Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите выбрать авто))


Мария и Амиго

Рекомендуемые сообщения

ix35 тож рычит :blush2: вррррууууууум, я тащусь :dribble:

я, кстати, тоже к корейцам весьма скептиццки относилась, но... в феврале купила - не пожалела :nyam: ТТТ

а вместительность! наш рекорд - икеевские комод, табурет, 2 тумбочки, столик и двухметровая двуспальная кровать :dribble:

Ксюш, у тебя дизель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему ix35 полгода. Бензин, полный привод.

Нравится, для нашей Сибири самое то, и в морозы заводится с полпинка, и проходимость хорошая.

Для меня минус один- высоковато запрыгивать в багажник для моей 9- летней голденши....Ей тяжело, приходится под попу поднимать, и спрыгивать- на руках, ибо суставы жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам: Посоветуйте авто: внедорожник 4*4 компактный снаружи, вместительный внутри, по цене не слишком дорогой. На ум приходит только Нива :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ix35воды, которые на бенхзине,

а вас не беспокоит расход? мне в Европу тяжко даются поездки.

мечтаю о дизеле.

но у нас и пробеги в год по 40 тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но у нас и пробеги в год по 40 тысяч

:blush2: Маловато... У нас за 3 года 200 тыс на новом авто. :lol2:

Изменено пользователем Елена@Даша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот-вот... у меня такая же штука с тигуаном, села и как всю жизнь на нём ездила, Кашкай пока даже не смотрела, но тигуан вроде бы в новом кузове в 15 году выходит, как-то покупать его уже...

поняла, Марин, спасибо!

а скидка по какой-то карте? я к тому, что если вдруг решусь на Кашкай, к тебе можно будет обратиться за скидкой? :blush2:

Нет, Лен, карты у меня никакой нет, увы))) Скидку дали потому что мы у них же покупали ранее машину мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Кашкай... Пичаль(( багажник совсем пичаль((( собака ток лежа... Но машинка бомба, очень понравилась.

Марин. Если у тебя цвет, что я щас в салоне смотрела-то мегакруть :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ix35воды, которые на бенхзине,

а вас не беспокоит расход? мне в Европу тяжко даются поездки.

мечтаю о дизеле.

но у нас и пробеги в год по 40 тысяч.

У меня на дизеле сейчас 11,2 расход. Бензиновая копейка и то больше жрала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Маловато... У нас за 3 года 200 тыс на новом авто. :lol2:

ойойой ))

но у нас две машины, это немного оправдывает :hmm: :lol2: ?

я даже не предсталяю - это рабочая лошадка?

многопутешествий? или просто столько реально накатываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Маша, Марина, Кашкаеводы которые)) как вам в целом машинка? Тоже смотрю в его сторону... Если не секрет, то напишите сумму в которую вылились машинки (можно в личку) Я уже себе весь мозг сломала... Или Тигуан думаю...

Тигуан, Лен, Тигуан)))

А уж если Кашкай, то +2 который.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла рядышком посмотрела Дискавери :dribble:

Наташ, завидую :thumbup:

Тигуан, Лен, Тигуан)))

А уж если Кашкай, то +2 который.

Катюш, он в 15 году новый выходит, как-то уже брать его... Или может не новый? Говорят 1,4 совсем пичаль, а 2 литровые все автоматы, а я так не хочу механику бросать :sorry:

Кстати... +2 в салоне не был представлен, а я и забыла про него... Он больше, да?

Изменено пользователем Елена Павловна и Лялька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже не предсталяю - это рабочая лошадка?

многопутешествий? или просто столько реально накатываете?

:lol2: И то и другое и третье...Муж ее марте 2012 купил, уже и в отпуск 3 раза смотались и он по командировкам постоянно, самая дальняя это в Самару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела Кашкай... Пичаль(( багажник совсем пичаль((( собака ток лежа... Но машинка бомба, очень понравилась.

Марин. Если у тебя цвет, что я щас в салоне смотрела-то мегакруть :thumbup:

Да нет, Лен, нормальный багажник. я в нем возила маминого Рыжика в ветеринарку, а он ростом выше Айрона - ваще без проблем. полку просто убрать...И в отпуск если поедем на кашкае, то Айрон будет в багажнике.

А какой ты цвет смотрела?

такой у меня (картинка из интернета)

bc507c636e03.jpg

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят 1,4 совсем пичаль,

Пичалька, Лен, пичалька. Орет как резанный поросенок. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, Лен, нормальный багажник. я в нем возила маминого Рыжика в ветеринарку, а он ростом выше Айрона - ваще без проблем. полку просто убрать...И в отпуск если поедем на кашкае, то Айрон будет в багажнике.

А какой ты цвет смотрела?

А фиг знает)) в салоне на Лобачевского стоит, коричневый темный, очень красивый цвет :dribble:

Да, Марин, такой! Очклассный :thumbup:

Пичалька, Лен, пичалька. Орет как резанный поросенок. :thumbdown:

Вер, ржу :lol2:

Спасибо))

Изменено пользователем Елена Павловна и Лялька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашла рядышком посмотрела Дискавери :dribble:

Наташ, завидую :thumbup:

Катюш, он в 15 году новый выходит, как-то уже брать его... Или может не новый? Говорят 1,4 совсем пичаль, а 2 литровые все автоматы, а я так не хочу механику бросать :sorry:

Ни в коем разе 1,4 не брать!! Там мотор ни о чем, и 120 тыс плюс минус он часто накрывается медным тазом.

