Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тирольский стиль. Хэлп.


Лена Уля Ася Мона

Рекомендуемые сообщения

Только не смейтесь. Мои друзья - большие затейники. 12 июня у нашего друга день рождения. Они решили отметить его в Тирольском стиле. :dribble: Хорошо хоть предупредили за неделю. :lol2: И вот смотрю я на все эти костюмы...Муж уже морально готов идти в шортах и гольфах. А вот все остальное...Как бы так что-то придумать, чтобы на улице, пока добежим до машины, никто не шарахнулся, чтобы не покупать ненужных шмоток, но при этом выполнить наказ...Вдруг у нас есть затейники кто из ничего может посоветовать сделать конфетку. :doh: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди с пивной кружкой, не ошибешься! :lol2:

Вот фотография реальной вечеринки в Германии, моя немецкая подружка забила на все и пошла в маленьком черном платье.

b1152b228e9f.jpg

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему очень миленько, от чего там прохожим шарахаться то?

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему очень миленько, от чего там прохожим шарахаться то?

Так ничего этого миленького и в помине нет. :doh: Я потому и пишу, что сама всякие юбки пышные не ношу, жилеток таких у меня нет. Вот что бы придумать, чтобы из подручных средств соорудить нечто подобное. Пивная кружка-уже хорошо! Спасибо, Ань! :clap_1: Мы даже про длинные трубы думали, но где ж их взять? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ничего этого миленького и в помине нет. :doh: Я потому и пишу, что сама всякие юбки пышные не ношу, жилеток таких у меня нет. Вот что бы придумать, чтобы из подручных средств соорудить нечто подобное. Пивная кружка-уже хорошо! Спасибо, Ань! :clap_1: Мы даже про длинные трубы думали, но где ж их взять? :lol2:

А просто длинная зеленая юбка и белая блузка есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто длинная зеленая юбка и белая блузка есть?

Почему зеленая? Любая и фартучек + белая блузка в крестьянском стиле.

Лена, обрати внимание - кулон массивный, лучше сердечко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно корсет на блузку сверху надеть, если есть, мужу - подтяжки, шляпу с заломленными полями, воткнуть в нее перо...у мужа в руках две пивные кружки, у Лены тирольский пирог... Красота! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен и главное - вырез побольше)))) А вообще здорово, молодцы. Шляпу найти легко, перо тоже. Юбка, сверху длинный (!!!) фартук. Ну и как я уже говорила - белая блуза, вырез и сверху жилет (любой). СУУУПЕР!)))) Мужу бриджи темные, белые гольфы, подтяжки и (тадааам) обязательно на туфли приклейте пряжки (можно от ремня отовать)! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выучите йодль и спойте))) хотя одежда делает многое....

Молодец ваш друг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет корсета без заморочек Октоберфест 2014:

oktoberfest-beer-festival-21.jpg

На правых девушках типа футболки женские с принтом.)

В мск такие видел месяц назад в центре.Дешево и сердито.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет корсета без заморочек Октоберфест 2014:

oktoberfest-beer-festival-21.jpg

На правых девушках типа футболки женские с принтом.)

В мск такие видел месяц назад в центре.Дешево и сердито.)

Вот футболочки что надо. Где ж их взять то? :doh: Моя маман уже готова что-нибудь эдакое смастерить "на живую нитку". :lol2:

Не поверите - шляпу буквально на днях выкинула, шкафы чистила. Думаю - давно уже не одевала и вряд ли одену...Вот ведь закон подлости - лет 10 лежала... :lol2:

Лен и главное - вырез побольше)))) А вообще здорово, молодцы. Шляпу найти легко, перо тоже. Юбка, сверху длинный (!!!) фартук. Ну и как я уже говорила - белая блуза, вырез и сверху жилет (любой). СУУУПЕР!)))) Мужу бриджи темные, белые гольфы, подтяжки и (тадааам) обязательно на туфли приклейте пряжки (можно от ремня отовать)! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

У меня такие фартуки, что Милки Вэй скиснет! :lol2: С собачками, к примеру! :nyam:

Изменено пользователем Лена Уля Ася Мона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот футболочки что надо. Где ж их взять то? :doh:

Надо сеть посерфить.Показывал знакомым девушкам "модницам" говорят видели но не помним где.(как обычно))Одно заметили - размеры не на самых крупных.

