Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите выбрать авто))


Мария и Амиго

Рекомендуемые сообщения

Катаемся на Volkswagen Touran. Идеальная машинка для дальняков!

Только что вернулись со Словакии. 2 суток за рулем с редкими остановками. Руки ноги спина на месте. Собакин счастлив в своем огромном глубоком багажнике.

А мы бешеные тысячи накручивали на Виварике:

04768d0ab5dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

Сейчас я на ягуаре xf. Машина очень харизматичная, водить ее одно удовольствие, рычииииит. Но я скучаю по моему кроссеру, очень уж мой кошак низкий :( хотя динамика на дороге, конечно, сооовсем другая.

А у Вас какой -моно или полноприводный? Как в обслуге и по надежности, интересуюсь очень данным авто. То что видела- у нас, в Выборге, зимой они не ездят, плохо убирают во дворах и дороги общего пользования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Volkswagen Touran с автоматом, а Виварик ручка.

Ручка не ой вариант однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, Volkswagen Touran с автоматом, а Виварик ручка.

Ручка не ой вариант однозначно.

Кир, мне вообще фиолетово, я видимо просто нифига не принцесса, автомат или механика, мне по всякому нормально ))))) Мне главное что бы машина голову не морочила с обслуживанием, топлива кушала в пределах 10 л, и что бы все собаки влезали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кир, мне вообще фиолетово, я видимо просто нифига не принцесса, автомат или механика, мне по всякому нормально ))))) Мне главное что бы машина голову не морочила с обслуживанием, топлива кушала в пределах 10 л, и что бы все собаки влезали :)

Тебе видимо не надо ездить 2 раза в день по Москве - с работы на работу по пробкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе видимо не надо ездить 2 раза в день по Москве - с работы на работу по пробкам.

я езжу по Москве по пробкам с работы на работу и не только) каждый день много лет :)

Изменено пользователем шоко-моко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за достоверную информацию :gleam:

Звучит как тост :drinks_cheers:

Света, Volkswagen Touran с автоматом, а Виварик ручка.

Ручка не ой вариант однозначно.

На Туране DSG.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Вас какой -моно или полноприводный? Как в обслуге и по надежности, интересуюсь очень данным авто. То что видела- у нас, в Выборге, зимой они не ездят, плохо убирают во дворах и дороги общего пользования.

Задний привод, трехлитровый. В обслуживании- ТО раз в год, поломок не было пока ( ттт) Заводился в любой мороз, по городу ездила без проблем зимой, на дачу тоже, но у нас дороги чистят. На зимней дороге на заднем приводе чувствую себя неуверенно, поэтому вожу очень аккуратно. Не заносило ни разу, все таки там автоматикой все напичкано. Но опаска у меня есть. Единственное, замерзали двери, но это я его на даче в мороз вымыла сдуру, потом мучалась. Муж изредка садился за руль, гоняет. Тоже не заносило. Но он любую машину водит резко и быстро, я не такая :). Мне плааавненько надо :) По комфорту вождения- космос просто. Можно ехать и ехать, останавливаться не хочется. Ну и харизма, урчание, салон в коже и дереве, музыка ураган. Машина для водителя, хотя сзади тоже весьма удобно. При этом низкая, парковаться неудобно, т к из-за низких обвесов торчит из ряда везде, места много надо, тк здоровая. Багажник вроде большой, но очень низкий, влезло только одно колесо, например. У меня когда то был меган купе, даже туда 2 влезало :) Как семейный автомобиль для дачнико-собачников- никак :) Но я все равно люблю кошака нежно :). В обозримом будущем другую машину для себя не хочу, хотя возможности заехать на бордюр не хватает :) Но мы сразу решили, что эта машина у нас в семье надолго :) Я шучу, что после яга мне нужен будет только велосипед, тк я буду старенькой и жить на даче :)

Изменено пользователем JuliaB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе видимо не надо ездить 2 раза в день по Москве - с работы на работу по пробкам.

Ну да, мне видимо манна небесная сыпется на голову :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бюджет до 800 тыс Коробка не имеет значения.

Полный привод потому, что зимой у нас даже по городу местами не проехать из-за обильного снегопада, да и за город собираемся переехать.

Легкое БУ - Спортейдж! Легкое БУ - IX35 Корея впереди планеты всей в плане цена/качество/опции! Есть еще SsangYong Actyon - новый от 800. Но он зараза внешне убогий))) Но очень надежный и качественный. По запчастям одинаково, по сервису киянки дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, хэлп!

Очень прошу, если у кого-то есть какие-то знакомые, поставить машину на учёт... только что из гибдд-очередь 700 человек за талонами :doh: стоят по 4-5 дней, это просто труба!

Естественно отблагодарим.

Кто может помочь-пишите сразу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, хэлп!

