Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите выбрать авто))


Мария и Амиго

Рекомендуемые сообщения

Сочувствую, как распсихуюсь окончательно на автомат и начну продавать Вам предложу первому))

автомат это ВЕСТЧ!!!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автомат это ВЕСТЧ!!!! :)

я чёт пока не прочувствовала :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"отдаляет водителя от управления автомобилем"-согласна на все 100%

я сегодня столько дел переделала, пока ездила :blush2: :doh:

но вот блин!!! ну более или менее приличная машина-сразу автомат... где выход-то? я бы с удовольствием на ручке осталась, мне как раз и нравится сам процесс езды, а на автомате совсем не то((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чёт пока не прочувствовала

:ranting: :ranting: :ranting: А я прочувствовала, когда на светофоре забыла что у мужа автомат и вместо режима D включила заднюю скорость :lol2:

не хочу автомат, хочу механику...(и это говорит человек, который всего МЕСЯЦ за рулем :lol2: )

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: :ranting: :ranting: А я прочувствовала, когда на светофоре забыла что у мужа автомат и вместо режима D включила заднюю скорость :lol2:

заднюю можно и на механике воткнуть, сплошь и рядом такое... не вижу в этом случае принципиального отличия автомат или механика :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting: :ranting: :ranting: А я прочувствовала, когда на светофоре забыла что у мужа автомат и вместо режима D включила заднюю скорость :lol2:

не хочу автомат, хочу механику...(и это говорит человек, который всего МЕСЯЦ за рулем :lol2: )

Я именно по этой причине хочу строго механику, как минимум на тот период, пока буду вообще учиться ездить))

Я еще слышала эпик стори про дядьку, который после многих лет на механике решил пройти тест-драйв на автомате, а на шоссе на приличной скорости по привычке захотел переключиться на пятую передачу и попытался выжать сцепление. Поскольку такого не было, его роль исполнила педаль тормоза :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заднюю можно и на механике воткнуть, сплошь и рядом такое...

Блин.... Как? :dntknw:

А я прочувствовала, когда на светофоре забыла что у мужа автомат и вместо режима D включила заднюю скорость

Сзади порадовались? :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин.... Как? :dntknw:

Легко, у нас на поло она рядом с первой, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сзади порадовались? ))))

:lol2: Не знаю...я сразу на тормоз нажала, но испугалась страшно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легко, у нас на поло она рядом с первой, например.

У меня раньше тоже была рядом с первой, но все равно, чтобы ее включить - нужно кольцо поднять или больше усилий приложить чем обычную. Ну как? Как???

Не знаю...я сразу на тормоз нажала, но испугалась страшно...

Я думаю, что сзади народ испугался больше :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раньше тоже была рядом с первой, но все равно, чтобы ее включить - нужно кольцо поднять или больше усилий приложить чем обычную. Ну как? Как???

Если опыта мало (или как у меня, нет вообще), то легко перепутать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если опыта мало (или как у меня, нет вообще), то легко перепутать))

Ну ты без опыта и за руль не садишься, я надеюсь :)))

Не представляю даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты без опыта и за руль не садишься, я надеюсь :)))

Не представляю даже.

Ну, переключать передачи на логане я пробовала, хотя и не во время движения)) но там задняя была в стороне и в четном ряду. Если я сейчас попробую на поло то же проделать - 99%, что перепутаю первую и заднюю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"отдаляет водителя от управления автомобилем"-согласна на все 100%

я сегодня столько дел переделала, пока ездила :blush2: :doh:

но вот блин!!! ну более или менее приличная машина-сразу автомат... где выход-то? я бы с удовольствием на ручке осталась, мне как раз и нравится сам процесс езды, а на автомате совсем не то((

Готов выкупить авто ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, переключать передачи на логане я пробовала, хотя и не во время движения)) но там задняя была в стороне и в четном ряду. Если я сейчас попробую на поло то же проделать - 99%, что перепутаю первую и заднюю.

Не.

Не надо впихать невпихуемое.

Она не включиться без сильных усилий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще слышала эпик стори про дядьку, который после многих лет на механике решил пройти тест-драйв на автомате, а на шоссе на приличной скорости по привычке захотел переключиться на пятую передачу и попытался выжать сцепление. Поскольку такого не было, его роль исполнила педаль тормоза :lol2:

не поверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверю

зря))), "жизни не знаете".

Еще и затормозить рукояткой акпп вместо ножного тормоза нынешнее "мышкующее" поколение пытается иногда.

не хочу автомат, хочу механику...(и это говорит человек, который всего МЕСЯЦ за рулем :lol2: )

приглашаю подружиться с машинкой . :) Приезжайте ! мой тел. в профиле, ну или пишите в личку.

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.

Не надо впихать невпихуемое.

Она не включиться без сильных усилий.

Ну хз, мне не показалось, что там нужно какое-то особое усилие))

не поверю

зря, реальная история от менеджера в автосалоне, к которому пришел бывший коллега на тест-драйв)))

собственно, коллега тоже тестил автомат после механики, поэтому менеджер и решил перестраховаться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря))), "жизни не знаете".

Еще и затормозить рукояткой акпп вместо ножного тормоза нынешнее "мышкующее" поколение пытается иногда.

Ха ха, да конечно)))

Ну это разве, что совсем зеленые какие нибудь. Но опытный человек! Который долгое время отъездил на механике! Перенести левую ногу на педаль тормоза как минимум неудобно и несуразно. Видимо такой "опытный" ездок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием на ручке осталась, мне как раз и нравится сам процесс езды, а на автомате совсем не то((

спокуха. Там на рукоятке кроме буквы Д цифры 1-2 -3...или +/- есть написанные ? модель авто точное название скажите

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приглашаю подружиться с машинкой . :) Приезжайте ! мой тел. в профиле, ну или пишите в личку.

из Сургута? :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но опытный человек! Который долгое время отъездил на механике!

именно что опытные. мышечная память. Знакомым пенсионерам - меняли тут машину - настоятельно советовала остаться с мкпп, что они и сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря, реальная история от менеджера в автосалоне, к которому пришел бывший коллега на тест-драйв)))

собственно, коллега тоже тестил автомат после механики, поэтому менеджер и решил перестраховаться)))

Жень, я отъездила 13 лет на механике и почти 5 на автомате и ты мне будешь говорить, что можно левую ногу впихнуть на тормоз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...