "просчета/брака" можно ждать достаточно долго. пока что я это все понимаю так :mf_bookread:

Изменено пользователем honey_bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не увидела, прошу прощения. да я смотрела, но неизвестно когда у них щенки

Хорошо бы было , но я приобрести смогу только в Июле

А за сколько? (не дорого это)

не бойтесь позвонить и спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы было , но я приобрести смогу только в Июле

А за сколько? (не дорого это)

А вы позвоните, поговорите. Щенки то не мои, но изначально цена была в 1,5-2 раза ниже московских, вполне подъемно.

Да и свои планы как правило можно поправить, если действительно хочется собаку :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть "папа" щенков, Jussi, хотите, можете с ней поговорить. Попробуйте договаривайтесь про рассрочку-передержку, но сейчас, если до июля дотянуть, там и не будет уж никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть "папа" щенков, Jussi, хотите, можете с ней поговорить. Попробуйте договаривайтесь про рассрочку-передержку, но сейчас, если до июля дотянуть, там и не будет уж никого.

жаль...ну я буду искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль - что людям попку от стула не оторвать, что бы что то выяснияснить, все бы готовенькое получить...

А договориться всегда можно, и о доставке, и о рассрочке, и о передержке до нужной даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не может поехать, потому как на инвалидности и я предложила Юле обратиться к Тане, возможно, что будут и для Юли возможности иметь такую собаку.

Она готова покупать собаку, но в тех пределах, которые ей доступны.

А нужна ей очень хорошая собака с прекрасной психикой. С гарантированной психикой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, кто может ГАРАНТИРОВАТЬ что то у щенка? ТОлько у подрощенной, или еще лучше - у взрослой собаки.

Тем более подрощенный вариант интереснее, и тем более надо на него договариваться сейчас, пока щенки еще есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, кто может ГАРАНТИРОВАТЬ что то у щенка? ТОлько у подрощенной, или еще лучше - у взрослой собаки.

Тем более подрощенный вариант интереснее, и тем более надо на него договариваться сейчас, пока щенки еще есть.

Да, само собой разумеется! Я рекомендовала ей списаться с Вами, Вы свяжите девушку с Таней, будут возможности для неё, вероятно.

Щенок должен пройти тестирование и передерживаться, возможно, что с дрессировкой. Но я в этом не понимаю, предпочитаю, чтобы это делали профи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэт класс золотистый ретривер- стоимость такого щенка всё равно- 25 т р, как минимум.

пэт класс- ЭТО НЕ БРАК, а нормальный щенок, который даже может выставляться, но- навряд ли выиграет выставки или даже свои классы.

пет за 25 -это в Москве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас за 15 спокойно можно купить щенка пет-класса. И щенок этот будет без брака. Просто попроще, чем остальные.

И в том помете, про который тут писали, есть хорошая девочка, которую могут уступить за 15. Она без брака. Она просто попроще по анатомии и костяку, чем ее сестра. Щенкам сейчас почти 3 месяца. Вот для сравнения оставшиеся девочки (в 44 дня). Первая та, что отдадут за 15. Другая подороже.

8cdea91c8b29t.jpg 0da05b58f41et.jpg

5cc48a761794t.jpg d0d8c15c66c5t.jpg

А доставка вообще стоит недорого... Обычно заводчики ищут вариант подешевле и обходится это в 1000-2000 руб. Да и даже доставка щенка до Сургута вместе с переноской стоит в районе 5 тыс. Абсолютно реальные цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас за 15 спокойно можно купить щенка пет-класса. И щенок этот будет без брака. Просто попроще, чем остальные.

И в том помете, про который тут писали, есть хорошая девочка, которую могут уступить за 15. Она без брака. Она просто попроще по анатомии и костяку, чем ее сестра. Щенкам сейчас почти 3 месяца. Вот для сравнения оставшиеся девочки (в 44 дня). Первая та, что отдадут за 15. Другая подороже.

8cdea91c8b29t.jpg 0da05b58f41et.jpg

5cc48a761794t.jpg d0d8c15c66c5t.jpg

А доставка вообще стоит недорого... Обычно заводчики ищут вариант подешевле и обходится это в 1000-2000 руб. Да и даже доставка щенка до Сургута вместе с переноской стоит в районе 5 тыс. Абсолютно реальные цены

ну в 5 тыс доставка это что-то удивительное и нереальное. (максимум на 1.500 -2000

Изменено пользователем Yulia_L
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в 5 тыс доставка это что-то удивительное и нереальное. (максимум на 1.500 -2000

5 тыс. - это самолетом в Сургут из Саратова стоит перевозка щенка вместе с переноской))) А по другим городам, с радиусе 1500 км. - 1000-2000 тыс. рублей можно договориться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень симпатичный щенок!

Но тут главное- характер девочки, потому как Юлия Вас должна проинформировать о некоторых особенностях будущей жизни малышки! Если она такая как надо- то это- вариант для неё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по другим городам, с радиусе 1500 км. - 1000-2000 тыс. рублей можно договориться

Бесплатно довезу) :)

Единственное условие-вывезти ко мне щенка на трассу,чтоб мы в город не заезжали за щенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатно довезу) :)

Единственное условие-вывезти ко мне щенка на трассу,чтоб мы в город не заезжали за щенком.

Наташа, Юле в любом случае нужен щенок позже. Я бы еще тоже на выходных съездила их посмотреть и пообщаться. Т.к. одно дело со слов хозяйки суки слушать про характер щенков, а с другой стороны самой посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, Юле в любом случае нужен щенок позже. Я бы еще тоже на выходных съездила их посмотреть и пообщаться. Т.к. одно дело со слов хозяйки суки слушать про характер щенков, а с другой стороны самой посмотреть

Юстина, привет! А не думали девчонку, кот. получше, пристроить в Москве? Она очень похожа на Ниллку, вполне выставочная и ему это не помешает :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстина, привет! А не думали девчонку, кот. получше, пристроить в Москве? Она очень похожа на Ниллку, вполне выставочная и ему это не помешает :gleam:

Анна, мне кажется, что девочка, которая получше (она лучшая в помете)- получше Нилла))) Она на его отца похожа. Я хотела ее в Саратове оставить, но пока моим планам не суждено сбыться((( Как-то не получается. Если ей будут выставочные ручки в другом городе, буду только рада. Она очень красивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, мне кажется, что девочка, которая получше (она лучшая в помете)- получше Нилла))) Она на его отца похожа. Я хотела ее в Саратове оставить, но пока моим планам не суждено сбыться((( Как-то не получается. Если ей будут выставочные ручки в другом городе, буду только рада. Она очень красивая

ОК, я тогда в выходные на сайте ее размещу, заодно и сайт обновлю, а то я что-то совсем его запустила. Подробности тогда на fb спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...