Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖИНА**ВФПР**.ЗА РАДУГОЙ...................


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

У нас почти нет сомнений по клейму- есть разночтения в тактовке только 1-ой цифры клейма, а значит наша Джина точно возрастная собака в таком раскладе - от 9 до 10 лет - в зависимости от расклада по клейму.

Соответственно не вижу особого смысла скрывать клеймо - разведенцы и перекупщики больной возрастной собакой точно не заинтересуются.

Наши варианты АРТ- и дальше 817 или 317 или 217.

Спасибо Тамаре Томуся- за сегодня ей удалось выяснить, что больше клуба Арта не существует. Но скорее всего наша Джина из Стейнвейз- они тогда входили в Арту и собака с клеймом 217- сука из этого питомника.

Завтра Тамара будет продолжать общаться с клубом и пробовать выяснить все 3 варианта, я же напишу в личку Stenveys и сейчас выложу снимок клейма - оригинал и обработку, где более четко клеймо видно

Хочу сказать огромное спаибо всем девочкам, помогавшим читать клеймо- Вере Вера и Сильвия, Алле с Кики, Ире Life is real, Даше Шулеко, Кате Гав!

b526bf04b910.jpg

d9c68b987de3.jpg

7a312aef34b6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, по первому фото я бы сказала что 217.А по остальным 317 :dntknw: Вобщем завтра надеюсь что-то прояснится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара, огромное спасибо!

В реальности если смотреть, то мне больше первая цифра на 8 кажется похожей, но нужно уточнять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы никогда в жизни не входили ни в какие клубы - только самостоятельное плавание )))

С Тамарой уже разговаривали, но по фото и по зубам девушке не дашь столько лет, сколько ей может быть - в декабре 10!!

Она от двух моих собак - Стенвэйз Точка Ру и Стенвэйз Плэй Мисти Фо Ми. Помет проходил через клуб Арта, Лена Матвеева оформляла детей, но есть ли у нее координаты всех щенков - неизвестно.

Нашла владелцу суки/заводчика - Данилова Галина Сергеевна, проживала в Северном Бутово на ул. Старобитцевская. Телефон ее Тамаре скинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно я неточно написала про вхождения в клуб, прошу прощения. Просто проведение пометов через разные клубы мне явсегда ставило в тупик )

Спасибо за содействие. Очень надеемся, что информация по вариациям клейма поможет понять судьбу собаки и возможно найти владельцев.

На первом приёме Макарова предполагала, что собаке может быть до 9 лет, но мы все сомневались, судя по внешнему виду и зубам.

Макарова же делала заключение по оценке физического состояния животного - ранее я уже писала, что её смущала катаракта, артроз, состояние почек (там какие-то отложения, которые появляются с возрастом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, найдем владельца бывшего! Не хочется верить, что старых собак вот таким образом просто выбрасывают на улицу.. У меня не укладывается в голове, потому что я думаю о людях лучше, чем они оказываются на самом деле.. )))

Пусть у девочки найдутся родители!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классные фото, просто профи фотограф! Скорее найдетесь , хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы никогда в жизни не входили ни в какие клубы - только самостоятельное плавание )))

С Тамарой уже разговаривали, но по фото и по зубам девушке не дашь столько лет, сколько ей может быть - в декабре 10!!

Она от двух моих собак - Стенвэйз Точка Ру и Стенвэйз Плэй Мисти Фо Ми. Помет проходил через клуб Арта, Лена Матвеева оформляла детей, но есть ли у нее координаты всех щенков - неизвестно.

Нашла владелцу суки/заводчика - Данилова Галина Сергеевна, проживала в Северном Бутово на ул. Старобитцевская. Телефон ее Тамаре скинула.

Татьяна, а я сегодня утром только сообразила, что у нас 3 возможные вариации клейма 317, 217 и 817.

100% это разные помёты- ибо разница минимум 100 собак, максимум 600- хочу уточнить, все ли 3 варианта клейма свидетельствуют о том, что наша потеряшка от двух Ваших собак- Стейнвейз точка ру и Стейнвэйз плюй мисти фо ми?

Давайте попробуем все з варианта клейма прочитать - я хочу позвонить все 3 семьи, если координаты найдем, чтобы уточнить не теряли ли они собаку.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но нам нужна помощь и с клеймами 317 и 817.

