Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

родословная


Рекомендуемые сообщения

Сейчас разговаривала с заводчиком, она мне сказала "клеймо можно поставить в любом клубе, что это реально... говорит что мне нужно заполнить какое то заявление...так как наш папа титулованный, а вязку не зарегистрировали" Скажите, она меня обманула, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, да. Если вязка не зарегестрированна, документы можно сделать только подельные (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала с заводчиком, она мне сказала "клеймо можно поставить в любом клубе, что это реально... говорит что мне нужно заполнить какое то заявление...так как наш папа титулованный, а вязку не зарегистрировали" Скажите, она меня обманула, да?

Да, Вас обманули.

Насколько я понимаю, если помет изначально не зарегистрирован, но его и не собираются регистрировать, соответсвенно в Российской Кинологической Федерации нет никаких данных. А титулованность папы совсем не при чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35

МАМАДАРАГАЯ!!!!! fdd1a749760e43518c5a1dfd9fcc9b82.gif Если это реально тысячи, а не просто рубли...

Изменено пользователем Петровна32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладывайте фото собакули, создавайте тему в Знакомствах)

Несмотря ни на что, это ведь уже родное маленькое существо, радуйтесь и любите!dribble.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35

:blink:

знать бы что там за папка-чемпион, который бездокументных щенков плодит :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вы нашли этого заводчика?

Удивительные способности, прямо таки втюхивательный дар у человека - за такие немаленькие деньги продать щенка без документов, фактически дворняжку.

Изменено пользователем Clumber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, я очень привязалась к ней.. я в ней нуждаюсь больше чем она во мне... больше чем просто друг))))

А как Вы нашли этого заводчика?

Удивительные способности, прямо таки втюхивательный дар у человека - за такие немаленькие деньги продать щенка без документов, фактически дворняжку.

на авито((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, я очень привязалась к ней.. я в ней нуждаюсь больше чем она во мне... больше чем просто друг))))

на авито((((

А она Вам точно продала лабра от родителей-лабров? Можете повесить фоточку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она Вам точно продала лабра от родителей-лабров? Можете повесить фоточку?

сейчас попробую выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните "заводчику", требуйте возврата денег.

Хорошо, что щенок нашел семью, но нельзя поддерживать свинство разведенцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: нет такие документы нам не дали, только паспорт с прививками и ксерокопии родословной папы и мамы.... щенок у меня почти 2 недели живет

Анна В, а копии родословных, что Вам дали вы можете ведь отсканировать. Прикрепите их в этой темке, тогда возможно появится больше ясности, от тех ли родителей куплен ваш щен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, я очень привязалась к ней.. я в ней нуждаюсь больше чем она во мне... больше чем просто друг))))

на авито((((

не сомневалась что на Авито!!!!!ranting.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Несмотря ни на что, это ведь уже родное маленькое существо, радуйтесь и любите!dribble.gif

Согласна.

Но об изменении стоимости щенка, надо разговаривать с заводчиком. Любая безнаказанность, порождает ещё большую... Иначе, так и будет плодит щенков от "чемпионов".

АВИТО... 6b970442c32dd68f39dddc3cabdde41d.gif

Звоните "заводчику", требуйте возврата денег.

Хорошо, что щенок нашел семью, но нельзя поддерживать свинство разведенцев.

Миллион раз правы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна.

Но об изменении стоимости щенка, надо разговаривать с заводчиком. Любая безнаказанность, порождает ещё большую... Иначе, так и будет плодит щенков от "чемпионов".

АВИТО... 6b970442c32dd68f39dddc3cabdde41d.gif

Миллион раз правы!!!

да, тут две стороны медали конечно!

согласна тоже полностью, что нужно требовать как минимум возврата бОльшей части денег.

и на будущее, если Вы знаете такой прекрасный форум, и чтобы не попасть опять в тукую же ситуацию (для вас, ваших друзей ,знакомых и прочих) не поленитесь сначала зайти в раздел http://www.labrador.ru/sale/labrad/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна.

Но об изменении стоимости щенка, надо разговаривать с заводчиком. Любая безнаказанность, порождает ещё большую... Иначе, так и будет плодит щенков от "чемпионов".

АВИТО... 6b970442c32dd68f39dddc3cabdde41d.gif

Миллион раз правы!!!

С собачкой не за что не расстанусь... да и черт с этими деньгами, они ей в прок не пойдут... но урок на всю жизнь я получила....

на фото лабрадор? а то я уже ни в чем не уверена(((

Анна В, а копии родословных, что Вам дали вы можете ведь отсканировать. Прикрепите их в этой темке, тогда возможно появится больше ясности, от тех ли родителей куплен ваш щен.

обязательно так сделаю, только сейчас с собой их нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С собачкой не за что не расстанусь... да и черт с этими деньгами, они ей в прок не пойдут... но урок на всю жизнь я получила....

на фото лабрадор? а то я уже ни в чем не уверена(((

Вроде лабра.

Но я бы не стала так это дело оставлять, потому что это уже сверх наглость. Если сами не хотите с ней общаться, может попросить родителей или какого-нить знакомого? Желательно взрослого мужчину, совсем хорошо если из силовых структур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор у вас, но это так оставлять нельзя! :ranting:

А вот что делать в такой ситуации? Документов купли-продажи нет, попробуй, что-то докажи. После драки кулаками не машут.

Собак у вас чУдный, пусть растет здоровой и умной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...