Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите выбрать авто))


Мария и Амиго

Рекомендуемые сообщения

В очередной раз порадовал LR! И живы все остались и двери открылись после такого полета.


/>https://youtu.be/cvUkM-TCXog

Обалдеть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят я тоже можно всунусь?

Нужна машина, пожилые люди, поездки исключительно по городу. Автомат. Небольшая.

Что можно бюджетного взять за эти деньги НОВОЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О себе и для себя...

6 лет у меня Логан. На нем всю дачу построила - стройматериалы возила.

Дорога на дачу - полное бездорожье, все преодолеваем, ни разу не застряли. По городу кушает немного.

Из бюджетных - классная машинка. Ходовая, можно сказать не убиваемая. Обслуживание не дорогое. За 6 лет - около 60 000 с заменой масла ушло.

Буду менять только Дастера, но это только через года два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо! Мне вчера тоже пришла в голову сразу Логан, предложила его.

Важно чтобы была не убиваемая. А в управлении нормально? Полная женщина за рулем будет себя нормально ощущать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо! Мне вчера тоже пришла в голову сразу Логан, предложила его.

Важно чтобы была не убиваемая. А в управлении нормально? Полная женщина за рулем будет себя нормально ощущать?

Надо садиться в машину и пробовать. То, что удобно одному, другому никак :nonono:

Залезла как-то в матрешку (Мазда3) Посидела полчаса, спина отвалилась :sorry: Регулировка сидения не помогла - не моя эргономика, хозяин не жалуется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Selar, согласна. Постою еще послушаю какие марки подойдут и отправлю их на тестдрайв. Ей еще права получать, вождение вспоминать... Ой мама, сколько сложностей в таком возрасте:(

Wina, Вы еще доучиваете вождению?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, спасибо! Мне вчера тоже пришла в голову сразу Логан, предложила его.

Важно чтобы была не убиваемая. А в управлении нормально? Полная женщина за рулем будет себя нормально ощущать?

Во мне было 100 кг. и сейчас я совсем не маленькая. По Москве 400-500 км. иногда приходилось наматывать. У меня не автомат и я на пенсии. Машина легкая в управлении и если без понтов, то то что нужно. Мне машина была и будет нужна, чтобы передвигатьмя и передвигаться надежно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елен, ой ну вообще отлично. Там тоже передвигаться, возить мужа в больницу( а то на такси уже разорится можно, а я могу только забирать поздно вечером, либо отвозить рано утром.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве логан бывает с автоматом?

Мне в свое время верой и правдой прослужила лачетти, 5 лет от'ездила на ней, ни одной поломки, никаких проблем. На автомате. Это была моя первая машина,поэтому убивала я ее старательно, но ей пофиг все было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве логан бывает с автоматом?

Мне в свое время верой и правдой прослужила лачетти, 5 лет от'ездила на ней, ни одной поломки, никаких проблем. На автомате. Это была моя первая машина,поэтому убивала я ее старательно, но ей пофиг все было)))

Про Логана не знаю, а Сандеро точно с аатоматом есть. По сути это тот же Логан, только с пятой дверью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, дастер кушает прилично. Будешь брать, смотри двухлитровый. Он экономнее ест. Трасса при 120-140 десять литров со мной одной. Двигатель 1.6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, дастер кушает прилично. Будешь брать, смотри двухлитровый. Он экономнее ест. Трасса при 120-140 десять литров со мной одной. Двигатель 1.6.

Спасибо. Теперь мне ездить особо некуда кроме дачи. До дачи 70 км. и дорога там ужас. Но насчет покушать очень актуально, а то взять возьмешь, а вот прокормить.......

Но это не раньше, чем через два года, пока за больницы не расплачусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Логана не знаю, а Сандеро точно с аатоматом есть. По сути это тот же Логан, только с пятой дверью.

Сандеро лучше чем Логан, т.к. не угоняется. Ну и с автоматом есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О себе и для себя...

6 лет у меня Логан. На нем всю дачу построила - стройматериалы возила.

