Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖИНА**ВФПР**.ЗА РАДУГОЙ...................


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Ау, как там дела у Джинки? К сожалению, нет сил самой Наташе позвонить-написать (((

Надюша, все у Джинки в порядке) не волнуйся. Как раз сегодня Наташа Ingvar Наташе хозяйке звонила.

Джинка бодра, весела, сейчас Наташа старается укрепить задние охлапки Джины- девочки гуляют много, со слов Наташи походка уже не такая "вихляющая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ау, как там дела у Джинки? К сожалению, нет сил самой Наташе позвонить-написать (((

Надежда, добрый вечер.

Извиняюсь, что тоже не писала про Джинку. У нее все нормально) Пока пишу этот пост - она во всю храпит после вечерней прогулки в лесу.

У нас 2 недели назад был закрыт дачный сезон и вернулись к себе домой мой отец с 2 таксами, а так как папа пожилой, то я стараюсь каждый день приходить к нему и максимально гулять с собаками, когда они в городской квартире. Джинку я стараюсь почти всегда брать с собой, поэтому все время уходило на то, чтобы отрегулировать поведение в нашей большой стае: папа привыкал к третьему приемышу (год назад после смерти нашей пожилой таксы, я взяла поочередно 2-х кобелей у московской такс-команды, которые теперь живут с отцом вместе), рыжий такс решил начать меня ревновать, а черный решил поприставать к Джинке на предмет создания новой породы). Также надо было "прописаться" в наши собачьи сообщества утренних и вечерних прогулок. Вообщем, скучно не было)))

Джинка - замечательная собака: она умудряется очаровывать всех - родных, друзей, соседей, знакомых и незнакомых людей)

В прошлой жизни она, видимо была белкой: все, что вкусненькое съесть сразу не можем, то нычем и закапываем в то, что под нос попадется. Последний раз пытались закапать здоровую титбитовскую костомаху лежащий рядом плинтус. Хотя, как правило, используем под это дело подстилки. Из реальных разрушений пока только один матрасик в папиной квартире, порванный в клочья, по причине того, что ну не прятались в него остатки косточки! Я очень жалею, что не засняла этот самозабвенный процесс разборки на составляющие: он длился минут 30 в несколько заходов. На итоге мы разобрали ее на кусочки синтипона, укрыли ими кость, и еще улеглись сверху, чтобы точно никто не украл, а то ходят тут всякие...

При этом, несколько раз Джинка оставалась у меня в квартире часов на 5-6 одна - ни одного разрушения в квартире: свернется комочком и храпит.

Джинка на улице - это сосредоточенная собака-пылесос: мы пытаемся выловить малейшие кусочки еды в на земле, слизать языком замерзшее молоко у молочной бочки, собрать все опавшие яблоки - чего добру-то пропадать, все надо пускать в дело! И только иногда, когда ее заинтересует кто-то из проходящих собак, она включает режим "а давай поиграем!", начиная прыгать как щенок, забывая свой почтенный возраст и больные ноги)

Что касается еды - тут готовность номер один всегда: и сухой корм съедим в полном объеме, и дополнительно попытаемся попросить добавки, всем видом говоря, что "Месье, же не ма па сис жюр". Ну, а если печальный образ останется без внимания, то мы прокрадемся мордой под руку и подбросим ее вверх... А если это не поможет - то и гавкнуть можем в прыжке)

Вообщем, Джинка прописалась в нашей веселой компании)

На этой неделе постараюсь выложить фотки нашей третьей (как ее называет папа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вот это новости!!! Наталья, спасибо огромное, что появились тут с рассказом! Зачитываю мужу вслух и хохочу в голос! Джинке привет от всех нас, включая сынишку - он её помнит, и помнит, что "Джина уехала к Наташе".

Спасибо вам за Джинку и за новости, и вашей компании (папе и таксам), что приняла новика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, вот это новости!!! Наталья, спасибо огромное, что появились тут с рассказом! Зачитываю мужу вслух и хохочу в голос! Джинке привет от всех нас, включая сынишку - он её помнит, и помнит, что "Джина уехала к Наташе".

Спасибо вам за Джинку и за новости, и вашей компании (папе и таксам), что приняла новика!!!

Надежда, обязательно передам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия, включаю Вас в пенсионную конфу по Джине.

Спасибо большое за рассказ о ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия, включаю Вас в пенсионную конфу по Джине.

Спасибо большое за рассказ о ней.

