Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите выбрать авто))


Мария и Амиго

Рекомендуемые сообщения

И нога не на ту педаль)))

это у каких-то акробатов... у меня никуда нога не переползает и даже не тянется. Скучает без педальки-да, может даже в том месте где он должна быть сделать выпад, но не найдя сцепление на своём месте прекрасно возвращается на приступочку.

Про руку тебе Оля уже ответила, подЛОКОТНИК кисть, которой не хватает рычага не занимает. У меня подлокотники и на механике и на автомате были, ничего не изменилось.

А самое интересно, что человеку который не водит этого один хрен не понять... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, у меня еще муж есть, который не первый год водит машину, механику, но и автомат мы при покупке так же рассматривали и тестили)) Так что опираюсь я не только на собственные теории, но и на его мнение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, у меня еще муж есть, который не первый год водит машину, механику, но и автомат мы при покупке так же рассматривали и тестили)) Так что опираюсь я не только на собственные теории, но и на его мнение))

Ты обсуждаешь и даешь советы от имени мужа или от своего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты обсуждаешь и даешь советы от имени мужа или от своего?

Больше - от его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше - от его.

Ну тогда, чтобы не было путаницы, так бы и писала, я вот ничего в этом не понимаю, но вот мой муж говорит... а то вот я думаю было бы странно тебе от меня, которая в тех же компах не в зуб ногой, читать советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б/у механику передний привод ( ваз 08,09, 12, 14 )или что-нибудь иномарочное, но недорогое никто не продает ? тыщ за 50-80 ?

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новый этап выбора)))

Только купили поло, и муж уже новую машину хочет. Загорелся мерседесом C-класс, но новым (ну или хотя б последних лет))) Кто что за него скажет?

Я не уверена, что мы купим его, денег-то нет, и не факт, что будут, но мне хоть дискуссию поддержать и сказать, почему надо или не надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новый этап выбора)))

Только купили поло, и муж уже новую машину хочет. Загорелся мерседесом C-класс, но новым (ну или хотя б последних лет))) Кто что за него скажет?

Я не уверена, что мы купим его, денег-то нет, и не факт, что будут, но мне хоть дискуссию поддержать и сказать, почему надо или не надо)))

а чего сразу не гелик? :lol2:

А если серьезно, то хорошая С от 2-2,5 лямов стоит. Соответственно, прикинь сколько будет стоить КАСКО, ТО, стоянка/гараж (потому что хорошую машину ты у подъезда уже не кинешь). А если брать б/у (не на гарантии), то стоит еще прикинуть сколько будет стоить ремонт если что. Это несравнимые расходы, по сравнению с поло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новый этап выбора)))

Только купили поло, и муж уже новую машину хочет. Загорелся мерседесом C-класс, но новым (ну или хотя б последних лет))) Кто что за него скажет?

Я не уверена, что мы купим его, денег-то нет, и не факт, что будут, но мне хоть дискуссию поддержать и сказать, почему надо или не надо)))

Я ездила на С200 компрессор 184 л/с задний привод, пробег на момент продажи был 65000 км, возраст 5 лет, никаких ремонтов кроме планового ТО, один минус - закисал блок управления зеркалами, конструктивный недочет. КАСКО 5%от стоимости машины, ТО малое в среднем 12 тысяч, большое 16 тысяч. По габаритам очень маневренная по сравнению с Ешкой, только положительные эмоции от машины. Жду рестайла С-купе W205 в конце 2015, видела фото- :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я плюсуюсь к минусам:

Дорого (новая): сама машина+дорогие страховки.

Задний привод: сама сейчас катаюсь на заднем приводе, для меня пока очень непривычно.

Плюсы: при хорошей комплектации компрессорный мерседес... Сказка... Водить одно удовольствие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Начала задумывать о покупке нового авто.

Требования: проходимость (те, кто к нам ездил, знают наши волшебные дороги),

большой багажник, чтоб собаке было удобно, и чтоб корма влезали.

нормальный разгон по трассе, так как езжу далеко довольно часто. (по трассе 140, на обгон и 150 выжимаюsorry.gif)

не прожорливую. больше 12 на сотню не вытяну, она меня съест.

скорее всего автомат, хотя сейчас на механике езжу, коробка мозг крутит.

Что посоветуете? Бюджет максимум 800.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искала свое сообщение, не нашла, через 2 мес придет моя красавица, мазда сх-5! Жду не дождусь) у нее еше рестайлинг произошел , еще краше стала))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что посоветуете? Бюджет максимум 800.

Рено Дастер
/>http://www.major-auto.ru/models/renault/duster/

Из нового - только он в эту сумму.

Остальное - БУ.

1. Сузуки Гран ВИтара, но 2007-09 годов - дорого чинить.

2. Какой-нибудь Ссанг Йонг Кайрон, уже поновее 09-11 годов, но тоже - геморройно чинить.

3. Ниссан Х трейл - 2008-2010 годов.

