Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖИНА**ВФПР**.ЗА РАДУГОЙ...................


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Нет,Маша,это так получилось))),Джинка на самом деле очень спокойно себя вела и в кабинет шла без проблем,она умочка,ласковая,доброжелательная девочка :good:

Катюша,спасибо за фото.

Оля,скорректирую отчет(просто я Наташе озвучила,а тебе нет,сорри),УЗИ оплатила,это от нас для Джиночки.

Надя, я уже поправила ) Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была утром у врача ЕА Алексеевой в Хатико. Она все анализы Джины долго изучала, спрашивала про собаку.

Её вердикт такой: несмотря на подозрения по УЗИ на онокологию анализ крови показывает, что печень фукнционирует нормально. Поэтому она склонна поддержать диагноз - цирроз печени, а не онокологию (хотя до конца и этот диагноз не отметает).

Серьезных отклонений по работе печени ,судя по анализам, нет, поэтому сейчас будем лечить цистит (бороться с пописами), поддерживать печень, глистогонить, прививать, обрабатывать от клещей и максимально оттягивать операцию по удалению опухолей.

Гистологию сейчас брать Чуйкова не рекомендует - нужно удалять опухоль и тогда делать несколько срезов, чтобы понять природу образования.

Прописала нам лекарства (таблетки и уколы) - часть я купила, чтобы сразу начать давать.

Сегодня купила Трококсил (2 таблетки) - он более щадящий для печени, нежели Превикокс. 7 ампул Лигфола (больше не было в аптеке) - хватит на 3,5 укола всего (а нужно , 1 упаковку Гептрала (20 таблеток) - нам хватит всего на 10 дней.

Трококсил, Лигфол, Гептрал нам назначили на длительное время - поэтому если кто-то сможет поделиться, будем очень признательны.

Трококсила нужно ешё минимум 6 таблеток.

Гептрала нужно на 1,5 месяца ближайших (за вычетом того, что я купила уже) - 68 таблеток в дозировке 400 мг.

Лигфол - нужно ещё 27 флаконов по 1 мл (за вычетом купленного - курс на 2 месяца).

Цистон - его приниматьдлительно, т.к. иногда Джина подписывает дома (не дотерпливает до выгула, хотя ночью не писается). Алексеева сказала, что это полип (а он почти см по размеру) может вызывать постоянный дискомфорт и давать позывы к мочеиспусканию.

Через месяц пересдать кровь и мочу, посмотреть динамику. Через 2-3 месяца новое УЗИ.

Возможно понадобится Пропалин.

Также прописали лечебный корм - Hills LD или RC Hepatic - кто-=то может порекомендовать, где можно подешевле взять такой корм?

Заключение врача и чеки сейчас выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, у меня пачка гептрала, переданная Мариной и Ромой с Урфином. Я вечером гляну и тогда передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть флакон лигфола. По-моему, с нормальным сроком. Готова отдать. Но у меня как-то сложилось впечатление, что на его фоне у моей кошки, которой его назначили для лечения остеосаркомы, на его фоне она начала расти гораздо быстрее. Хотя, возможно, так просто совпало. Еще я сейчас заказываю на vetlek.ru лекарства. Могу что-нибудь заказать по списку. Нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть флакон лигфола. По-моему, с нормальным сроком. Готова отдать. Но у меня как-то сложилось впечатление, что на его фоне у моей кошки, которой его назначили для лечения остеосаркомы, на его фоне она начала расти гораздо быстрее. Хотя, возможно, так просто совпало. Еще я сейчас заказываю на vetlek.ru лекарства. Могу что-нибудь заказать по списку. Нужно?

Лена, спасибо, флакон заберем.

Алексеева как раз все препараты назначала с оглядкой на опухоли на теле и подозрения по печени. С ей слов помимо поддерживающей функции для печени он ещё и сдерживает рост онкологии вроде как.

По остальным лекарствам - наверное нужно, но я на первое время купила, может у кого ещё что найдётся. Может заказ до завтра подождать?

1be2a338fc36.jpg

afb2ed8f1f63.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля.спасибо за Джиночку.Надеюсь,из "двух зол" будет меньшее.

Я своим корм заказываю здесь http://www.dogeat.ru/korm-dlja-sobak/by-brand/hills/?cat3=13 .Я посмотрела на сайте нет,позвонила-есть в наличие LD 12 кг 3970 и RD Hepatik 12 кг 4297. По мне у них самые приемлемые цены по Москве на хилсовскую линейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон! Лигфол просроченным оказался ((. Но я могу заказать сразу 4 флакона в подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон! Лигфол просроченным оказался ((. Но я могу заказать сразу 4 флакона в подарок.

Лена, спасибо!

Нам в заказ добавь, пож-та, 4 таблетки Трококсила - если дешевле, чем я покупала упаковку (там было 2 таблетки за 520 руб). И Лигфол (помимо твоего подарочного) нам ещё 5 шт нужно (у меня выходила 1 ампула по 240 руб).

Скажи потом, как забрать и куда денежку перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трококсил там почему-то радикально дороже. 2 таблетки от 685 руб. Дешевле 520 нигде не нашла. А вот лигфол 4 флакона =560 руб. Лигфол беру. Если наберу заказ в другой аптеке, может даже дешевле получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трококсил там почему-то радикально дороже. 2 таблетки от 685 руб. Дешевле 520 нигде не нашла. А вот лигфол 4 флакона =560 руб. Лигфол беру. Если наберу заказ в другой аптеке, может даже дешевле получиться.

