Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите выбрать авто))


Мария и Амиго

Рекомендуемые сообщения

Вот,  тоже самое ховеровод говорит.  Только до 10-го года почему-то.. 

Еще б найти такой с маленьким пробегом и в хорошем состоянии.  10 + лет как никак.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.08.2019 в 05:29, джонник сказал:

10л 92 бензин . 
Если сравнить с Ларгусом , то нагруженный Ларгус ( да ещё и по бездорожью если) будет жрать все 20л.(((

Не будет ларгус столько жрать. Я пять лет про ездила не знала горя, больше десяти никогда не жрал, хотя он и переезд пережил(уж как мы его грузили и по паре ходок минимум в день гоняли из Мытищ в Дмитров) продала с пробегом под 200т никаких серьёзных поломок только расходники, один раз меняли радиатор, но это по моей вине, на большой скорости влетела в яму и отломила одно крепление. По проходимости не Дастер, но и не пузотерка, очень не плохо по грязи и снегу прёт. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Всё смешалось в доме Облонских”

Вы реально не понимаете разницы?

Первое,  а для чего Вам нужна машина?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.08.2019 в 13:25, НастЁнка и Лакки сказал:

Вот и мы к вам,  НАКОНЕЦ-ТО! 

Помогите,  пожалуйста,  с выбором и покупкой машины.  Тему перелопатила,  но обсуждения устарели,  наверное?  Плюс таких запросов,  как у нас,  почти не было... 

 

Имеем немного,  хотим много..  

Мозг уже просто на вынос ((( читаю,  разговариваю... 

 

Хотелось бы железного друга лет на 5, а лучше 10 верного и безпроблемного сотрудничества. 

 

Нужен для: с сентября по май в основном по району. Редко о городу.  Иногда на горки зимой куда-нибкдь.

В мае вывезти кучу вещей,  маму, ребенка, собак,рассаду, газонокосилку на дачу и в сентябре обратно, желательно в один заход ))) летом на море,  ну и на расстояпия 300-400 + км пару раз

 

Критерии:

Безопасность для дальняка!

Экономичность и бюджетность в содержании и обслуживании с учетом знакомого с руками,  который многое может сделать бесплатно или недорого. 

Проходимость хорошая (сугробы,  русские американские лесные горки и тп) 

Клиренс высокий, чтоб бордюры брал

Кондиционер 

Вместительный.  Чтобы и дети со снегокатом,  огромной ватрушкой,  лыжами,  и кастрюли с матрацами на море,  и холодильник перевезти

Ну и хотелки: чтобы сиденье рычажком опускалось,  а не колесиком,  обогрев сидений,  электрорегуллировка зеркал... 

 

Есть что -то такое или это фантастика? 

 

Ну и главный вопрос - если это бэу,  то где и как,  чтобы реально сел и поехал.  Контору нарыла - подбораато,.ру - никто не пользовался?  

 

 

 

Вот же пост. Всё написано, зачем, почему... 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Форумчане, здравствуйте. Может кто нибудь поделиться контактами проверенного подборщика?

Хотим прикупить БУ Шкоду фабию или Гольф плюс или Ниссан Ноут 2010-2013 годов. Бюджет 500-550 тыс.

Машинка рассматривается в качестве первой для молодой девушки. Нужна помощь, оценить техсостояние и посоветовать в выборе из возможных вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.11.2020 в 13:23, Lazavika сказал:

Форумчане, здравствуйте. Может кто нибудь поделиться контактами проверенного подборщика?

Хотим прикупить БУ Шкоду фабию или Гольф плюс или Ниссан Ноут 2010-2013 годов. Бюджет 500-550 тыс.

Машинка рассматривается в качестве первой для молодой девушки. Нужна помощь, оценить техсостояние и посоветовать в выборе из возможных вариантов.