4. Mitsubishi Outlander 2008-2010 годов - дорогой в обслуге.

5. Kia Sportage 2008-2010 годов - запчасти корейские, иногда нет в наличие.

6. Hyundai Tucson 2008-2010 годов - тоже корейцы, но КИА подешевле.

через 2 мес придет моя красавица, мазда сх-5!

:thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала задумывать о покупке нового авто.

Требования: проходимость (те, кто к нам ездил, знают наши волшебные дороги),

большой багажник, чтоб собаке было удобно, и чтоб корма влезали.

нормальный разгон по трассе, так как езжу далеко довольно часто. (по трассе 140, на обгон и 150 выжимаюsorry.gif)

не прожорливую. больше 12 на сотню не вытяну, она меня съест.

скорее всего автомат, хотя сейчас на механике езжу, коробка мозг крутит.

Что посоветуете? Бюджет максимум 800.

Nissan terrano - аналог дастера. Но в 800 только механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nissan terrano - аналог дастера. Но в 800 только механика.

Это тот же Дастер, один в один. С некоторыми прибабахами Ниссана + название и значек другой.

Ниссан на автомате:

Elegance Plus 2.0 AT

2 л. бензин (135 л.с.)

АКПП 892 000 руб.

На ручке:

Elegance 2.0 MT 4WD

961 000 руб.

На ручке ДАстер:

Expression 2.0 MT 4WD

2 л. бензин (135 л.с.)

МКПП 769 000 руб.

НА автомате:

Privilege 2.0 AT

857 000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот же Дастер, один в один. С некоторыми прибабахами Ниссана + название и значек другой.

Вер, не знаю какие там прибабахи-я ради интереса посидела в нём, когда в салоне кашкай смотрела. Это полный ппц. Интерьер Нивы. Дастер намного лучше, у хороших друзей есть Дастер, ездила на нём несколько раз, он реально намного лучше(как не странно) ниссана.

Если уж выбирать между дастером и террано, я бы однозначно взяла дастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вер, не знаю какие там прибабахи-я ради интереса посидела в нём, когда в салоне кашкай смотрела. Это полный ппц. Интерьер Нивы. Дастер намного лучше, у хороших друзей есть Дастер, ездила на нём несколько раз, он реально намного лучше(как не странно) ниссана.

Если уж выбирать между дастером и террано, я бы однозначно взяла дастера.

У них интерьер один в один должен быть - Ниссан и Рено вроде у нас в один концерн вошли.

Кузов точно один и тот же.

Я бы тоже взяла Дастер. Выгода очевидна.

Единственный минус, я не знаю как Ниссан, а французов чинить дороговато.

Изменено пользователем Вера&Сильвия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный минус, я не знаю как Ниссан, а французов чинить дороговато.

У них интерьер один в один должен быть - Ниссан и Рено вроде у нас в один концерн вошли.

Кузов точно один и тот же.

Я бы тоже взяла Дастер. Выгода очевидна.

Единственный минус, я не знаю как Ниссан, а французов чинить дороговато.

Кузов-да, не не интерьер, дешёвый пластик и дырка между передними сиденьями-просто убили. Мы пока одну машину продали и новую не купили, муж ездил пару недель на родительской дачной Ниве. Я как в террано села-сразу в голове "блин, ну нива один в один". Допускаю, что может комплектация какая-нить лысая стояла, но в автосалоне-маловероятно((

Пыжики, Ситроены-да. Реношки не дорого :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузов-да, не не интерьер, дешёвый пластик и дырка между передними сиденьями-просто убили. Мы пока одну машину продали и новую не купили, муж ездил пару недель на родительской дачной Ниве. Я как в террано села-сразу в голове "блин, ну нива один в один". Допускаю, что может комплектация какая-нить лысая стояла, но в автосалоне-маловероятно((

Лен, ну это же полноприводный "Сандеро". Смотря какая комплектация.

Пыжики, Ситроены-да. Реношки не дорого

Тоже дорого! Самое интересное, что машины дешевые, а вот ремонт не очень.

Я только в воскресенье из сервиса. Цены - как ФОкус мой чинить на Логан.

А сейчас запчасти вообще из европы и с курсом не самые дешевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В очередной раз порадовал LR! И живы все остались и двери открылись после такого полета.


/>https://youtu.be/cvUkM-TCXog

Изменено пользователем Наташа Марта и Джемма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз порадовал LR! И живы все остались и двери открылись после такого полета.


/>https://youtu.be/8rzi2kgysXE

:dribble: :dribble: :dribble: обалдеть, в рубашке родились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у людей Англе Хранитель летел рядом.

На самом деле, если бы там было не 3 двери, то люди могли и не выйти оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, если бы там было не 3 двери, то люди могли и не выйти оттуда.

Скорее всего. У меня восьмерка была давным давно - очень крепенькой показала себя в аварии, девятка бы пополам сложилась точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...