Очень прошу, если у кого-то есть какие-то знакомые, поставить машину на учёт... только что из гибдд-очередь 700 человек за талонами :doh: стоят по 4-5 дней, это просто труба!

Естественно отблагодарим.

Кто может помочь-пишите сразу в личку.

А через сайт госуслуги ру пробовали?

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, хэлп!

Очень прошу, если у кого-то есть какие-то знакомые, поставить машину на учёт... только что из гибдд-очередь 700 человек за талонами :doh: стоят по 4-5 дней, это просто труба!

Естественно отблагодарим.

Кто может помочь-пишите сразу в личку.

Счастливые, раз удалось урвать тачку :) Поздравляю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, хэлп!

Очень прошу, если у кого-то есть какие-то знакомые, поставить машину на учёт... только что из гибдд-очередь 700 человек за талонами :doh: стоят по 4-5 дней, это просто труба!

Естественно отблагодарим.

Кто может помочь-пишите сразу в личку.

Лен, какую в итоге выбрали то? :)

У нас сейчас в городе тоже проблемы с постановкой на учет, живых очередей нет. только по записи, а запись на 2 недели вперед минимум по всей области.

А я только прочла все это обсуждение :doh:TЕсли кому-то еще актуально - в семье две машины на DSG-7, на обеих поменяно сцепление по гарантии на пробегах 25-30т.км.

В остальном машинами очень очень довольны, комфорт, динамика и пр.

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливые, раз удалось урвать тачку :) Поздравляю.

Спасибо!

Мы её две недели пасли)) и ездили за ней за 300 км. от Москвы :doh: вымученная :)

Какую взяли-то?

Тигуан :) не новый, новых просто нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, какую в итоге выбрали то?

У нас сейчас в городе тоже проблемы с постановкой на учет, живых очередей нет. только по записи, а запись на 2 недели вперед минимум по всей области.

А я только прочла все это обсуждение :doh:TЕсли кому-то еще актуально - в семье две машины на DSG-7, на обеих поменяно сцепление по гарантии на пробегах 25-30т.р.

В остальном машинами очень очень довольны, комфорт, динамика и пр.

в итоге автомат у меня))

Тигуан))

никогда они мне не нравились, Туарег да, классная тачка, а тигуан... не то не сё... а как-то года три назад я в него села просто ради любопытства и поняла-моё

сейчас уже думала-думала, ковырялась, гадала и всё равно поняла, что хочу Тигуан

новый не получилось, т.к. машин нет вообще, 4 месяца ожидания без гарантии сохранения цены-жесть, да и ждать некогда... нашли одну-13 года!!! за 1 350 000 :dribble: в салоне!!! не стали брать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в итоге автомат у меня))

Тигуан))

никогда они мне не нравились, Туарег да, классная тачка, а тигуан... не то не сё... а как-то года три назад я в него села просто ради любопытства и поняла-моё

сейчас уже думала-думала, ковырялась, гадала и всё равно поняла, что хочу Тигуан

новый не получилось, т.к. машин нет вообще, 4 месяца ожидания без гарантии сохранения цены-жесть, да и ждать некогда... нашли одну-13 года!!! за 1 350 000 :dribble: в салоне!!! не стали брать))

2х литровый?

У меня тетя свой 1,4турбо на механике уже год почти продать не может :( хотя состояние и пробег отличные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2х литровый?

У меня тетя свой 1,4турбо на механике уже год почти продать не может :( хотя состояние и пробег отличные

да, 2л. бензин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2х литровый?

У меня тетя свой 1,4турбо на механике уже год почти продать не может :( хотя состояние и пробег отличные

псть срочно обновляет объявление!

сейчас расходится все как пирожки. все с ума посходили, гребут все...

наш друг вчера машину продал, тоже год висела ни шатко, ни валко, за выходные только просмотров было 4 или 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, у меня знакомые сейчас продают машину, купленную в октябре в салоне. Сейчас выставили на 200 тыс. дороже, чем брали в октябре, звонки идут, один едет уже смотреть. Выставили вчера вечером, уже 100 просмотров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигуан :) не новый, новых просто нет :)

Вдвойне поздравляю. Мы так и не нашли Тигуан :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдвойне поздравляю. Мы так и не нашли Тигуан :(

Сочувствую, как распсихуюсь окончательно на автомат и начну продавать Вам предложу первому))

Люди, хэлп!

Очень прошу, если у кого-то есть какие-то знакомые, поставить машину на учёт... только что из гибдд-очередь 700 человек за талонами :doh: стоят по 4-5 дней, это просто труба!

Естественно отблагодарим.

Кто может помочь-пишите сразу в личку.

не актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Мы её две недели пасли)) и ездили за ней за 300 км. от Москвы :doh: вымученная :)

Тигуан :) не новый, новых просто нет :)

Поздравляю :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тигуан :) не новый, новых просто нет :)

Лена, поздравляю! Пусть радует машинка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...