Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖИНА**ВФПР**.ЗА РАДУГОЙ...................


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Перевели немного денежек с карты .............1009

По оттиранию ушей можно попробовать хлоргексидин, я своей так оттирала по совету нашего дерматолога

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбер пишет ошибку в номере карты получателя. Ерунда какая-то. может есть другая карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбер пишет ошибку в номере карты получателя. Ерунда какая-то. может есть другая карта?

Странно... Сейчас вышлю другую карту, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбер пишет ошибку в номере карты получателя. Ерунда какая-то. может есть другая карта?

Странно, все переводы доходят, как через аппарат, так и через СБ Онлайн.

От Labrshop деньги пришли. спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карту Наташи (ingvar ) с ***8880

Пришло 500р. на мою карту. Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, все переводы доходят, как через аппарат, так и через СБ Онлайн.

От Labrshop деньги пришли. спасибо большое!

На здоровье Чернушке, чем могу

Как она?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чернушка получше. С собаками Ани (на передержке) ладит хорошо, очень ласковая и деликатная девочка.

Аня в ближайшее время постарается сдать анализ крови - биохимию и на антиген матери дирофилярии. Огромное ей спасибо!

А ещё в субботу мы планируем визит в Хатико на УЗИ к Огородниковой. Нужно посмотреть поточнее состояние внутренних органов и ещё раз обдумать необходимость операции.

Огромное спасибо Наде Мишель - она согласилась побыть сопровождающей в клинике.

Но нам нужна перевозка м. Коломенская - м. Щукинская- м. Коломенская. В клинике нужно быть к 10 утра, потом подождать приема и перевезти обратно. Можно разбить на 2 части.

К сожалению в эти выходные я никак не смогу вырваться... Выручайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не найдется никто, то позвоните мне вечером в пятницу. Просто у нас занятия в субботу, но можем и не поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу привезти к 10 на Щукинскую с Коломенской. Обратно, к сожалению, нет. Если такой вариант подойдет, сообщите, пожалуйста, с кем связаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша Машик и Лена Чика, спасибо за предложение по перевозке.

Сейчас проверяем, сможет ли у нас срастись перевока одной машиной в 2 конца, что было бы для нас идеально. К пятнице всё прояснится.

Если что, я вам напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет на 30.07:

Исходящий Остаток: 1213,75 руб

Приход:

28.07 Labrshop с карты получено 1000 р.

29.07 Томуся с карты получено 500 р.

Итого приходы: 1500 руб

Расходы:

анализ на гистологию в клинике Оберег 26.07 700 руб (нам заыбли посчитать эту услугу, нужно будет довезти денежку в клинику)

расширенная биохимия по 24 показателям - 1000 руб (чек приложу позже),

консервы в день приезда на передержку 400 руб (корм мы в этот день не смогли подвезти)

Итого расходы: 2100 руб

Итого ОСТАТОК: плюс 613,75 руб.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за поддержку и финансовую помощь Джине. Девочке нужно помочь разобраться со здоровьем.

Затра наша чудесная передержка Аня сдает кровь Джины на антиген матери дирофилярии - 800 руб и мочу (200 руб)(девочка иногда не дотерпливает днём дома даже при 3-4 разовых прогулках, хотя ночью проколов не бывает) - нужно понять что это такое.

А в субботу мы едем на УЗИ - Катюша anahata только что подтердила, что сможет обеспечить Джину перевозкой в клинику и обратно, а Надя Мишель будет в клинике сопровождать Джину. Стоимость будет 1000 руб.

Будем очень признательны за финансовую помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 15 000 руб. на счет Джины от Печатного экспресса.

Спасибо огромное за поддержку и финансовую помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моча

417ee032bdb1.jpg

Кровь ( Б/Х 24 и Дирофиляриоз ИФА)

63ffcf3c2d3a.jpg

Корм, две банки Рояла Сенситив

ead233b90f0a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Катя anahata и Надя Мишель посетили с Джиной клинику Хатико - огромное им спасибо!

Огородникова очень внимательно осмотрела нашу девулю- есть хорошая новость: уплотнение на мочевом пузыре-это полип, его трогать не нужно. Также пришел анализ на дирофиляриоз- отрицательный, поэтому 2 из 3 нехороших диагнозов мы отметаем.

НО ситуация с печенью выглядит гораздо хуже- там не 1 очаг поражения, а несколько... Есть 2 предположения на данный момент- это может быть цирроз печени или же онкозаболевание. На данный момент Огородникова считает, что оперировать нельзя, как нельзя и давать любые! Таблетки внутрь - если это опухоль, то можно спровоцировать ее агрессивный рост. В связи с печенью даже удаление лицом невозможно, ибо наркоз также Джине противопоказан.