Новый если, то мы тебя сосватаем к дилеру, где наши друзья работают, помогут скидку сделать хорошую.

Не новый тоже можно, поездить-посмотреть, в общем, если надо будет- напиши что-нибудь придумаем.

Автомат у них хороший, именно под твою езду как ты говорила. Поэтому ничего страшного не случится, даже удобнее тебе будет ездить с детками )))

ЗЫ: А я тащусь от Эвога :dribble:

+2 Да, больше ощутимо.

Изменено пользователем Gessler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выбирала между тигуаном и ix35, мне честно - больше понравился ix35 (возможно из-за тест-драйва, т.к.менеджер очень круто прокатил и показал все хорошие стороны машины). Но брат и муж, которые со мной ездили по тест-драйвам, в один голос сказали брать тигуан. Я не жалею, что взяла тигуан, машина хорошая, но когда я разворачиваюсь на узких улицах с интенсивным движением, то жалею, что у меня не ix35, у него маленький радиус разворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фиг знает)) в салоне на Лобачевского стоит, коричневый темный, очень красивый цвет :dribble:

Значит, он :nyam:

Я там и покупала, в Дженсере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин... Девочки, раздразнили.

Я теперь тоже хочу новую машинку....

А мне еще за эту....

Вер, ржу

Спасибо))

Ты смеесси, а я испугалась. Когда его заводили, я думала свинью зарезали где-то.... :wacko: :mf_hide: :mf_hide: :mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати... +2 в салоне не был представлен, а я и забыла про него... Он больше, да?

Кашкай? Нового + 2 нет. Кому надо более длинную машину - тем предлагается Х Трейл. Новый вроде выйдет весной 15 года и будет вылитый новый кашкай, но длиннее...и неизвестно на сколько дороже :sorry:

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем разе 1,4 не брать!! Там мотор ни о чем, и 120 тыс плюс минус он часто накрывается медным тазом.

Новый если, то мы тебя сосватаем к дилеру, где наши друзья работают, помогут скидку сделать хорошую.

Не новый тоже можно, поездить-посмотреть, в общем, если надо будет- напиши что-нибудь придумаем.

Автомат у них хороший, именно под твою езду как ты говорила. Поэтому ничего страшного не случится, даже удобнее тебе будет ездить с детками )))

ЗЫ: А я тащусь от Эвога :dribble:

+2 Да, больше ощутимо.

Кать, а если выбирать между тигуаном и гольфом (6,7) ?

Я чессказать выбираю высокую машину, т.к. Пузо растет и вылезать даже из седана становится тяжко, а так душа тяготеет к сирокко ты ж знаешь)) но эт понятно, что не вариант, купешка с 2 детьми и собакой просто невозможно(((

А с другой стороны пузо скоро пропадет... Зачем мне высокая машинка? :hmm:

Кароч я запуталась :lol2:

Кашкай? Нового + 2 нет. Кому надо более длинную машину - тем предлагается Х Трейл. Новый вроде выйдет весной 15 года и будет вылитый новый кашкай, но длиннее...и неизвестно на сколько дороже :sorry:

Посмотрела хтрейл... Вместительный, но морально устарел, да.

Вы довольны своим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Тигуан не настолько уж и высокая машина))) Факт в том, что по мне, так из немцев выбирать, а что именно- смотри к чему душа лежит.

Ну и дилер есть дружественный)).

В общем, думай, советуйся с мужем- и велкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела хтрейл... Вместительный, но морально устарел, да.

Вы довольны своим?

Х Трейлом очень довольны и даже внешность топорная нам нравится, потому что мало осталось таких...все больше обмылки. Не подводил в поездках - и из кювета сами выезжали, и друзей вытягивали, расход (особенно на круиз контроле) экономичный, багажник - вообще шедевр!!! фору даст багажникам более крупных кроссоверов по вместительности, флагманская посадка - чувствуешь себя за рулем, как в грузовике)))

Но что касается салона - я бы не сказала, что просторнее, чем в Кашкае. И в Новом Кашкае на мой взгляд салон удобнее.

Возможно, муж будет менять потом на новый Х трейл, но его надо сначала увидеть, потому что это будет совсем другая машина.

Мне очень понравился новый Патфайндер :dribble: . Ехать в отпуск семьей на нем - ваще мечта. Но в отпуск мы ездим на машине раз в год, муж не хочет все остальное время ездить на такой большой машине, не фанат он больших авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Тигуан не настолько уж и высокая машина))) Факт в том, что по мне, так из немцев выбирать, а что именно- смотри к чему душа лежит.

Ну и дилер есть дружественный)).

В общем, думай, советуйся с мужем- и велкам.

Родственная душа))

Нееееееемцыыыыыыы( с придыханием) Кать, а до каких твой дилер работает? И где территориально? Я бы приехала посмотреть, поговорить :dribble:

Я уже даже на мерседес кошусь а180 :doh:

Подружка купила в180-по кузову мне не очень, но как аппарат ммммм, сказка :dribble:

Изменено пользователем Елена Павловна и Лялька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родственная душа))

Нееееееемцыыыыыыы( с придыханием)

кому ж не нравятся немцы :dribble:

сыну задали по ИЗО нарисовать свою фантазию, используя только три цвета. Нарисовал Геленваген и раскрасил в три цвета немецкого флага :doh: Что делать, если все его фантазии только о машинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...