Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите выбрать авто))


Мария и Амиго

Рекомендуемые сообщения

Я таки омашилась сегодня :wacko:

Вот и он! Nissan Qashqai, полный привод)

1e7edee0f1e3.jpg

О, коллега! Новый?

у меня такой уже месяц, только коричневый (у них почему то проходит как бронзовый), тоже с полным приводом, очень довольна, буквально вчера разменяла первую тысячу пробега.

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, практически все новые авто подорожают на 20% с 1 декабря((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки омашилась сегодня :wacko:

Вот и он! Nissan Qashqai, полный привод)

1e7edee0f1e3.jpg

Поздравляем!!!

Насколько мне известно, практически все новые авто подорожают на 20% с 1 декабря((((

Эконом класс только вроде.

Мне осталось еще 4 денечка потерпеть)))

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!!

Эконом класс только вроде.

Мне осталось еще 4 денечка потерпеть)))

Наташ ,какую берешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ ,какую берешь?

Ань, Discovery 4 решила в этот раз опробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа Марта и Джемма,Наташа, присмотритесь к новому Диско спорт.:gleam:
/>http://newdiscoverysport.landrover.com/ru

Изменено пользователем Елена - Вита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, Discovery 4 решила в этот раз опробовать.

Побольше предыдущей, сильно так больше))))

А мне до марта ждать(((( мазду 5))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, коллега! Новый?

у меня такой уже месяц, только коричневый (у них почему то проходит как бронзовый), тоже с полным приводом, очень довольна, буквально вчера разменяла первую тысячу пробега.

Только увидела))

Новый, я хотела белый, но все, что были в наличии на момент покупки уже были дороже, хоть и дна и таже комплектация, а сейчас еще подорожали.

Ань, Discovery 4 решила в этот раз опробовать.

Крутяк)) такой он большущий, посадка командирская в нем, когда была у них в салоне, облюбовала discovery и evogue)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидела))

Новый, я хотела белый, но все, что были в наличии на момент покупки уже были дороже, хоть и дна и таже комплектация, а сейчас еще подорожали.

А я хотела сначала белый, потом присмотрела сине-фиолетовый, но когда созрели для покупки, в салоне стоял коричневый образец и мне он больше понравился.

У Вас с навигатором? У меня, да. И по Москве он меня устраивает, но на новый год предстоит поездка в Финляндию и если купим бокс на крышу (багажник уже установили в салоне), то на моей машине. Обычно ездили на Х трейле мужа, но там багажник в два раза больше - и Айрон влезал и еще два чемодана, а тут багажник - только для Айрона, максимум вместе с кормом. Так что нужен бокс по любому...

Попыталась протестировать навигатор, внеся пункт назначение нашей поездки. Там не то что город, даже страну Финляндию не удалось внести. Нажимаешь нужную строчку и выдается несколько стран: Россия, вроде, Украина и Прибалтика. Позвонила менеджеру, у которого покупали. Сказал, надо скачать на телефон приложение, синхронизировать его с навигатором и потом я начну получать дополнения и обновления. Но поскольку навигатор абсолютно новый, впервые установленный именно на новый кашкай, то там мало чего еще есть и карты будут появляться постепенно, так что придется брать старый добрый навигатор, с которым всегда ездили. А мой если только до Питера довезет :doh:

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Опеле мне навигатор нравится, недавно искала лабораторию "Шанс" на Вишняковской, без навигатора точно не нашла бы. Адрес знаю, карту предварительно смотрела, понадеялась на себя, в результате проехала, так и не поняла куда свернуть.:doh: Пришлось включить навигатор, вывел голубчик. Вёл -вёл меня между домами и привёл. :good:

Пока не обновляла ничего, тоже нужно с телефоном синхронизировать, а у меня не смартфон, надо будет у мужа отобрать. Вот только пробки не показывает , а как-то сам выбирает пути объезда, там так установлено. Не похож на мою Гармину, зато может показывать в 3D. Надо будет ещё покопаться в этом навигаторе, может что-то и "откопается".:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотела сначала белый, потом присмотрела сине-фиолетовый, но когда созрели для покупки, в салоне стоял коричневый образец и мне он больше понравился.

У Вас с навигатором? У меня, да. И по Москве он меня устраивает, но на новый год предстоит поездка в Финляндию и если купим бокс на крышу (багажник уже установили в салоне), то на моей машине. Обычно ездили на Х трейле мужа, но там багажник в два раза больше - и Айрон влезал и еще два чемодана, а тут багажник - только для Айрона, максимум вместе с кормом. Так что нужен бокс по любому...

Попыталась протестировать навигатор, внеся пункт назначение нашей поездки. Там не то что город, даже страну Финляндию не удалось внести. Нажимаешь нужную строчку и выдается несколько стран: Россия, вроде, Украина и Прибалтика. Позвонила менеджеру, у которого покупали. Сказал, надо скачать на телефон приложение, синхронизировать его с навигатором и потом я начну получать дополнения и обновления. Но поскольку навигатор абсолютно новый, впервые установленный именно на новый кашкай, то там мало чего еще есть и карты будут появляться постепенно, так что придется брать старый добрый навигатор, с которым всегда ездили. А мой если только до Питера довезет :doh:

Не, без навигатора.

