Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖИНА**ВФПР**.ЗА РАДУГОЙ...................


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Ок, сейчас заеду в аптеку. А где территориально Джина, мы по Ярославке едем до Сергиева Посада, в воскресенье - обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, сейчас заеду в аптеку. А где территориально Джина, мы по Ярославке едем до Сергиева Посада, в воскресенье - обратно.

Ларис, Джина у Оли недалеко от Нахабино!

Поэтому передавайте с сыном, а я передам Оле каким-то образом или через Машу Машик. Спасибо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила для Джины - гептрал упаковку 20 таблеток по 400 и две упаковки цистона. Как договорились , перевезем все Кате на Парковую, и Вы пере правите Джине по своей логистике.

И посоветуете по Марусе. У нее на одной лапке крайний палец кровит с двух сторон , со стороны когтя и ровно с обратной, как бы насквозь. Ездили в ветеринару в Александров, назначили лечение, но, совсем не помогает, отека особенного нет, но меня беспокоит, что выглядит это , как свищь насквозь. Завтра еще раз поедем, а в Москву сможем поехать только 22 августа. Сделаю ей полный осмотр в Белом клыке. Мб мазь какую нибудь? А так она умничка, гуляем без поводка, почти слушается. Только при виде реки , бананы в ушах. Сначала бегом купаться, потом вылезает и, типа ничего не слышала, я тут на минутку отошла ох ладиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила для Джины - гептрал упаковку 20 таблеток по 400 и две упаковки цистона. Как договорились , перевезем все Кате на Парковую, и Вы пере правите Джине по своей логистике.

И посоветуете по Марусе. У нее на одной лапке крайний палец кровит с двух сторон , со стороны когтя и ровно с обратной, как бы насквозь. Ездили в ветеринару в Александров, назначили лечение, но, совсем не помогает, отека особенного нет, но меня беспокоит, что выглядит это , как свищь насквозь. Завтра еще раз поедем, а в Москву сможем поехать только 22 августа. Сделаю ей полный осмотр в Белом клыке. Мб мазь какую нибудь? А так она умничка, гуляем без поводка, почти слушается. Только при виде реки , бананы в ушах. Сначала бегом купаться, потом вылезает и, типа ничего не слышала, я тут на минутку отошла ох ладиться :)

Лариса, будет сделано!Спасибо!

по лапке сейчас в личку напишу. так как на форуме не принято всё-таки без постановки диагноза раздавать рекомендации, да и не врач я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джина добралась до нашего кота Бусича)))

Кот к первому "нападению" не был готов- потом долго мылся и фыркал- как посмел кто-то слюнявить его шкуру ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело она его мусолит))) Позитивная такая девчушка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сделали 2-ой укол лигфола. Колоть особо не во что - ножки очень худые, мышц мало... Но Джина с честью вынесла укол- не буркнула, спрятаться не пыталась.

Умница- девочка.

Таблетки принимаем по расписанию, утром и вечером. С сыром она готова ещё таблетки принимать помимо назначенных )

Собака совершенно удивительная- дружелюбная, позитивная. С котом ладит на отлично - видео выше это подтверждает, позавчера разыграла Ганса на "кусаки" дома (а это удается крайне!!! редко - он помимо Таты так играл всего с 2-3 собаками у нас на передержке, а было их много).

Вчера на улице к нам подошла группа бабушка+ мама+ ребенок 3-4 лет. Джина ровно дружелюбно отнеслась к поглаживаниям и даже объятиям со стороны мальчика - он всех моих собак переобнимал. Обхватывал за тушку в районе талии и головой прижимался к спине, будучи при это абсолютно счастливым человечком )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля сколько выводов на попис днем требуется кроме обычных двух выгулов?

Могу принять на волонтерку до 30-го августа включительно. Багира гостит у родителей, других животных нет. Но днем есть возможность вывести на попис дополнительно только один раз. Пописы дома совсем никак не вариант, по объективным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо, что откликнулась!

Я вывожу утром минут часов в 7 на 30-40 минут, потом перед уходом на работу Сережа выводит - контрольный попис на 2 минуты -это в 9 утра примерно, далее мы домой приезжаем когда как - иногда в 18, вчера в 19.40. За почти неделю гостей у нас пописов дома ТТТ не было!

Думаю, что она вошла в график. К тому же мы лечимся уже и Джина очень старается.

Сегодня утром первый раз за всё время она шла на утреннюю прогулку гордо помахивая хвостом - очень это было заметно, что она осваивается и чувствует себя не ненужной гостьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, тогда вообще без проблем, если актуально привозите, территориально Живописная. Все манипуляции кроме капельниц делать умею. Телефон в личку кинула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходящий остаток: плюс 14 563,75 руб

Приход:

08.08 Печатный Экспресс на карту 6 000 руб

Итого приходы: 6 000 руб

Расходы:

05.08 Хатико визит к терапевту 350 руб (чек выложен выше)

05.08 лекарства трококсил и лигфол 2195 руб (чек выложен выше)

05.08 гептрал 1499 руб (чек выложен выше)

07.08 покупка лечебного корма Hills LD - 3809 руб (чек выложу)

07.08 покупка трококсила (4 таблетки и лигфола 4 ампулы) - через Лену Чика - 2098,5 руб (1595, 4 руб и 503,1 руб)

Итого расходы: 9 951,5 руб

Итого ОСТАТОК: плюс 10 612,25 руб.