Нам назначили лечебный корм для ЖКТ и придти на УЗИ через 2 месяца, чтобы посмотреть в динамике изменения с печенью.

Результаты УЗИ мы покажем Макаровой и Чуйковой - посмотрим, что нам скажут...

Вот такие вот двойственные у нас новости...

И еще Огородникова сказала, что собаке нужно обеспечить спокойную комфортную обстановку- мотание по передержкам, стресс также могут осложнить ситуацию со здоровьем.

Ищем волонтерскую передержку для нашей Джины, где девочка сможет во становиться и придти в себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,Наташа,спасибо за девочку.Рада,что диагноз с дирофиляриозом не подтвердился!

От себя хочу добавить,что ребенок(на мой взгляд ей не больше 5 лет, и Огородникова предположила столько же примерно)чудесный:открытый,доверчивый.При знакомстве обнюхивала осторожно несколько секунд,а потом:"Я знала тебя всю жизнь,я вся твоя"))) Очень,очень нуждается и хочет ласки,внимания,почесушек постоянно просила,но аккуратно,ненавязчиво.Человек и внимание его для Джинки сейчас значит много!Спокойная,адекватная.Ожидала своей очереди расслабленно,чуть подрожала,когда уложили на стол,потом практически успокоилась,только хвостик был поджат.На собак реагировала с интересом,на кого-то 1-2 раза гавкнула,но чуть одернешь и успокоится.Но по мне это больше от желания познакомится,поиграться Джинка не против))),умочка. Хорошка и улыбака.Не знаю.где она скиталась,что было в её жизни,но доверие к человеку сохранено полностью!!! Знаю,что у Джиночки все будет хорошо.Только так.

Оля,все написала верно по-поводу рекомендаций Огородниковой.И,действительно,Джиночке очень не желательны лишние стрессовые ситуации,а именно мотание по передержкам.

Несколько фоток:

Вот так мы провели большую часть времени в очереди

9d56f0a72d0a.jpg

У Джинки очень выразительные,пока еще грустные глаза

f900031019b0.jpg

Так же хочу поблагодарить Аню(Аню и Мару) и Катюшу (anahata)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплатила Джинину гистологию:

utAMkn.jpg

zQGKE1.jpg

Спасибо огромное за Джиночку!Эх, малышка..как же так тебе здоровье подорвало:sorry:

Потрачено 750 р. на цитологию.

Оля, не ошибись, в предыдущем отчете анализ учтен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А глаза - огромные испуганные пятаки, смешно выглядит, если не знать о ее прошлой жизни) На предпоследнем фото - "Куда идти? Какие анализы? А вы уверены, что это меня вызывают? Не, я пас."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна для Джины волонтёрская передержка на желательно продолжительный период. Дачный вариант был бы просто идеальным.

Девочке нужно придти в себя, перестать испытывать стресс. Из-за жары и волнений одна из опухолей (самая большая) ещё увеличилась в размере- примерно на 2-3 см. А нам никак нельзя пока оперироваться! Нужно понять что там с печенью.

Завтра специально поеду утром до работы в Москву к Алексеевой-Чуйковой - нужно понять дальнейший план действий.

И заручиться рекомендациями доктора на случай изменений по здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет на 04.08:

Исходящий Остаток: плюс 613,75 руб.

Приход:

29.07 Печатный Экспресс на карту 15 000 руб

03.08 от Нади Мишель 1000 руб на УЗИ в Хатико. Огромное спасибо!!!

Итого приходы: 15 000 руб

Расходы:

50 руб (корректировка стоимости анализа на гистологию в клинике Оберег 26.07 700 руб я уже ранее учла в расхода, а стоимость анализа 750 руб)

анализ мочи - 200 руб (чек выложен выше),

анализ крови на антигены матери дирофилярии 800 руб (чек выложен выше)

УЗИ в Хатико 02.08 1000 руб (чек приложу позже)

Итого расходы: 2 050 руб

Итого ОСТАТОК: плюс 14 563,75 руб.

У нас хороший плюс, НО платная передержка очень быстро "съест" все денежки. А они нужны нам для лечения Джиночки.

Очень просим помочь нам волонтёрской передержкой для беспроблемной малышки Джины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А глаза - огромные испуганные пятаки, смешно выглядит, если не знать о ее прошлой жизни) На предпоследнем фото - "Куда идти? Какие анализы? А вы уверены, что это меня вызывают? Не, я пас."

Нет,Маша,это так получилось))),Джинка на самом деле очень спокойно себя вела и в кабинет шла без проблем,она умочка,ласковая,доброжелательная девочка :good:

Катюша,спасибо за фото.

Оля,скорректирую отчет(просто я Наташе озвучила,а тебе нет,сорри),УЗИ оплатила,это от нас для Джиночки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...