Мы свою солярушку взяли в автогермесе красная сосна, до этого мои друзья там брали машину. Могу сказать, что нам там понравилось. Показали варианты, не навязывали, машина оказалась без подводных камней. В других гермесах не знаю как.. 
еще в инстаграм есть автолаб, там тоже ребята подбирают машины, но стоимость из услуг не знаю..там , правда давно, брал машину знакомый

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хэтчбэк, только хэтчбэк!
Мы поместились в маленькое, но гордое пежо-206 : четыре человека и ПЯТЬ ретриверов. 
Фото собак 
https://labrador.ru/ipb/uploads/monthly_2020_12/warm_kv_52.jpg.4d554ee13342bcd6d42602af9e4782e3.jpg

Как разместились: малыш (в 22 кг) на ручках спереди, самый рыжий и самый толстый сзади между двумя людьми, трое в багажнике ( пустом, со снятой полкой). 
Горжусь собой и собаками! Доехали нормально. 
 

 

 

Изменено пользователем wina
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, wina сказал:

Хэтчбэк, только хэтчбэк!
Мы поместились в маленькое, но гордое пежо-206 : четыре человека и ПЯТЬ ретриверов. 
Фото собак 
https://labrador.ru/ipb/uploads/monthly_2020_12/warm_kv_52.jpg.4d554ee13342bcd6d42602af9e4782e3.jpg

Как разместились: малыш (в 22 кг) на ручках спереди, самый рыжий и самый толстый сзади между двумя людьми, трое в багажнике ( пустом, со снятой полкой). 
Горжусь собой и собаками! Доехали нормально. 

Если очень надА, то можно и слона в спичечный коробок запихнуть.

Мой лабр ездил на выставку в Баку (из Краснодара, около 1200 км). Забирали его без меня, я по возвращении встречала. Незабываемое впечатление! Подъезжает матис, днищем почти асфальт задевает, на крыше большая клетка, забитая скарбом, сверху к ней ещё какие-то тюки приторочены. Открываются все дверцы, из них вырываются клубы шерсти и вылезают 5 человек (одна тётка такая, что ей и одной в матисе тесновато бы) и три собаки, хаски, спаниель и какая-то мелочь на ручках. А где же мой Лёсь? Открывают багажник, оттуда с грохотом вываливается стопка мисок и вылезают 2 крупненьких шарпейчика и мой не самый мелкий лабр.

PS Ссылка не работает

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Ха-ха 2
  • Смущение 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, девушки. Я такой экстрим не понимаю - ехать, как селедки в бочке. Ну ладно, люди сами себе злобные буратины, но собакам-то такое путешествие нафига? После нашей незабываемой поездки с Ленкой-Винкой и Ко в Питер в позапрошлом (кажется???) году - не. Больше так не хочу. ? На 30-40 км - еще туда-сюда (хотя тоже не в кайф), но дальше - увольте. Либо ехать нормально, либо не ехать вообще. 
По этой причине мы тут почти все за последние пару лет немного сменили автопарк - маленькие хэтчики на небольшие паркетнички. ? Я обзавелась сильно подержанным Ду(а)стером и невероятно счастлива! Ленка-Винка, теперь твоя очередь увеличивать пространство салона ? Морд прибавилось - пора ;). 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 14.12.2020 в 16:48, Аська и Собаки сказал:

Ленка-Винка, теперь твоя очередь увеличивать пространство салона ? Морд прибавилось - пора ;). 

ненене, пежо теперь назначен вездеходным джипом, с появлением второй старенькой но шустрой хонды цивик в семье)
Хороша машинка, но клиренс!!! ну не для хозяек ретриверов

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, wina сказал:

ненене, пежо теперь назначен вездеходным джипом, с появлением второй старенькой но шустрой хонды цивик в семье)
Хороша машинка, но клиренс!!! ну не для хозяек ретриверов

Да уж,клиренсы у обоих жуть)))) у меня 308, у подруги цивик - оба белые, у обоих передние юбки все сбитые- чёрные ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...