Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

я Лабродор или нет?


Рекомендуемые сообщения

А у нас во дворе два почти таких "лабрадора" есть, только один палевый, а второй даже не могу сказать какого окраса. За 2000 и за 6000 кажется. Так что, какие шутки? :sorry: Только вчера от одного из них убегали с мелочью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы хотели мальчика и уже дома разглядели что это девочка

Сиииильно)))))))))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас во дворе два почти таких "лабрадора" есть, только один палевый, а второй даже не могу сказать какого окраса. За 2000 и за 6000 кажется. Так что, какие шутки? :sorry: Только вчера от одного из них убегали с мелочью.

Понятно)) Но все равно не верится, как можно было не заметить закрашенные лапы, что на фото очень четко видно, и что это девочка, а не мальчик. Взрослые же, наверное, люди. И иногда действительно не очень понятно по щенку, похож на ретривера, но тут то видно сразу. Как можно было всего этого не заметить, ну только если серьезные проблемы со зрением.

И даже разводчица честно предупредила, что нет ни капли крови ретривера :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. позитив на ночь)))

Даже теперь не собираюсь. Большое спасибо

Спасибо большое

А до этого открытия? Собирались разводить????))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. позитив на ночь)))

А до этого открытия? Собирались разводить????))))))))

Автор пишет, что подумывали

Изменено пользователем Фазер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала тему, простите, но так смешно, что даже не верится, что все это серьезно написано, больше похоже на шутку :lol2:

Прошу прощения у автора, если это не шутка))

Хех, я когда Зэту брала - не очень еще понимала в отличиях у щенков, как и родители, поэтому замучала потом вета вопросом "А это точно у нас девочка? А почему оно такое большое?" :lol2:

Я как-то думала, что там должно быть примерно как у людей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, я когда Зэту брала - не очень еще понимала в отличиях у щенков, как и родители, поэтому замучала потом вета вопросом "А это точно у нас девочка? А почему оно такое большое?" :lol2:

Я как-то думала, что там должно быть примерно как у людей :lol2:

Спасибо, теперь точно не засну)) Как представлю себе собаку, у которой там все, как у людей........))))))))))))))))))))

Ахахахахаха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, теперь точно не засну)) Как представлю себе собаку, у которой там все, как у людей........))))))))))))))))))))

Ахахахахаха)))

Сама сейчас ржу, когда вспоминаю)))) А тогда ведь всерьез спрашивала, удивлялась еще, чего вет наш тоже так ржет :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама сейчас ржу, когда вспоминаю)))) А тогда ведь всерьез спрашивала, удивлялась еще, чего вет наш тоже так ржет :lol2:

Ну что Вы ))))

У нас в семье до сих пор ржут.

история такая. Мне на др собирались подарить котенка. Мы вместе съездили в питомник, выбрали. Котята еще были крошечные, к др как раз должны были поспеть. В день ч я приезжаю с работы и вижу трагические глаза дражайшей половины. И котенка. Дальше слышу душераздирающую историю. Съездили за котом, типа сурпрайаз!!!! Надо котика покормить. Куриная грудка, сливочки. А потом он вдруг упал, и внутри у него то-то стало булькать, будто разрывается. Он закрыл глаза и не подает признаков жизни. У дражайшей половины перед глазами проносится: я приезжаю с работы, а мне в качестве подарка - мертвый котенок. Не пошли ему впрок грудка и сливочки.

Хорошо, что я приехала вовремя. Смогла объяснить, что кот поел, лег спать и мурлычет. Все хорошо ему, лучше некуда.

Ну, не держал человек кошек. И в непосредственной близи от себя не видел. Такое бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы ))))

У нас в семье до сих пор ржут.

история такая. Мне на др собирались подарить котенка. Мы вместе съездили в питомник, выбрали. Котята еще были крошечные, к др как раз должны были поспеть. В день ч я приезжаю с работы и вижу трагические глаза дражайшей половины. И котенка. Дальше слышу душераздирающую историю. Съездили за котом, типа сурпрайаз!!!! Надо котика покормить. Куриная грудка, сливочки. А потом он вдруг упал, и внутри у него то-то стало булькать, будто разрывается. Он закрыл глаза и не подает признаков жизни. У дражайшей половины перед глазами проносится: я приезжаю с работы, а мне в качестве подарка - мертвый котенок. Не пошли ему впрок грудка и сливочки.

Хорошо, что я приехала вовремя. Смогла объяснить, что кот поел, лег спать и мурлычет. Все хорошо ему, лучше некуда.

Ну, не держал человек кошек. И в непосредственной близи от себя не видел. Такое бывает.

Ого! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! ))))

Вот. А Вы об отличии мальчика-собаки от девочки-собаки.

Кстати, этот кот счастливо живет и здравствует уже 8 лет. Чего и желаю щенку ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любить, обожать и воспитывать - всенепременно!

