Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите выбрать авто))


Мария и Амиго

Рекомендуемые сообщения

купили ниссан кашкай механика

ни гвоздя, ни жезла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля поздравляю!!! Кашкайка мне нравиться. Багажник сколько литров? Очень похож на мой. Альмуху возила уже, так она там разлеглась в полный рост, думаю Пушан тоже без проблем уместиться.Теперь приятные хлопоты, коврики, гамаки)))) Одела сиденья в чехлы из биокожи. good.gif. Моетсяgood.gif. Шерсть не липнет. ...опа в жару тоже. Мне очень нравиться.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера&Сильвия,спасибо!!!

Света, спасибо! У меня муж покупал, я пока без отпуска( а что такое биокожа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля я описалась. Имела в виду экокожа. Биокожа это для лечения ожогов. Это искусственная кожа приятная на ощупь. Дышит, отлично отмывается. Неплохо выглядит. Такие чехлы у моего знакомого, у которого двое маленьких детей. Он мне и посоветовал. После приобретения этих чехлов, он говорит, мне всё равно что творят в салоне пацаны. Все последствия убираются влажной салфеткой.

Ну прилипший к сиденьям шерсти в салоне не стало. Все легко убирается и протирается.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как раз нужны такие чехлы! Они определенной фирмы или искать просто "Экокожа"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно тоже влезу за советами)))

В наличии одна собака, один муж и трое детей. Сейчас Киа Соренто. Дизель, механика. 2.2 л

Хочу что то подобное, в идеале тоже самое сочетание дизель-механика (соренты такие перестали делать((( теперь только или механика или дизель)+ некрашенный бампер. чтобы парковаться до характерного звука)) Большой багажник чтобы влезало куча барахла и собака, поскольку много ездим.

цена вопроса полтора ляма. Больше-меньше, на чуть чуть) Кто что посоветует?

Как я поняла в принципе мало машинок на дизеле и механике. Тут встает вопрос от чего мне отказаться от механики или от дизеля? Не то что я противник автомата, но ка кто всегда на механике)

И неплохо бы чтобы собиралась не у нас

Как совладелец дизельной Соренты на автомате, скажу, что едет очень бодро и расход до 10-ки. ИМХО, брать надо автомат. Если нужен багажник, то в Соренте он приличный. а так надо ходить по салонам с рулеткой и мерить размеры. Если нужна проходимость, то конечно же кроссовер, если не очень, то минивен. Тут я плюсую за Зафиру Турер на дизеле, вот уж где места море. А еще можно на машину прикупить бокс на багажник, очень пользительная и местительная вещь. Очень сильно разгружает задний багажник и салон.

ну и что вы думаете? купили ниссан кашкай механика, 2011 года, 41 тыщ. пробега.

Хм, странная замена. У Кашкая же багажник меньше чем у Соренто.

Ну все равно поздравляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может подсказать по поводу Фиата диабло панорама ?ТЫК

review_25.jpg

Два дня назад в салоне видела. Таааааааааааакая машинка :dribble:

Но что-то меня смущает. Что, сама не знаю, может габариты. Но там и в отпуск с собаками и так по городу, красота.

У нас был такой мальчишка:D . Машинка для работы - супер. Очень вместительный и высокий багажник, действительно ест мало бензина (рекорд - Казань-Москва на одном баке). Но! Совершенно, на мой взгляд, не подходит для путешествий. Сиденья - неудобные, окошечки раздвижные, через некоторое время езды по нашим "автобанам" сами по-тихонечку отъезжают)))) (от тряски). И мне отовсюду в ней сквозило, как не закрывай, как будто обдувает откуда-то;) Продали на фирму, на ней сейчас курьеры развозят электроинструмент, довольны очень! Так как можно несколько заказов взять из-за вместительности хорошей, ну и "ест" мало.

Сейчас у нас Мицубиси Аутлендер, очень довольны.

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1435035411' post='2955934']

Мне как раз нужны такие чехлы! Они определенной фирмы или искать просто "Экокожа"?

Просто экокожа. Они везде одинаковые и стоят примерно одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но! Совершенно, на мой взгляд, не подходит для путешествий. Сиденья - неудобные, окошечки раздвижные,

+1

Из этой серии присмотритесь лучше к Фольцвагену Кадди или Рено Кангу. Намного лучше!

Кадди вообще песня, 2 года на нем проездили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, странная замена. У Кашкая же багажник меньше чем у Соренто.

lol.gif мы не меняли. Это вторая машина.

И это не у нас Соренто)))

Ну все равно поздравляю

спасибо!

Просто экокожа. Они везде одинаковые и стоят примерно одинаково.

Света, я тут нашла в инете, экокожа вроде вся под заказ и от 6000 тыщ и выше. Это так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, я тут нашла в инете, экокожа вроде вся под заказ и от 6000 тыщ и выше. Это так?

Я в магазине запчастей видела 4 вида - 6700 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила я вчера себе чехлы за 1500. Из этого кожзама ни в одной фирме на мою машину их нет. Взяла универсальные, черные. Уже затянули вчера заднее сиденье и вполне себе даже ничего вышло :nyam: Еще новый гамак осталось разместить и будет чистенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, я тут нашла в инете, экокожа вроде вся под заказ и от 6000 тыщ и выше. Это так?

Нет не под заказ. Я когда покупала подбирали по модели машины. Да стоят 6000, еще две заплатила за доставку и установку, но это не обязательно.