Я склонна - видя собаку в реальности - проверить и эти 2 варианта. Если одно из клейм принаджлежит также черной суке, буду также прозванивать контакты.

Нам очень нужна помощь с поиском хозяев. :helpsmilie:

Мы в начале сентября переезжаем в город с дачи и с 3-мя собаками и котом мне будет проблемно управляться.

Я не могу бесконечно долго держать Джину у себя. А мотать её по передержкам - как я уже писала выше также нельзя - собака впадает в стресс, состояние здоровья может ухудшиться. Ранее уже отмечался рост опухоли на фоне стресса у Джины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, в АРТе нет лабров с такими клеймами!

попробую ещё раз позвонить сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джины всё в порядке. Кушаем, гуляем, принимаем лекарства. Всё бодрее себя ощущает - стала очень активно бодать своей головёнкой нас в момент еды - наши тихо попрошайничают неподалеку от стола, а Джинка прямо требует выдать ей что-нибудь ))

Вчера обработали её от клещей - долго думали,делать или нет - но уже 2-ой день после прогулки в лесу снимаем с Таты этих тварюг. Решили, что хоть обработка каплями и дает удар по печени, но всё равно так рисковать мы не можем.

Капли Адвантикс от нас в подарок Джинке.

Неделю назад проглистогонились - мильмемаксом поделились Ганс с Татой. Так что на следующей неделе будем прививаться.

Во вторник все собаки на ужин получили свежий говяжий хвостик (предварительно промороженный) - Джинка поначалу не знала, что делать. Зато потом расчухала и слопала свою долю с удовольствием. Теперь каждая прогулка начинается с обследования газона, где ьыла трапеза - вдруг что-то завалялось :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Тамарой уже разговаривали, но по фото и по зубам девушке не дашь столько лет, сколько ей может быть - в декабре 10!!

Она от двух моих собак - Стенвэйз Точка Ру и Стенвэйз Плэй Мисти Фо Ми. Помет проходил через клуб Арта, Лена Матвеева оформляла детей, но есть ли у нее координаты всех щенков - неизвестно.

Нашла владелцу суки/заводчика - Данилова Галина Сергеевна, проживала в Северном Бутово на ул. Старобитцевская. Телефон ее Тамаре скинула.

По своим каналам стали искать владелицу суки - НО по указанному адресу проживает только Сергеева Галина Даниловна

Татьяна, вы дали данные точно верные? ничего не перепутали?

Нам стоит беспокоить эту найденную Сергееву Галину Даниловну? Или это не тот человек?

Джинка стала гораздо бодрее - жалею, что не сняла видео, когда её забрали только. Её походка сейчас стала гораздо увереннее, меньше таз гуляет, потихоньку мышцы на задних лапках начинают проявляться.

Наш кот Бусич регулярно предпринимает охоту на Джинкины лапки, ибо Тата и Ганс не очень одобряют такое вольготное отношение ))

Джина терпит эту охоту, ни разу не рыкнула, может только уйти в другое место, если эта игра ей надоедает.

Джина стала играть в игрушки - на фото Наташином видно, как она мышку тащит. Иногда может разлечься на полу и смешно "грести" лапами по направлению к игрушке - такая у неё забавная особенность ))

Начала разбираться в степени зрелости яблок - козявка )) Сегодня утром на прогулке предложила всем 3-м собакам по яблоку - у нас с яблони падают красивые яблочки - Тата и Ганс начали сразу хрустеть, а Джина взяла из рук, подумала несколько секунд, плюнула и пошла сама искать более вкусное :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, беспокоим Сергееву Галину Даниловну.

Татьяна упоминала о возможной путанице, я дозвонилась до Стенвейз, она подтвертила, что в её записях могла быть описка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходящий остаток: плюс 10 612,25 руб

Приход:

250 руб мне на руки от нашей замечательной Кати anahata

Итого приходы: 250руб

Расходы:

29. 08 покупка гептрала ( сумма в районе 1400- чек завтра выложу и уточню)

Итого расходы: примерно 1400

Итого ОСТАТОК: плюс 9 462, 25 руб.

Точную сумму завтра проставлю и выложу чек

Еще Джина получила в подарок от Нади Мишель упаковку- 4 флакона лигфола( около 500 руб стоимость). Огромное спасибо!

