Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖИНА**ВФПР**.ЗА РАДУГОЙ...................


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

1000р. - пенсия за сентябрь и октябрь от Татьяны (ТатСтанКон). Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500р. - пенсия за октябрь от Славяны (Славяна и Бродвей). Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё своим чередом - лапки бывает хорошо ходят, бывает - на холодную погоду побольше спотыкается. Опухоль на брюшке растёт..

Хотя пока особых неудобств она Джине не доставляет.

Вообще Джинка настолько славная, такая трогательная девочка, что очень хочется, чтобы всё у неё было хорошо.

В пятницу Джина поедет на передержку на 2 недели, пока мы будем в отпуске. Там не будет больших лестниц и ступенек, которые так расстраивают лапки Джины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где Джинка территориально?

Пока живёт у Оли, в пятницу поедет на новую передержку к Надежде (Рысь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока живёт у Оли, в пятницу поедет на новую передержку к Надежде (Рысь).

Наташ, территориально):lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, территориально):lol2:

Главное, что все понятно :lol2: :lol2: :lol2: Хочу как-нибудь приехать и познакомиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тодько что вернулась- отвозила Наде нашу Джинку.

Девочка очень не хотела ехать куда-то, а тем более на ночь глядя, но у Нади спокойно познакомилась с собачье- кошачьей стаей , разлеглась на коленях у Нади. Так что я думаю, что все будет хорошо)

Надя, спасибо огромное тебе и семье, что согласились принять Джину в гости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефонофото:

Джинка и Зигги (из этого же раздела, отличный парень, ищет своего лучшего папу)

10645034_379539585535940_4972019353943249985_n.jpg?oh=615fea4ff15554bfd04f02373bcb7629&oe=54CD60F5&__gda__=1421414724_7c70fd0ea735a7feaf9fd3ba3212b9e9

Все три наши лаброморды. Сэнди (с черный нос) и гости Джинка и Зигги.

1374119_379537765536122_1750950506800419115_n.jpg?oh=05ce3ee6e9d1aff65f9aaac2b0f6cc0b&oe=54C3ADEF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя,спасибо Вам за Джиночку.Как она там,как у Вас освоилась,как себя чувствует,переживает? С ребятками,я так поняла,поладила))). Привет ей огромный от нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всё хорошо! Девочка бойкая - оттирает остальных, вьется у стола (приходится быть построже). Не скулила-не жаловалась, ведет себя спокойно, очень любознательная, везде надо нос засунуть. Я все время сейчас сплю с ними внизу. Первую ночь пришлось на всякий случай закрыть Зигги - он приставал, но на второй день как рукой сняло, ни одной попытки. Вчера много были на улице, но Джину отправила домой пораньше, видно, если устает, а сегодня больше спят все трое, почти весь день, или со мной на кухне тусовались, пока пекла. Джинка устраивалась около духовки, где потеплее.

Привет передам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица Джиночка! Спасибо за теплые фотографии! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, Джина вытянула свой очень счастливый билет. Давайте пока зажмем кулаки до официальной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, какая красотка Джиночка. По моему ваш сыночек счастлив? Он ещё не попросил оставить Джиночку себе? ??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джина вчера переехала на другую передержку с возможным ПМЖ.

Пока у них всё хорошо.

Большое спасибо Надежде и её семье за заботу о Джине и перевозку Джины в новый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , какие новости ! Пусть только все срастется ттт , пусть новая семья удочерит Джинку , зажали лапы и хвосты """"""""""""""""""""

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...