Лена, я перепроверила. У нас трококсил 1 таблетка стоила 520 руб! Поэтому 2 таблетки за 685 руб нам подходит. Поэтому закажи нам, пож-та, 4 таблетки трококсила и 5 ампул лигфола (помимо твоего подарка).

Жду в личку номер карты. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, лигфол заказала. Там если брать 4 флакона, то 503 руб. 10 коп. Если его флаконами не продают, то надо будет взять еще упаковку 4 флакона. Трококсил за 685 - это минимальное содержание действующего вещества. А то, что нужно Джине (30 мг) стоит ок. 800 руб. И все равно дешевле.

Я пришлю карту, когда буду точно понимать, какая итоговая сумма получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо!

А Лигфол в ампулах по 1 мл или по 2? Я покупала блистер,в котором было 5 ампул по 1 мл.

Заказала Джине Hills LD 12 кг - завтра привезут. Стоит 3 809 руб (чек выложу).

Завтра же Джина переезжает к нам в гости. Увы, найти волонтёрскую передержку для красавицы не удалось...

До начала след недели у нас будет "весело" - Ганс+ Тата+ Бонитос + Джина. Но по-другому не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказала упаковку, в которой 4 флакона (с крышечкой) по 1 мл. Наверное, все-таки разные производители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо!

А Лигфол в ампулах по 1 мл или по 2? Я покупала блистер,в котором было 5 ампул по 1 мл.

Заказала Джине Hills LD 12 кг - завтра привезут. Стоит 3 809 руб (чек выложу).

Завтра же Джина переезжает к нам в гости. Увы, найти волонтёрскую передержку для красавицы не удалось...

До начала след недели у нас будет "весело" - Ганс+ Тата+ Бонитос + Джина. Но по-другому не получается.

Оля,все таки нашла подешевле корм.Я сегодня утром промониторила,но везде дороже. Буду благодарна,если поделешься ссылкой,нам актуально(сорри,за офф).

Спасибо за Джинночку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в petshop.ru на 160 руб дешевле ) экономим ) Нам же такой корм долго кушать нужно. Поэтому припасём денежку на второй мешок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекарства смогу передать, начиная с завтрашнего вечера после 19. Кому телефон в ЛС, чтобы договориться о встрече?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, гептрал стала возить с собой. Тоже теперь не знаю как тебе передать. Ты за городом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, если сможешь- передай Гептрал Маше Машик- она к нам собиралась в гости.

Лена Чика, пиши варианты по встрече в личку- буду думать, как забрать.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 6000 руб. Джине на корм (целевые от Печатного экспресса)

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера перевезла Джину к нам домой - передержка, увы, не нашлась.

Поэтому пока мы живём в формате зоопарка: Ганс + Тата + Боня + Джина и кот Буся. Весело...

Джина -умничка. Всю дорогу по пробкам ехала спокойно - изредка смотрела в окно, попыток перелезть из багажника в салон не предпринимала. Пока я бегала в аптеку, тихо сидела в машине - моему возвращению очень обрадовалась.

Познакомились с нашими зверями хорошо, а вот Боня заревновала - громко облаяла Джину и попыталась за загривок ухватить. За что была отругана, получила внушение и далее все стали жить дружно. С котом вообще ровные отношения. Обнюхались как давно знакомые.

Джина очень ласковая, контактная девочка. Очень тоненькая, хрупкая, трогательная. Я бы ей и 5 лет не дала...

Переживает и волнуется она, конечно, сильно. Вчера пила много, ходила беспрестанно, дышала шумно. Жалко её было ужасно.

Немного успокаивалась, когда был контакт с человеком - льнула ко мне или Сереже, тыкалась мордочкой, чтобы гладили. Ласкушка-лизушка.

На ночь я ей место соорудила рядом с нашей кроватью - пришлось мне спать на краешке, чтобы руку спустить до Джины и поглаживать её. Только долгое поглаживание смогли помочь ей подуспокоиться.

Спали все нормально, Джина встала раньше всех и начала бродить по дому.

Гуляли в 2 захода. На прогулке ей всё интересно, нюхает, по сторонам головкой вертит. Попыталась что-то сожрать - я дернула поводком, она выплюнула бяку.

Слуха у малышки скорее всего нет. Она не слышит обращение к ней, не реагирует на окрик, даже на хлопок ладоней нет реакции (проводила тест сегодня на улице).

Сегодня начинаем курс лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко девчонку, а это все собачьи лекарства, или в человеческой аптеке можно купить? Могу сегодня ночью в ночной аптеке на Аэропорту купить, какие остались потребности? Но , вопрос, как передать? На следующей неделе сын поедет к Кате на Парковую, можно ей передать вместе с посылкой для потеряшек, но , это похоже не выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, спасибо большое! Нам еще нужен гептрал (по 400 мг в таблетке) - 1-2 упаковки и цистон (2 упаковки)- это человеческая аптека. Эти лекарства девочке нужно принимать в течение длительного периода. Можно передать Кате, а я подскачу и заберу потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...