Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите выбрать авто))


Мария и Амиго

Рекомендуемые сообщения

А кто может подсказать по поводу Фиата диабло панорама ?ТЫК

review_25.jpg

Два дня назад в салоне видела. Таааааааааааакая машинка :dribble:

Но что-то меня смущает. Что, сама не знаю, может габариты. Но там и в отпуск с собаками и так по городу, красота.

А вы тестили?

Тест-драйв, требования свои собственные к машинке и после разговора поймете ваше или нет)

По своему опыту, если что-то смущает, ищем дальше.

А тск симпатичная внешне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы тестили?

Тест-драйв, требования свои собственные к машинке и после разговора поймете ваше или нет)

По своему опыту, если что-то смущает, ищем дальше.

Пока нет :) за рулем сидела, коробку передач опробовала, но не тестила пока. Ближайшие пол года не планируем покупать, но на будущее присматриваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет :) за рулем сидела, коробку передач опробовала, но не тестила пока. Ближайшие пол года не планируем покупать, но на будущее присматриваем.

Так тестить никто ж не мешает, мы два года машинку выбирали, пока решишь, блин, весь мозг взорвешь))

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может подсказать по поводу Фиата диабло панорама ?ТЫК

Лен, мне кажется движок уж слишком слабоват, 77 лошадей маловато....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, мне кажется движок уж слишком слабоват, 77 лошадей маловато....

Зато бензина ест мало, и налог не большой в отличие от наших :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и налог не большой в отличие от наших

Это каких :secret:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, налог с 77л.с. значительно отличается от 175 л.с. и в разы от 299 л.с. Моя машина (та, что 175) ест бензина 15,4 литра на 100 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, налог с 77л.с. значительно отличается от 175 л.с. и в разы от 299 л.с. Моя машина (та, что 175) ест бензина 15,4 литра на 100 км.

175 дизель лопает 9,1 на 100))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,у кого мицубиси паджеро?

Что скажите? интересует прожорливость и обслуживание.

Чувствую, что с такими нагрузками Черри пойдет жить к отцу, не тянет китаец мои перегоны.sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,у кого мицубиси паджеро?

У меня пока нет, но это моя мечта :dribble: Слышала много отличных отзывов. Послушаю что тут скажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки,у кого мицубиси паджеро?

у моих родителей. автомат бензин жрет много. по городу может и 25 выйти. За городом 15.

На дизеле меньше.

У них и тот и другой были ,вернее, один и сейчас есть. Отчим фанат этих машин. По проходимости механика просто неубиваемая! Трактор вытаскивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, нужна машина кроссовер, чтобы проходила без особых нареканий года 3. Бюджет до 550-600 тыс. рублей.

смотрела хонду cr-v 2 и 3, 2006-2007 г.в, тигуан 2007, ниссан х трейл 2007 г.в.

по отзывам лучше всего хонда.

Что еще посоветуете глянуть? кроме судзуки гранд витары и кашкая)

и еще - кто подскажет телефоны человека, который поможет глянуть/ машинку в Москве?

Оля, почему кроме Витары?) Мы примерно те же машины смотрели, в этот ряд еще Хендай Ай икс 35, но 2009 года надо поискать, а 10-11 уже дороже идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хундай у нас есть - Санта фе, полный привод, много лошадей и т. д.

Витара... Есть один человек, который мне прилично жизнь подпортил, и крови много выпил. Вот у него витара. Поэтому и не хочу.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хундай у нас есть - Санта фе, полный привод, много лошадей и т. д.

Витара... Есть один человек, который мне прилично жизнь подпортил, и крови много выпил. Вот у него витара. Поэтому и не хочу.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ясно. У меня Витара, потому и зацепилась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Паджеро не скажу, но очень нравился и сейчас тоже.:good: Но у Мицубиси, как я понимаю такая политика, машины продают относительно дешево, но своё берут на обслуживании.:nonono:

У официалов на моей L-200, не помню ни одного ТО дешевле 16 -18 тыс. Одно ТО "вылилось" в 60000.:dribble: Это без ремонта, просто замена всего по кругу. Благо платила фирма, а не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но своё берут на обслуживании.

:ranting: Еще КАК берут, а ни чего не делают :ranting: :ranting: :ranting: гады!!! У мужа ASX после ТО у официалов доделывал машину в стороннем СТО. Хорошо гарантийный срок в этом году закончился и теперь к официалам не привязаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас паджеро тоже есть. Вполне довольны . Но юзаем нечасто и по городу. Но сразу после трех лет посыпалась электроника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Паджеро не скажу, но очень нравился и сейчас тоже.:good: Но у Мицубиси, как я понимаю такая политика, машины продают относительно дешево, но своё берут на обслуживании.:nonono:

У официалов на моей L-200, не помню ни одного ТО дешевле 16 -18 тыс. Одно ТО "вылилось" в 60000.:dribble: Это без ремонта, просто замена всего по кругу. Благо платила фирма, а не я.

У нас с меганом ни одно ТО не проходило по официальной цене, я так понимаю это вообще норма. Всегда найдется что-то еще, что надо менять.

Опять таки с тем же меганом, после окончания гарантийного срока решили сделать машинку там, где делали другие, т.е. у неофициальов, это.... без мата не обойтись, с нас столько содрали, словами не описать, а главное не исправили ничего. Это ремонт был. И один раз ТО сделали тоже у неофициалов - больше эксперементировать не будем. Хотя проверенные лю, с рекомендациями.

У официлов хоть все прозрачно, и ежели че, по шапке надавать можно только в путь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девушки, нужна машина кроссовер, чтобы проходила без особых нареканий года 3. Бюджет до 550-600 тыс. рублей.смотрела хонду cr-v 2 и 3, 2006-2007 г.в, тигуан 2007, ниссан х трейл 2007 г.в.по отзывам лучше всего хонда.Что еще посоветуете глянуть? кроме судзуки гранд витары и кашкая)

lol.gif ну и что вы думаете? купили ниссан кашкай механика, 2011 года, 41 тыщ. пробега. Комплектация хорошая.doh.gif купили у оф.дилера, с диагностикой и т.д. Мужу очеееень понравился.

Во-первых, цены по объявлениям замануха сплошная. Приезжаешь - "цены либо гораздо выше, или машину только что продали, или у нас такой даже не было"hmm.gif

Даже был прикол, продавали машину на шипах еще)))

Во-вторых, в 4 салонах смотрели тигуан - везде сильно покоцанные. Один только что из покраски был. Не рискнули.

конечно, можно было и с рук попробовать посмотреть и купить, но побоялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif ну и что вы думаете? купили ниссан кашкай механика,....

Поздравляем! Туда две собаки в багажник, в принципе, входят без проблем :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6da0ef48c75609842e9c708c32aecd2b.jpg

Вот багажник. Я думаю, без проблем войдут))

Наташа, Morgana, спасибо!!!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...