Моя маман уже готова что-нибудь эдакое смастерить "на живую нитку". :lol2:

Можно просто купить в любом маге тканей ленту 0.8-10мм и сделать "шнуровку" пришитую в точках перекрестия.Либо берем футболку\майку, по ободку ленту гармошкой , на плечи более динную , в вырезе покороче, на "пузо" пришиваем спец петелькистоят они от 7 до 12р за штуку (метал) и потом стягиваем ленточкой.)

Не поверите - шляпу буквально на днях выкинула, шкафы чистила. Думаю - давно уже не одевала и вряд ли одену...Вот ведь закон подлости - лет 10 лежала... :lol2:

Так всегда, тольтко выкинеш что годами валялось и вдруг оказывается оно нужно.)

У меня такие фартуки, что Милки Вэй скиснет! :lol2: С собачками, к примеру! :nyam:

С собачками более чем неплохо.

На Октоберфесте в 2012 были, там в самом разном просто соблюдая общий стиль люди были.С собачками думаю даже миленько будет, особо если картинки деревенского мотива, а мужу дать ружье.) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сорри за офф, Сергей про ружье написал, вспомнилось. Видела я в Австрии таких тирольцев, что глаз не отвести и не каких-то ряженых, а всамделишных. Они, видимо, на охоту ездили и остановились на парковке у дороги. Мужчины разных возрастов, все в зеленых костюмах, в шляпах, сапогах и вид такой, осанка... Точняк аристократы, у нас после 17 года таких не водится. Как из книжки с картинками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты видела в охотничьих магазинах, сколько такие костюмчеГи стоят? Охохох...

Сорри за офф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложусь спать в надежде, что мне приснится тиролец в тирольском костюме и мне к кровати положит пышную юбку!! :lol2: Клиника по мне плачет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты видела в охотничьих магазинах, сколько такие костюмчеГи стоят? Охохох...

Сорри за офф.

У "моих" тирольцев? Неа, но вид их говорил о том, что для них это не проблема :ok: не ну главное не это, а с каким лоском на них эти костюмы сидели.

Ложусь спать в надежде, что мне приснится тиролец в тирольском костюме и мне к кровати положит пышную юбку!! :lol2: Клиника по мне плачет...

Мой сын с такими же мыслями засыпает, когда у него выпадает очередной молочный зуб и гномики или зубная фея подкладывают ему подарок, а зуб забирают. Может, попробовать? Но нужен зуб :gleam: :lol2:

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "моих" тирольцев? Неа, но вид их говорил о том, что для них это не проблема :stink: не ну главное не это, а с каким лоском на них эти костюмы сидели.

А ине баварские девушки нравятся больше чем наши ибо более женственные. :lol2: :lol2:

Мой сын с такими же мыслями засыпает, когда у него выпадает очередной молочный зуб и гномики или зубная фея подкладывают ему подарок, а зуб забирают. Может, попробовать? Но нужен зуб :gleam: :lol2:

Зуб на платье менять? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зубы не трожьте!! Это святое! :lol2: Спасибо за идеи. Ночью никто ничего не принес и не подложил. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот футболочки что надо. Где ж их взять то? :doh: Моя маман уже готова что-нибудь эдакое смастерить "на живую нитку". :lol2:

Не поверите - шляпу буквально на днях выкинула, шкафы чистила. Думаю - давно уже не одевала и вряд ли одену...Вот ведь закон подлости - лет 10 лежала... :lol2:

У меня такие фартуки, что Милки Вэй скиснет! :lol2: С собачками, к примеру! :nyam:

Ленок, мысль пришла на счет фартука: Можно приладить к платью(там на фотке тётка в зеленом платье была, видела!?) длинное белое льняное полотенце от талии, а на груди закрепить кружевную салфетку тоже белую - вот тебе и фартучек из подручных средств. Платье можно ведь не только зеленое(да какое угодно!!!), ну и шляпу всё же надо пошукать, может по соседям(подружкам, может у них тоже как у тебя валяется без дела уже 10 лет!)).

Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...