Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АЛЬМА **ВФПР** палевый лабрадор 1 год. За радугой..


ingvar

Рекомендуемые сообщения

Неочищенный бывает на рынках, где сами хозяйства продают, но скорее всего надо отдельно заказывать, это не ходовой продукт. При разделке туши обычно подобные деликатесы сразу собакам скармливают.

А этот может посушить прям в духовке? Прям до хруста.

Маш, ты гений!Сегодня ночью если успею - сделаю:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ты гений!Сегодня ночью если успею - сделаю:good:

Только не сожги) Я такое ни разу не делала, просто предположила, натуральщики же легкое как-то сушат (вот тоже хочу попробовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не сожги) Я такое ни разу не делала, просто предположила, натуральщики же легкое как-то сушат (вот тоже хочу попробовать)

С легким у меня опыт был))Пересушила)Но все равно на дрессировке пошло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От сушки рубца может быть лютый аромат в квартире, я бы не рискнула. :stinker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сушила для дрессуры. Аромат первые 20 минут беееее.... На самом маленьком огне и на самом верху. На противень надо подстелить бумагу для запекания, что бы жир ненужный сливать было удобнее. А потом, когда он запечется, можно не до хруста, а до состояния поджаренности, но и в то же время что бы мягкий чуть-чуть был ( он потом высыхает, если не в холодильнике хранить). Пахнет потом - сама бы ела, такая вкуснотища :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С легким у меня опыт был))Пересушила)Но все равно на дрессировке пошло)

А можно мне в личку, как легкое сушить? А то офтоп уже начался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром величество, глядя как я одеваюсь, запрыгнула на кровать и улеглась на подушку))Так сладко легла))Я побежала в другую комнату за телефоном, но не успела, так как этот хвост всегда следует за человеком. И она встала и заняла уже другую позицию:lol2:

y20n.jpg

Ещё раз хочу отметить, что Альма для энергичной семьи, не терпящей диванно-матрасный образ жизни. Она с удовольствием пойдет с вами в поход с палатками или сплавляться на байдарках, или займется охотой, или аджилити. Ну разумеется после того как новый хозяин отточит послушку. Просто приходят анкеты, где люди пишут о спокойном нраве лабрадоров. Допускаю, что они не очень разбираются в породе. Так вот Альмуша не спокойная))Она энергичная, боевая, задорная, позитивная, активная. Она не собака-философ, она собака-действие, собака-движуха! Так что мы ждем семью такого же плана, мироощущения и энергии. Чтобы и собака и семья друг другу подходили:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПрЫнцесса ))) Не Королевишна )))

Где же наши мамапапа ?Мы вас так ждем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альма у меня. Редкой жизнерадостности девушка))) Кажется, ей пришлась по нраву компания)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня рано утром Альмочка переехала к Тане.

Спасибо большое Юле (Юля 87) за доставку нашей озорницы.

Будем ждать новостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости от Альмы: девочка освоилась, очень активна.

С туалетом, к сожалению, ещё есть проколы. Таня, спасибо ей большое, терпеливо приучает Альму ходить в туалет на улице.

Думаю, скоро малышка поймёт, чего от неё хотят.

В остальном, это домашний ребёнок, полный энергии и сил.

Шов заживает хорошо, Альма о нём и не вспоминает,а скачет и радуется жизни.

Альмочка очень ждёт свою единственную семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швы сняли, без проблем. Альма полностью готова к устройству в новые руки. Дома не делает дела теперь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швы сняли, без проблем. Альма полностью готова к устройству в новые руки. Дома не делает дела теперь)))

Таня, спасибо тебе большое!

Новости с туалетом особенно приятные. :)

Финансовый отчёт

Остаток: 2046р.

Приход:

2000р. - Oksana Kub.

Итого: 4046р.

Расходы: передержка с 07.06 по 14.06 - 1400р.

Итого: 2646р.

Огромное спасибо всем за помощь Альме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швы сняли, без проблем. Альма полностью готова к устройству в новые руки. Дома не делает дела теперь)))

Таня, супер!!!Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня общались с Таней. Она сообщила, что у Альмы всё хорошо. Освоилась и скачет козликом.

Настоящая домашняя собака.

Звонки на Альму пошли, но до смотрин дело никак пока не доходит.

Альма очень ждёт свою самую лучшую семью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Альмы было двое хороших смотрин. По результатам будет принято решение, и Альмочка поедет в новый дом.

Огромное спасибо Тане за показ Альмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,Татьяна,спасибо за Альметту.Удачи,девульке.

Уверена- решение правильное будет. Все претенденты на неё были завидные. Не каждой собаке такие желающие находятся... выбор сложный... Альмуше- самого лучшего.. ни минуты не сомневалась, что она не засидится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья выбрана и готовится завтра встречать Альму.

Ух Альмитос!Не подведи!

Зажимаем кулачки за тебя, моську бесподобную:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альма сегодня переехала в свою новую семью!

Теперь она будет жить в замечательной семье Бахадыра, Жанны, их сына Андрея и хаски Таси.

Альма сразу же узнала всю семью, со всеми поздоровалась, пообнималась. С Тасей подружилась.

Дома Альма достаточно быстро освоилась: обежала все комнаты, всё проверила, поняла, где лежат игрушки. Пыталась захватить по две игрушки в рот и носить их, но рот оказался маловат, и игрушки выпадывали. :lol2:

Не обошлось и без проколов: Альма выбрала балкон и оставила там кучу.

Волнуется Альма жутко, пьёт очень много.

Будет фотоотчёт.

Хочу поблагодарить всех, кто помогал Альме в трудной ситуации: Машу, Оксану, Катю, Юлю, Татьяну, наших замечательных пиарщиков и сокуратора Ольгу.

Финансовый отчёт

Остаток: 2646р.

Приход: 0р.

Расход: передержка с 15.06 по 22.06 - 1600р.

Остаток: 1046р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альметте, в добрый путь!Давай там не стрессуй сильно!у тебя хорошие хозяева, и боятся нечего:thumbup:

Наташа, и вам с Игорем спасибо огромное тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...