Выше цены за "понты"типа итальянские и т.д. Менеджер сказал, что в принципе особой разницы в эксплуатации нет, эта потолще кожа, эта потоньше, а в принципе все одно и тоже.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как раз нужны такие чехлы! Они определенной фирмы или искать просто "Экокожа"?

Самые хорошие, которые идут прям под машину и действительно отлично сидят - автопилот.

1,5 года три собаки их убивают - все никак не убьют)))

Только чтобы они сели "как родные", надо снимать сиденья.

Стоят они в районе 6 тысяч. Сейчас попробую фото салона с ними загрузить.

Вот

0d81592464d1.jpg

Мне вообще проблемно было с универсальными чехлами из-за боковой поддержки.

Мыть их легко очень, прочные и стильные.

Сшиты реально качественно.

Вот их САЙТ. Продаются в АТЦ Москва и в Южном Порту.

Можно у них под заказ сшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь совпадение! Начиталась тут про чехлы, зашла на наш подольский форум,а там как раз предлагают))))) за 5000рэ + 1500 установка)))) фотки работ красивые))) ну вот,придётся брать))))) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь совпадение! Начиталась тут про чехлы, зашла на наш подольский форум,а там как раз предлагают))))) за 5000рэ + 1500 установка)))) фотки работ красивые))) ну вот,придётся брать))))) :lol2:

Знакеомый устанавливал чехлы за деньги, но ему даже не снимали пластиковые деоративные панели, сославшись на клепку (хотя там торкс), и на отсутствие инструмента.

Я сама снимала сиденья и девала. Дела на час, если с перекурами и не торопиться :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакеомый устанавливал чехлы за деньги, но ему даже не снимали пластиковые деоративные панели, сославшись на клепку (хотя там торкс), и на отсутствие инструмента.

Я сама снимала сиденья и девала. Дела на час, если с перекурами и не торопиться :gleam:

Ой, не-не))) пусть сами одевают, я к такому не приспособлена :blush2:

Но, спасибо, зато теперь проконтролирую, чтобы сняли сиденья, раз это важно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1435224928' post='2957174']

Самые хорошие, которые идут прям под машину и действительно отлично сидят - автопилот.

1,5 года три собаки их убивают - все никак не убьют)))

Только чтобы они сели "как родные", надо снимать сиденья.

Стоят они в районе 6 тысяч. Сейчас попробую фото салона с ними загрузить.

Вот

0d81592464d1.jpg

Мне вообще проблемно было с универсальными чехлами из-за боковой поддержки.

Мыть их легко очень, прочные и стильные.

Сшиты реально качественно.

Вот их САЙТ. Продаются в АТЦ Москва и в Южном Порту.

Можно у них под заказ сшить.

Во! Точно мои, только вставка у меня вместо белой серая. Установку не контролировала, но сидят как родные.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! Точно мои, только вставка у меня вместо белой серая. Установку не контролировала, но сидят как родные.

Цвета вообще любые у них))

У знакомого на такой же машине середина черная, а боковины светлые))

Они еще и на заказ шьют.

Мне именно такие нужны были)) Под их цвет, потом, подбирали краску и красили детали салона (видно на фото).

Они не белые, а чуть кремовые, кстати :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока очень довольна ими. Салон чистый, наконец-то не стало шерсти.А то ностальгически отслеживала сданную в трейд ин предыдущую машину. Так автосалон выставил на продажу машину с отдельными Альмухиными шерстяными метками, видимо так начисто и не отчистилось. Правда машина продавалась всего в течение недели.

И смотряться хорошо. Я тут подвозила знакомую, так она решила что это вообще родные кожаные сиденья.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока очень довольна ими. Салон чистый, наконец-то не стало шерсти.А то ностальгически отслеживала сданную в трейд ин предыдущую машину. Так автосалон выставил на продажу машину с отдельными Альмухиными шерстяными метками, видимо так начисто и не отчистилось. Правда машина продавалась всего в течение недели.

И смотряться хорошо. Я тут подвозила знакомую, так она решила что это вообще родные кожаные сиденья.

Да да, все думают, что родные или перешивала. Прям сели, как родные!)

И собачьи грязные лапы гораздо легче оттереть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

берите любого неммца максимум до 10 лет

ну у 15-20ти летних качество понадежнее будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, цены по объявлениям замануха сплошная. Приезжаешь - "цены либо гораздо выше, или машину только что продали, или у нас такой даже не было"hmm.gif

Даже был прикол, продавали машину на шипах еще)))

Во-вторых, в 4 салонах смотрели тигуан - везде сильно покоцанные. Один только что из покраски был. Не рискнули.

конечно, можно было и с рук попробовать посмотреть и купить, но побоялись.

Ну а как вы думали) это ж салоны) там чаще всего собирается самый хлам ( если это салоны не трейд ин, а те, кто именно специализируется по продаже бу авто) Причем в большинстве случаев автомобиль не соответствует обьявлению, пробег не тот ( при это еще и скручен ) год и цена... особенно цена , она обычно выше чем в обьявлении, им главное чтоб клиент приехал.

а сами авто " печльны", но отмыты и отполированы.

печальны потому, что часто салоны выкупают авто по цене ниже рынка, и сдают по такой цене чаще всего те, кто избавляется от авто "сдал и забыл, тк продавать уставшее ведро долго"

а дальше помыть -почистить и продать подороже, потому что обыватель думает " в салоне ж не обманут, не то что с рук" ) хотя из всех правил бывают исключения

Ну и поздравляю с покупкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...