Хочу поблагодарить наших финансовых спонсоров и спонсоров, помогающих Джине лекарствами - Ларису LarVahta за цистон и гептрал, Катю Гав за упакову гептрала, Лену Чика за 4 ампулы лигфола в подарок.

Сегодня мне удалось разобрать буквы клейма Джины - цифры сегодня ещё покрутим-почитаем, надеюсь, что сможем пролить свет на историю собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла еще дописать приход 250 руб от нашей замечательной Кати anahata - она нас с Джиной и другими потеряшками очень выручает перевозкой и поддержкой. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, помощь с поиском питомника нужна по клейму?

Если что - пиши в личку буквы, поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, помощь с поиском питомника нужна по клейму?

Если что - пиши в личку буквы, поищу.

Вера, буквы разобрали. Загвоздка в цифрах... Спасибо за предложение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катю Гав за упакову гептрала,

неа, не меня)а Марину и Урфин:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Марине и Урфину ))

До клуба дозваниваюсь второй день- трубку никто не берет. Сегодня напишу им письмо на e-mail - буду надеяться, что придёт ответ.

Вчера сделали очередной укол Лигфола, козябре было больно - мышц на задних лапках совсем нет... Но она не плакала, только укоризненно на нас посмотрела.. Девочка-герой!

А ещё сегодня Джиночка окончательно нам доверилась - легла пузиком кверху. Раньше такого не было. Очень трогательная она собака - нежная и нуждающаяся в ласке.

Сегодня утром после прогулки мы вернулись к нам на участок и все 3 зайца по теперь уже доброй традиции получили по яблоку.

У нас наливаются красивые полосатые яблоки, и собаки очень рады, когда спеющие яблочки падают на землю. Раньше Джина стеснялась сама искать яблоки под деревьями, а сегодня попробовала вслед за Гансом найти себе 2-ое яблоко ))

Джина с котом организовали тандем - если я не плотно закрываю входную дверь, то Джина её открывает лбом и сама выходит гулять, а заодно и кота выпускает. Так что кот теперь караулит под дверь момент и ждёт, когда Джина "дободает" дверь )) Наши то приучены, что самим нельзя выходить на улицу, а Джина не упускает случая пойти "попастись" ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Марине и Урфину ))

До клуба дозваниваюсь второй день- трубку никто не берет. Сегодня напишу им письмо на e-mail - буду надеяться, что придёт ответ.

Вчера сделали очередной укол Лигфола, козябре было больно - мышц на задних лапках совсем нет... Но она не плакала, только укоризненно на нас посмотрела.. Девочка-герой!

А ещё сегодня Джиночка окончательно нам доверилась - легла пузиком кверху. Раньше такого не было. Очень трогательная она собака - нежная и нуждающаяся в ласке.

Сегодня утром после прогулки мы вернулись к нам на участок и все 3 зайца по теперь уже доброй традиции получили по яблоку.

У нас наливаются красивые полосатые яблоки, и собаки очень рады, когда спеющие яблочки падают на землю. Раньше Джина стеснялась сама искать яблоки под деревьями, а сегодня попробовала вслед за Гансом найти себе 2-ое яблоко ))

Джина с котом организовали тандем - если я не плотно закрываю входную дверь, то Джина её открывает лбом и сама выходит гулять, а заодно и кота выпускает. Так что кот теперь караулит под дверь момент и ждёт, когда Джина "дободает" дверь )) Наши то приучены, что самим нельзя выходить на улицу, а Джина не упускает случая пойти "попастись" ))

Оля, оттаяла Джинка на вашем курорте!И вон как отлично с твоими лохматыми подружилась))и порядки свои уже заводит!умничка!:good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь сегодняшней фотографией Джины =)

JZQP.jpg

Оля, спасибо за гостеприимство! Скоро покажу остальные фотографии!

Джина - просто чудо! Очень нежное, целовательное и трогательное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь сегодняшней фотографией Джины =)

JZQP.jpg

Оля, спасибо за гостеприимство! Скоро покажу остальные фотографии!

Джина - просто чудо! Очень нежное, целовательное и трогательное.

:clap_1: :clap_1: :clap_1:

Фотография чудесная, как Джиночка похорошела. Спасибо вам девочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, чудесные фотографии! Спасибо!

Если хозяев не найдем, то будем пиарить с этими фото. Джина здесь такая славная и красивая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где бежит, глазки такие игривые, класс, красавица, характер золотой (я все еще под впечатлением от отношения к коту), какая же у тебя история, Джина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, нам нужна помощь- мы не можем достучаться до клуба, откуда Джина родом.

У нас клеймо АРТ- это однозначно клуб

Клеймо староеAРТ Клеймо новоеART Клуб/объединение собаководовРоссийское Кинологическое Объединение "Арта"
/>http://arta-dogs.ru/index1.htm

RKF - FCI Российское Кинологическое Объединение "АРТА"

Наши телефоны 8(495)342-9604; 8(495)377-4593

Наш e-mail arta-dog@yandex.ru

Ещё телефон тел. 8-926-221-09-97

Я не могу до звониться по городским телефонам- тупо н берут трубку, хотя звонок проходит. На мобильный- обслуживание абонента временно приостановлено.

На e-mail они также не отвечают!

Плиз, у кого есть возможность до звониться- до стучаться до клуба- отозовитесь. У меня жаркая пора на работе, никак не могу постоянно прозванивать.

Цифры клейма- 3 возможных варианта прочтения- скину в личку, кто сможет помочь.

Плиз, помогите Джинке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, " до пятницы я совершенно свободен", могу попробывать дозвониться. Нужны вводные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...