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,спасибо большое,что зарегистрировались.Очень этого ждала :blush2: .Хочется узнавать как вы поживаете,на Джиночку любоваться на фото.Спасибо за рассказ о девочке,которая чарует всех)))Это она умеет.Поцелуйте ее от нас.Крепко,крепко!Спасибо за счастливую чернушку Джину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо ВАМ за прекрасную Джиночку! Мы за нее переживаем... Такое трогательное и милое создание просто априори должно быть счастливо и здорово! Спасибо, что делаете ее такой! :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,спасибо большое,что зарегистрировались.Очень этого ждала :blush2: .Хочется узнавать как вы поживаете,на Джиночку любоваться на фото.Спасибо за рассказ о девочке,которая чарует всех)))Это она умеет.Поцелуйте ее от нас.Крепко,крепко!Спасибо за счастливую чернушку Джину!

Обязательно поцелую)

А фотки выложу в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо ВАМ за прекрасную Джиночку! Мы за нее переживаем... Такое трогательное и милое создание просто априори должно быть счастливо и здорово! Спасибо, что делаете ее такой! :thumbup: :clap_1:

Да не за что) Мне уже кажется, что Джинка жила с нами всегда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, сегодня мой муж Сережа был у Алексеевой в Хатико и советовался по дальнейшему лечению Джины.

Алексеева сказала, что нужно продолжать поддерживать печень курсами гептрала и цистон также пить- он при ее полипе на пузыре очень помогает.

Также посоветовала пересдать клинику и биохимию по крови и от этого оттолкнуться по стерелизации. Все же она опасается, что следующая течка еще увеличит риск гормонального сбоя- уже кисты в яичниках появились. Но это не экстренно.

Смотрим по анализам и состоянию собаки.

Джине от нас большущий привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, сегодня мой муж Сережа был у Алексеевой в Хатико и советовался по дальнейшему лечению Джины.

Алексеева сказала, что нужно продолжать поддерживать печень курсами гептрала и цистон также пить- он при ее полипе на пузыре очень помогает.

Также посоветовала пересдать клинику и биохимию по крови и от этого оттолкнуться по стерелизации. Все же она опасается, что следующая течка еще увеличит риск гормонального сбоя- уже кисты в яичниках появились. Но это не экстренно.

Смотрим по анализам и состоянию собаки.

Джине от нас большущий привет!!!

Цистон просто продолжаем пить, насколько я понимаю. А вот насчет гептрала - какова схема приема?

Когда необходимо сдать биохимию?

Привет обязательно передам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цистон просто продолжаем пить, насколько я понимаю. А вот насчет гептрала - какова схема приема?

Когда необходимо сдать биохимию?

Привет обязательно передам)

Гептрал по 400 мг по 1 таб 2 раза в день курсами 2 недели через 2 недели ( принимаем 2 недели, потом 2 недели не принимаем).

Кровь можно сдать в удобное время, анализы можно мне переслать- я до Алексеевой доеду и покажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гептрал по 400 мг по 1 таб 2 раза в день курсами 2 недели через 2 недели ( принимаем 2 недели, потом 2 недели не принимаем).

Кровь можно сдать в удобное время, анализы можно мне переслать- я до Алексеевой доеду и покажу.

Да, хорошо.

Я сделаю анализы в нашей клинике, отсканирую и перешлю.

Постараюсь до конца недели сделать.

По поводу гептрала - поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо.

Я сделаю анализы в нашей клинике, отсканирую и перешлю.

Постараюсь до конца недели сделать.

По поводу гептрала - поняла.

Наташа, кровь сдайте общеклинический анализ крови и биохимию. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала, выгружаю несколько фоток Джинки.

На прогулках

Прятки

Джинка-белка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо большое за фото!

Вы с Джиной уже и зимние фото успели сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо большое за фото!

Вы с Джиной уже и зимние фото успели сделать.

Это были одни из первых фоток Джинки.

Наконец-то, выложила лучшие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,спасибо за фото."Прятки"- :thumbup: :thumbup: я долго искала))) Кстати,вот инструкция как загрузить с радикал.ру http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=25288&view=findpost&p=472863

Спасибо за Джиночку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,спасибо за фото."Прятки"- :thumbup: :thumbup: я долго искала))) Кстати,вот инструкция как загрузить с радикал.ру http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=25288&view=findpost&p=472863

Спасибо за Джиночку)))

Джинка, как оказалось, очень любит под одеялом спать) Только в отличии от наших такс, которые морды прячут в одеяло, а попы выставляют наружу для ветниляции, у нашей девушки я должна находиться в постоянном поле зрения, поэтому она попу с удовольствием прячет, а морду выставляет наружу для наблюдения, как перископ)

За инструкцию - огромное спасибо)

Какое знатное копытооооо!!! :clap_1:

Не то слово) Это у нас, видимо, долгоиграющее получиться, все остальные размеры и форматы копыт были разобраны очень быстро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,представляю какой лежачок придется Джинке купить,чтобы она смогла такое копытце спрятать :dribble: Кровать целую))) Спасибо за девчонку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...