Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЭВИТА**ВФПР**Белоснежная девочка, щенок голдена, 10 месяцев.Неженка и ласкушка ищет дом.ОТЧЕТ


Annn

Рекомендуемые сообщения

Поскольку ездили вместе за малышкой, то немного тоже напишу про неё.

Малышка очень трогательная, нежный ангелочек беленький. Очень спокойная, в машине ехала замечательно.

В собачьей стае у Ольги вела себя нормально, ни с кем не конфликтовала, и её никто не обижал.

К Ольге за несколько дней сильно привязалась, всё подходила к ней ласкаться.

Эви - сельская жительница, обожает бегать вместе с козлятами, любит поспать на улице, свернувшись клубочком и никому при этом не мешая.

Конечно, город ей пока незнаком, но это дело времени.

Очень повезёт кому-то. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвочка, девочка... Удачи малышок! Не потяну я вторую девчоку наверное. Да и родня не готова. А хотел бы ещё одну блондинку в доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошедшие сутки Эви провела в гостях у Оли Дончаковой - спасибо огромное ей и ее мужу! :good:

Ребята забрали малышку вчера вечером, чтобы утром пораньше попасть к Еремину. Доктор Эви осмотрел, сделал снимки. Изломаны и неправильно срослись пальцы, поэтому хуже, чем есть сейчас, при взрослении не будет, ничего трогать не надо.

Зашли и на общий осмотр к терапевту. Здесь подтвердили наши сомнения насчет прививки - в ветпаспорте у Эви невнятные наклейки без печатей. В общем, рекомендовали ребенка привить, что и было сделано.

Чеки за прием выложу завтра. Нам его спонсировали энтлебухер Макинтош со своей замечательной хозяйкой Надеждой - спасибо им огромное за помощь белоснежке! :signthankspin:

А это она собственной персоной: гламурная блондинка в гостях :gleam: .

4d4a943e64f0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, Ольга, за помощь девочке! И Надежде спасибо!

Жалко конечно пальчики...но что делать:dntknw:Теперь ей это не доставляет никакого беспокойства.

Яна, если можно нам бы ещё фоток:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же она белоснежная! завидуйте,блондинки)))) :dribble:

и хорошо, что ничего не надо ломать, сращивать...

Удачи малышке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет:

Поступления

5000 руб. - от Надежды и Макинтоша

Глистогонка, капли от клещей, корм, ошейник - от куратора

Затраты

Перевозка к Ольге Сантинка - 600 руб.

Передержка у Ольги (2 дня) - 400 руб.

Прием у Д.А.Еремина, рентген - 2100 руб.

Прививка - 1515 руб.

Итого - 4615 руб.

Остаток - 385 руб.

9e664e91f7fb.jpg

86748685fc80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько домашних фото.

Не то чтобы я ее балую диваном :blush2: , просто эта липучка старается всегда быть настолько рядом, что даже фотографировать приходится нос к носу! :)

40e70cd924fcf65ca2b23ce45199083a.jpg f615768dec40cc8c2ff88f49c94b2939.jpg

a2f8f21d7a9f21198fc9b2788bb968ba.jpg 06629d22b9f042c6fcbc495d4ac21c08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к такому НОСУ многие бы прижались)))

(а вот думайте теперь, чей нос я имела ввиду-Эвиты или Яны)))?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна,спасибо за фоточки(пошла опять менять)))),ой,хорошка какая :nyam:

Надюша спасибо за пиар! В выходные еще пощелкаю... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к такому НОСУ многие бы прижались)))

(а вот думайте теперь, чей нос я имела ввиду-Эвиты или Яны)))?)

Голосую за Эвитку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10354df538c4.jpg

656e8b84b0d3.jpg

035c8c61f427.jpg

Позволил себе немного подправить фотки для пиара. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотим посмотреть девочку! Свяжитесь пожалуйста с нами!!!

8-929-664-88-11 Катя

8-915-247-07-21 Ольга Сергеевна

Анкета: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=81520&st=0&gopid=2718817entry2718817

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотим посмотреть девочку! Свяжитесь пожалуйста с нами!!!

8-929-664-88-11 Катя

8-915-247-07-21 Ольга Сергеевна

Анкета: http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=81520&st=0&gopid=2718817entry2718817

Спасибо за интерес к девочке, но стерилизация обязательное условие передачи собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Эвиты заканчивается карантин после прививки и мы снова ищем передержку для нашей красотки.

Малышка спокойно остается дома на целый день, ничего не грызет и терпит до выгула. Уже хорошо знает подъезд, в лифте все еще нервничает, но не как раньше (вжималась в пол). Очень хорошо обучается! Просто схватывает на лету. На прогулке поводок не тянет, наоборот, постоянно оглядывается.

Из проблем - очень боится громких звуков и незнакомых предметов, сразу паникует и бежит прятаться. Петарды - вообще катастрофа. Новогодние салюты, скорее всего, будут для нее большой проблемой.

Эвита такая прям неженка-неженка! Приживается, лижет руки, заглядывает в глаза, очень ревнует к другим собакам (без агрессии, просто нервничает и поскуливает). Людей, ценящих в голденах чувство собственного достоинства, это может раздражать. На мой взгляд, Эви подойдет взрослая семья без маленьких детей. Она вполне может быть второй собакой - в паре с моей Нюшей она и гуляет уверенней, и дома за ней обезьянничает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за интерес к девочке, но стерилизация обязательное условие передачи собаки.

Вроде там писали, что согласны на стерилизацию

Очень понравилась ваша девочка, Ольга согласна на стерилизацию, я Вам не могу дозвониться, но буду пробывать еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Эвку будут пристраивать напрямую из дома где она сейчас, или еще нуждается в передержке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...