Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЭВИТА**ВФПР**Белоснежная девочка, щенок голдена, 10 месяцев.Неженка и ласкушка ищет дом.ОТЧЕТ


Annn

Рекомендуемые сообщения

Моя и без водоема умудряется до такого состояния дойти. Это ж просто! Идем на площадку, берем двух приятелей - лабра и дворянина, и начинаем бесиловки! Через 30-40 минут результат такой же. Есть у Герки привычка валиться на землю и переводить покусюхи в партер. Или кувыркнуться через голову, сбивая приятеля с лап. Короче мыться приходится пару раз в неделю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут затаились, а тем временем Эвишна-королевишна отбыла на испытательный срок в семью нашей форумчанки Ольги Дончаковой :ok: .

Ольга с мужем помогали мне с Эвитой, когда я только ее забрала, возили на прием к Еремину... - и Ольга влюбилась :blush2: . Но был запланирован отпуск, нужно было уезжать. Из отпуска Оля постоянно интересовалась, как Эви, писала, что скучает. Уже тогда я что-то заподозрила... :gleam: Но смотрины шли своим чередом - в таких ситуациях иногда стоит положиться на судьбу. В итоге так сложилось, что Эви Ольгу дождалась и отлично вписалась в ее семью третьим ребенком - в дополнение к 10-ти летнему сыну и кокеру Шерри.

Сейчас малышка наверстывает упущенное в детстве - немного хулиганит, много гуляет и играет с игрушками. Еще побаивается незнакомых резких звуков, но не до паники и быстро к ним адаптируется.

Надеюсь, испытательный срок не станет испытанием и пройдет незаметно, а пока будем ждать от Ольги новостей про нашу Белоснежку :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олю и Эвиту поздравляю с этим судьбоносным решением! Теперь можно и публично))) Рада, что в свое время отсоветовала Оле брать свою кураторскую собаку! Честное слово! Ни разу не жалею, что "отпустила" такие волшебные руки. В результате получился непередаваемый, очаровательный, нежный и золотистый дуэт. Я счастлива за вас, девчонки!!!! Собака и человек настолько нашли друг друга, что сложно представить, как они раньше друг без друга жили-то! Олечка, долгих-долгих лет счастливой и радостной совместной жизни! Здоровья всем питомцам, и Шерри поскорее подружиться с новым членом семьи. А в лице папы Эвита, думаю, уже точно нашла тайного обожателя. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знала, а я знала (подпрыгивая)))! И как же трудно было молчать :dribble:

Олечка, поздравляю и здесь тоже! Яна - огромное спасибо за девочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои дорогие, огромное спасибо за поздравления и теплые слова от которых я прослезилась!

Эта девочка действительно покорила мое сердце! Весь отпуск она не выходила у меня из головы...

Потом были долгие раздумья, уговоры мужа... И вот, она моя! И я счастлива!!! Мой сын на седьмом небе от счастья! )))

Огромное спасибо Яне за понимание, и доверие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна,спасибо за Эвочку!

Оля,от души поздравляю Вас и Эвиточку,долгой,счастливой,интересной совместной жизни!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В результате получился непередаваемый, очаровательный, нежный и золотистый дуэт...

Мечтаю увидеть совместное фото этого дуэта - по-моему, эти блондинки очень похожи :).

А я знала, а я знала (подпрыгивая)))! И как же трудно было молчать :dribble:

Олечка, поздравляю и здесь тоже! Яна - огромное спасибо за девочку!

Ань, хорошо тренированная выдержка! :lol2:

Надеюсь на твою квалифицированную помощь, если вдруг что, - вы же соседи :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтаю увидеть совместное фото этого дуэта - по-моему, эти блондинки очень похожи :).

Ань, хорошо тренированная выдержка! :lol2:

Надеюсь на твою квалифицированную помощь, если вдруг что, - вы же соседи :).

Обязательно, в планах - стрижка и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно, в планах - стрижка и все такое.

Анечка, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Как радостно! Поздравляю! Вы дождались! Очень, от всего сердца, просто вот очень за вас рада! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Как радостно! Поздравляю! Вы дождались! Очень, от всего сердца, просто вот очень за вас рада! Ура!

Наталья, спасибо большое! Теперь и я счастливый обладатель ретривера! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А у нас сегодня праздник!

Поздравляем нашу Белоснежку с Первой Косточкой! :buket2: :weasel1:

Любимка наша, здоровья тебе, долгих и счастливых лет жизни!

Спасибо за радость, которую ты нам даришь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем малышку Эви!

Пусть будет счастлива и радует Вас долго-долго! :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расти большая, сильная и послушная Эвочка! Радуй родителей и друзей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвитта, долгой, легендарной и счастливой жизни тебе!!!

И хозяевам наши поздравления! СПАСИБО ВАМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первой Большой косточкой белоснежное сокровище )))) Расти большой и умной ,радуй своих мампап)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...