И не смейте сие чудо размножать!!!!!

да

Но очаровательная малышка!

---------

фопросик - а эта тема не шутка ли чья-то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ночное веселье :lol2:

_

ТС, вы перед покупкой посмотрели бы, как выглядят щенки лабрадора. У ребенка, ну совершенно, ничего общего с ретриверами..

Изменено пользователем Kristina26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже теперь не собираюсь. Большое спасибо

Очень приятно такое читать!

знаете, есть несколько заблуждений:

1.собака не может нормально жить без полового общения с противоположным полом

2. собаке обязательно надо познать радость материнства

3. собаке обязательно надо хоть один раз родить.

Дорогая Елена, вот если Вам хоть один человек скажет такое, то можете смело плюнуть ему в лицо, ибо это ложь, которую очень недалёкие люди несут в массы, а потом по улице мотаются нафиг никому не нужные щеночки и взрослые собачки.

Поглядите в мою подпись и на аватар, у меня тоже есть дворняжечка. У неё уже прошла третья течка и во время неё собака действительно очень просила кобеля, ну оооооочень. И что с того? Дней 7 хвост поотводила и успокоилась. сейчас счастливая, довольная и не беременная. Всего-то достаточно в её "критические дни" месяц не подпускать кобеля. если это вам сложно, то можете её стерилизовать.

И ещё момент. Вязать вашу собаку намеренно банально не с кем, увы. Ни один владелец лабрадора в здравом уме на такое не согласится, а значит Вашей девочке придётся иметь дело с непойми-каким мальчиком. А знаете ли Вы, Елена, что собаки тоже болеют венерическими заболеваниями? Думаю, что нет, не знаете. Так что отнеситесь со всей ответственностью к своей собаке, она не должна болеть и страдать из-за человеческого невежества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не знала, что у кобелей тоже есть грядки с молочными железами. начиталась про клещей, что надо пузо осматривать, перевернула Петьку... а там - у меня инфаркт и паника - в два ряда сидят!!! меня не смутило, что "клещи" сидели строем и на равном удалении друг от друга, у меня просто не было другого объяснения черным пупыркам на пузе кобеля)) и ведь чуть не открутила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочь обнаружила пуп на положенном для этого месте. Долго разглядывала.

-Не пойму,что за фигня! Похоже на шрам.

:lol2: Я предложила себя повнимательней рассмотреть примерно в том же месте.

Изменено пользователем Marina-Patrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не знала, что у кобелей тоже есть грядки с молочными железами. начиталась про клещей, что надо пузо осматривать, перевернула Петьку... а там - у меня инфаркт и паника - в два ряда сидят!!! меня не смутило, что "клещи" сидели строем и на равном удалении друг от друга, у меня просто не было другого объяснения черным пупыркам на пузе кобеля)) и ведь чуть не открутила..

Круууто!... Просто шедевр! :clap_1: :clap_1: :clap_1: Но *безумно смущается!* я тоже не знала. До сих пор, до вашего сообщения. Сучья мать, блин! И не осматривала-то толком кобелей никогда ведь)

Дочь обнаружила пуп на положенном для этого месте. Долго разглядывала.

-Не пойму,что за фигня! Похоже на шрам.

Я предложила себя повнимательней рассмотреть примерно в том же месте.

А я в детстве со своей старшенькой так же поступила - тоже было "похоже на шрам". И у младшенькой похоже, но я-то знаю! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не знала, что у кобелей тоже есть грядки с молочными железами. начиталась про клещей, что надо пузо осматривать, перевернула Петьку... а там - у меня инфаркт и паника - в два ряда сидят!!! меня не смутило, что "клещи" сидели строем и на равном удалении друг от друга, у меня просто не было другого объяснения черным пупыркам на пузе кобеля)) и ведь чуть не открутила..

Эм, а соски у мужчин не смущали никогда? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм, а соски у мужчин не смущали никогда? :lol2:

у мужчин на пузе не может быть клещей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своему тоже соски зеленкой прижгла как-то раз. Нашла под шерстью какой-то прыщ - испугалась. Потом еще с другой стороны, и еще... Потом до меня доперло :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж все стали делиться такими подробностями... А мне вот было ооочень странно когда мы, после всей жизни общения исключительно с собаками-девочками, мы решили оставить мальчика. Все дело в том, что я привыкла к чесанию пузика: широкими движениями от груди и почти до петли, по центру пузика... А когда появился мальчик при таких же движениях рука постоянно натыкалась на писюн, находящийся по центру живота. Очень долго пришлось переучиваться чтобы научиться правильно чесать пузико кобелю :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена у вас замечательный щеночек, но не лабрадор, а обычный дворик и мне кажется для трёх месяцев мелковата.

Лично у меня не было путаниц девочка или мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...