Я на их форуме переодически читаю всякие интересности http://www.qashqairussia.ru/forum/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Опеле мне навигатор нравится, недавно искала лабораторию "Шанс" на Вишняковской, без навигатора точно не нашла бы. Адрес знаю, карту предварительно смотрела, понадеялась на себя, в результате проехала, так и не поняла куда свернуть.:doh: Пришлось включить навигатор, вывел голубчик. Вёл -вёл меня между домами и привёл. :good:

Пока не обновляла ничего, тоже нужно с телефоном синхронизировать, а у меня не смартфон, надо будет у мужа отобрать. Вот только пробки не показывает , а как-то сам выбирает пути объезда, там так установлено. Не похож на мою Гармину, зато может показывать в 3D. Надо будет ещё покопаться в этом навигаторе, может что-то и "откопается".:hmm:

По Москве то и мой справляется, выводит всякими хитрыми улочками там где я сама бы ехала тупо по садовому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Маша, Марина, Кашкаеводы которые)) как вам в целом машинка? Тоже смотрю в его сторону... Если не секрет, то напишите сумму в которую вылились машинки (можно в личку) Я уже себе весь мозг сломала... Или Тигуан думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Хёндаи не смотрите?!

У меня сейчас ix35. уже почти 4 года моей белой красотке. Много всяких функций удобных в ней. :thumbup: Не ломалась ни разу, да и запчасти дешёвые, если что... резвая, экономная, очень приятная. Вот сейчас хочу продать... взять хёндай i30 универсал новый. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока не могу ничего сказать, мало езжу, пробег что-то около 400 :doh: да и водила я неопытный совсем. и вообще мне купер нужен был, а тут это доллар с евро

Комплектация SE. Вышла 1200 000, это вместе с резиной, защитой картера, сигнализацие в автозапуском + Работа, ну и ОСАГО.

Но я покупала через знакомого, он сделал большую скидку, но такая получалась только на машины весны/лета, это была одна из последних, поэтому и цвет не смогла выбрала и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Хёндаи не смотрите?!

У меня сейчас ix35. уже почти 4 года моей белой красотке. Много всяких функций удобных в ней. :thumbup: Не ломалась ни разу, да и запчасти дешёвые, если что... резвая, экономная, очень приятная. Вот сейчас хочу продать... взять хёндай i30 универсал новый. :nyam:

Не, как-то корейцы меня не впечатляют. У близкой подруги 35ый был, я много на нем ездила (не за рулем) как-то... Не мое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, у меня комплектация Se + цена, по моему 1175 + вроде дополнительно за краску несколько тыс. (15 или около того). Но нам сделали хорошую скидку, т к у нас оттуда же уже есть еще одна машина. Вместе с допами и КАСКО ОСАГО в р-не 1300000

Мне машина ОООчень нравится. Удобная и уютная. Мне очень комфортно внутри, очень быстро все настроила под себя, сразу ощущение как будто давно на ней ездила, почти не пришлось привыкать. Довольно приемистая, разгоняется резво.

Тоже смотрела на тигуан и еще аутлендер, но за те же деньги у кашкая богаче комплектация и гораздо свежее внешность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже смотрела на тигуан и еще аутлендер, но за те же деньги у кашкая богаче комплектация и гораздо свежее внешность.

вот-вот... у меня такая же штука с тигуаном, села и как всю жизнь на нём ездила, Кашкай пока даже не смотрела, но тигуан вроде бы в новом кузове в 15 году выходит, как-то покупать его уже...

поняла, Марин, спасибо!

а скидка по какой-то карте? я к тому, что если вдруг решусь на Кашкай, к тебе можно будет обратиться за скидкой? :blush2:

Я пока не могу ничего сказать, мало езжу, пробег что-то около 400 :doh: да и водила я неопытный совсем. и вообще мне купер нужен был, а тут это доллар с евро

Комплектация SE. Вышла 1200 000, это вместе с резиной, защитой картера, сигнализацие в автозапуском + Работа, ну и ОСАГО.

Но я покупала через знакомого, он сделал большую скидку, но такая получалась только на машины весны/лета, это была одна из последних, поэтому и цвет не смогла выбрала и тп.

Ну хоть сколько-то ездите)) в целом как? нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом все гуд :good: мне нравится, как он порыкивает при нажатии газа)

Про Тигуан поузнавала, он в 2015 новый будет, красивый, но и цены скорее всего тоже будет огого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я напрочь влюбилась...в мини купер :doh:

Мне тоже нравится, но он мааааленький, если два человека и собака уже не катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравится, но он мааааленький, если два человека и собака уже не катит.

мы впятером ездили, все нормально :lol2:

Ну нас пока двое и собака, дитенок тоже влезет в будущем. Вообще к дитенку я надеюсь, что будет и какая-нибудь семейная машина - Димитрий Николаевич хуйндай хотят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом все гуд :good: мне нравится, как он порыкивает при нажатии газа)

ix35 тож рычит :blush2: вррррууууууум, я тащусь :dribble:

я, кстати, тоже к корейцам весьма скептиццки относилась, но... в феврале купила - не пожалела :nyam: ТТТ

а вместительность! наш рекорд - икеевские комод, табурет, 2 тумбочки, столик и двухметровая двуспальная кровать :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...