Дорога на дачу - полное бездорожье, все преодолеваем, ни разу не застряли. По городу кушает немного.

Из бюджетных - классная машинка. Ходовая, можно сказать не убиваемая. Обслуживание не дорогое. За 6 лет - около 60 000 с заменой масла ушло.

Буду менять только Дастера, но это только через года два.

Плюсуюсь!

Я отцу его купила 5 лет назад - довольны до ужаса!

Только Автомат - в Сандеро. Но это тот же логан.

Полная женщина за рулем будет себя нормально ощущать?

Прекрасно! Как раз это моему отцу нравится в Логан - там места дофига! Он у меня 130 кг веса.

Очень свободная машина.

Изменено пользователем Вера&Сильвия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Разве логан бывает с автоматом?

Сейчас новые перестали выпускать с автоматом, а вот старые есть, у меня рабочий сильвер был, на автомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, поздравьте меня! я теперь счастливый обладатель Черри Тиго.

Всем машина хороша. одно бесит, после мазду динамика нулевая....angry2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, поздравьте меня! я теперь счастливый обладатель Черри Тиго.

Всем машина хороша. одно бесит, после мазду динамика нулевая....angry2.gif

поздравляем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, поздравьте меня! я теперь счастливый обладатель Черри Тиго.

Всем машина хороша. одно бесит, после мазду динамика нулевая....angry2.gif

Поздравляю!

Смотрю машинный бум)) новыми коняшками многие обзаводяться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все больше понимаю, что что моя любимая "Шкодовка" маловата. И в нее как ни усаживай и укладывай не влазят муж двухметрового роста и две блондинки 30 и 35 килограмм (лабробабушка и голдендевушка). Муж дал добро на поиск и замену машины( в разумных пределах конечно, ни крузак ни ленд ровер не светят).Выбираю между Рено дастер и Ниссан террано. Пока выбрать не могу. Буду благодарна за советы и комментарии.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбираю между Рено дастер и Ниссан террано.

Обсуждали 1 страницу назад.

Одно и тоже. Цена разная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, нужна машина кроссовер, чтобы проходила без особых нареканий года 3. Бюджет до 550-600 тыс. рублей.

смотрела хонду cr-v 2 и 3, 2006-2007 г.в, тигуан 2007, ниссан х трейл 2007 г.в.

по отзывам лучше всего хонда.

Что еще посоветуете глянуть? кроме судзуки гранд витары и кашкая)

и еще - кто подскажет телефоны человека, который поможет глянуть/ машинку в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, нужна машина кроссовер, чтобы проходила без особых нареканий года 3. Бюджет до 550-600 тыс. рублей.

смотрела хонду cr-v 2 и 3, 2006-2007 г.в, тигуан 2007, ниссан х трейл 2007 г.в.

по отзывам лучше всего хонда.

Что еще посоветуете глянуть? кроме судзуки гранд витары и кашкая)

и еще - кто подскажет телефоны человека, который поможет глянуть/ машинку в Москве?

Мазду посмотрите 7 в старом кузове, или 5 уже в новом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1432059418' post='2936560']

Все больше понимаю, что что моя любимая "Шкодовка" маловата. И в нее как ни усаживай и укладывай не влазят муж двухметрового роста и две блондинки 30 и 35 килограмм (лабробабушка и голдендевушка). Муж дал добро на поиск и замену машины( в разумных пределах конечно, ни крузак ни ленд ровер не светят).Выбираю между Рено дастер и Ниссан террано. Пока выбрать не могу. Буду благодарна за советы и комментарии.

Вчера купила Ниссан террано. Рассматривала обе машины. Террано предложили в салоне дешевле, чем дастер, да и внешне больше понравился.Очень помогла фраза:"Пойду дастер посмотрю, они говорят то же самое, но дешевле". Цена на машину уменьшилась, а "трейд ин" вырос благодаря ей.Немного расстроилась из- за того, что на автомате нет полного привода, хотя у меня в договоре написано что есть lol.gif. Показала договор менеджеру при покупке, он очень изумился увиденному. Зато у переднеприводной огромнющий багажник. Мне это важнее.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...