Пока траты не большие- у нас был запасец по лекарствам и нам очень здорово помогли форумчане и волонтеры, так что бережем денежки для обследования и лечения Джинки.

Пока достучаться до владелицы суки-мамы лостучаться не удается. Если за выходные ничего не изменится, будем начинать искать новую семью.

Я очень рассчитываю, что Джина найдет свою семью и станет чьей-то домашней любимицей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До звониться до заводчицы суки ни я, ни девочки так и не смогли...

Надеяться на призрачную надежду найти концы по владельцам почти 10 летней собаки, которую не ищут, и которая была найдена в плачевном состоянии- утопия.

Прошу перенести тему в раздел- Собаки ищут новый дом.

Не знаю, как искать Джине владельцев.. По здоровью у нас не все ясно, пока операцию по удалению опухолей делать не стоит.

Но все же. Верю, что все должно быть у Джины хорошо.

Это очень ласковая собака, трогательная, очень ценящая любой, даже минимальный знак внимания от человека.

Ей нужна своя семья.

K2dK.jpg

Думаю, что нам нужно собирать пенсию на Джину. Девочке нужно помочь.

С нас Джине ежемесячно в копилку по 500 руб. Ищем еще финансовых кураторов для Джины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото Джиночка никак не выглядит на 10 лет.

Оля, спасибо тебе и Серёже за заботу о ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу разово помогать, на пенсию пока не могу обещать, у меня уже трое пенсионеров. Дайте карту в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерный текст по Джине (в данном случае я в растерянности, не складывается у меня текст - какие-то обрывки... Так что прошу помощи в корректировке):

Самая преданная и ласковая собака Джина ищет новый дом.

Джина - породистый лабрадор-ретривер, в декабре ей будет 10 лет.

Собаку нашли в лесу в состоянии истощения - как она туда попала, какую жизнь вела до этого, где её семья - на эти вопросы у нас нет ответа.

Джина настолько миниатюрная, изящная и довольно активная собака, что только по клейму мы смогли установить точный возраст. Она не выглядит старше 6 лет.

Несмотря на перенесенные лишения Джиночка осталась очень ласковой, доверчивой, трогательной собакой, которая безгранично любит людей и доверяет им.

У Джины золотой характер. Она старается максимально подстроиться под всех членов семьи и животных (если они есть), незаметно влиться в имеющийся семейный уклад и не требует ничего для себя персонально.

Джина прекрасно остаётся дома, ничего не портит, не грызет, еду не ворует. Джина очень рада любой ласке, любому знаку внимания со стороны человека - прижимается поближе и тихонько бодает своей головёнкой или ненавязчиво дает лапки по очереди.

Джина не слышит - поэтому прогулки возможны только на поводке или на территории частного участка под присмотром кого-то из членов семьи. При этом это не доставляет Джине особого неудобства- на поводке собака ходит идеально (не тянет), регулярно смотрит на человека, чтобы скорректировать маршрут или просто подойти погладиться.

Со здоровьем ситуация у нас не однозначная - у Джины заболевание печени, которое требует поддерживающе терапии курсами таблеток.

Также на осень у нас запланирована операция по удалению опухолей с животика (характер будет известен после проведения операции и получения анализа).

Джина - совершенно идеальная собака, которая заслуживает любви и ласки. Мы ищем семью, готовую позаботиться о Джине.

Передается по договору в добрые, ответственные руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо вам за Джину! Участвую в пенсии, с меня 500. Напишите с какого месяца переводим пенсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, спасибо вам за Джину! Участвую в пенсии, с меня 500. Напишите с какого месяца переводим пенсию.

Спасибо большое! Думаю, что начну собирать Джине "подушечку" уже с сентября. Я создам конференцию для финансовых помощников Джины в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джина на сайте http://vfpr.ru/lfhome/435.html

вконтакте

facebook

Оля, Серёжа, спасибо за заботу о Джиночке. Читала текст..и прямо сердце замирало. Так хочется чтобы нашлись добрые люди для неё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попросила разместить Джину в группе Красногорска.

Они сделали!
/>http://vk.com/feed?section=notifications#/krasnogorskonline

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попросила разместить Джину в группе Красногорска.

Они сделали!

http://vk.com/feed?s...asnogorskonline

Вера, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросьте номер карты в личку, пожалуйста. Переведу немного денег. На постоянной основе не уверена, что смогу, но время от времени готова участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...