Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖИНА**ВФПР**.ЗА РАДУГОЙ...................


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Я могу разово помогать, на пенсию пока не могу обещать, у меня уже трое пенсионеров. Дайте карту в личку.

Спасибо за желание помочь!

Скидываю реквизиты - только отпишитесь, пож-та, о переводе, чтобы мы эти денежки на Джину отложили.

Реквизиты карты ВФПР:

КАРТА: MAESTRO

НОМЕР КАРТЫ 6762 8038 9388 4968 41

СБЕРБАНК РОССИИ г.Москва

валюта: RUR

Бросьте номер карты в личку, пожалуйста. Переведу немного денег. На постоянной основе не уверена, что смогу, но время от времени готова участвовать.

Скинула, спасибо большое!

Я попросила разместить Джину в группе Красногорска.

Они сделали!
/>http://vk.com/feed?section=notifications#/krasnogorskonline

Вера, спасибо большое! Я очень надеюсь, что найдётся семья для Джины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходящий остаток: плюс 9 462,25 руб

Приход:

2000 руб на карту ВФПР от нашей форумчанки Татьяны (Татьяна Лори и Фиона) 03.09

10000 руб от Печатного Экспресса адресно на операцию

Итого приходы: 12 000 руб

Расходов пока не было - у нас перерыв до 14.09 в приёме Гептрала и реже делаем уколы Лигфола (1 раз в 5 дней).

На этой неделе буду закупать Лигфол - у нас осталось 2 ампулы на 1 укол.

Итого ОСТАТОК: плюс 11 462, 25 руб.

И на операцию отложено 10 000 руб.

Огромное спасибо нашим финансовым спонсорам!

В пятницу у нас были смотрины - хорошая очень семья, но не Джинкина. Ребята очень активные, спортсмены - им либо нужно будет ломать свой уклад, подстраиваясь под Джину, либо искать доп время на прогулки отдельно с Джиной (помимо часовой пробежки в парке утром и вечером - такую нагрузку Джинкины лапки не выдержат).

Больше звонков нет...

В пятницу Джиночка написала дома вечером - правда преде этим очень просилась выйти - ходила за мной хвостиком, лапкой пихала - а я не догадалсь.

После лужи спряталась подальше и из-за угла поглядывала, как я отреагирую. Очень трусит малявка, что её наказывать будут. Потом полвечера на полусогнутых ногах ходила и хвостиком низко мела, не поднимая его до бодрого положения.

Наказывали её, как мне кажется, за пописы.

В конце сентября пойдёт на УЗИ к Огородниковой. Алексеева просит подольше подождать, чтобы хотя бы 2 месяца с предыдущей проверки УЗИ прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в теме нет особых событий и всплесков эмоций, но нам очень нужна поддержка форумчан и помощь в поиске семьи для Джины.

Пож-та, подумайте - может быть есть у кого-то мамы-папы пенсионеры, которые будут любить и заботиться о Джине.

У нас не сложный мед уход- таблеточки 2 раза в день, уколы 1 раз в 5 дней (возможно нам их отменят через месяц). В остальном особых хлопот Джина не доставляет.

Гуляет чинно-мирно-спокойно, довольствуется 3-мя прогулками в день (минут по 30 прогулочным шагом). Дома -идеальная собака: спит, общается, ничего не портит.

В конце сентября будет понятно, что у нас со здоровьем.

Со своей стороны обещаю пожизненное кураторство и помощь в мед обследовании, покупке лекарств и прочее.

Продолжаем поиск неравнодушных людей, готовых стать финансовыми спонсорами Джины - на пенсию.

И ещё 1 маленькое замечание - сейчас мы с дачи вернулись в Москву, так вот Джина знает и умеет ездить в лифте! Она явно жила в городе. Скорее всего в лес нашу малышку просто вывезли за ненадобностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,спасибо вам с Сережей за Джину. Джиночкой я покорена,такая она трепетная,трогательная девочка. Присоединяюсь к Олиной просьбе помочь Джине найти семью.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем собирать пенсионную группу Джиночке.

Пока она выглядит так:

Ганс&Co - 500р.

ТатСтанКон - 500р.

До полноценной пенсии необходимо собрать ещё, как минимум, 4000р.

Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джина продолжает искать дом и добрые сердца!

Продолжаем собирать пенсию.

Пенсионная группа:

Ганс&Co - 500р.

ТатСтанКон - 500р.

Oksana Kub. - 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вступаю в пенсию маленькой Джиночки 500 рублей. Очень обидно, что такая прелесть не находит свою семью=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вступаю в пенсию маленькой Джиночки 500 рублей. Очень обидно, что такая прелесть не находит свою семью=(

Славяна, большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вкрнулась домой- ездила с Гансом в гости к моей маме на 4 дня.

Джинка с Татой оставались на хозяйстве с Сережей. Девчонки очень мне обрадовались- Джинка даже чуть подпрыгивала передними лапами и бодалась головенкой активнее обычного.

Мы сразу побежали гулять, но Джинка до земли не добежала- сразу при выходе из подъезда на порожке села писать.. Не утерпела.

Еще похоже, у Джины начинается течка- она чаще писает на улице, а сейчас написала дома- хотя с прогулки прошло всего 3 часа.

Очень волнуется из-за лужи- уши складывает, ходит за мной, в глаза заглядывает...

Очень ее жалко. Нам бы спокойную пару, любящую собак, с загородным домом или квартирой на первом этаже - ну это я про лапки Джинки переживаю- было бы у Джинки счастье..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500р. поступило на счёт Джины от Натальи ( Наталья Урбан Гретта ). Большое спасибо. Деньги на моей карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт

Остаток: 11 462, 25 руб.

И на операцию отложено 10 000 руб.

Приход: 500р. - Наталья Урбан Гретта

Итого: 11 962,25

На операцию отложено: 10 000р.

Оля, если что-то не так, то исправь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, к сожалению, и мы - активные спортсмены, как раз планирую начать вывозить Сэнди на соревнования, плюс у нас двое детей, и еще куча хлопот, и так еле живы (((. Нам просто не потянуть сейчас ни по образу жизни, ни по силам пенсионера. Но на передержку на пару недель возьмем, ласку и внимание обеспечим, лечение, если надо, тоже, яблочки на газоне тоже имеются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела Джиночку. Девочка похорошела,окрепла. Оля,Сережа,спасибо вам за заботу и тепло,которые вы дарите этой необыкновенной собаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила от Нади Мишель 2 упаковки (по 4 ампулы) лигфола- на сумму 951 руб- это подарок от Нади нашей Стэллочке. Спасибо большое!

Для памяти- дала сегодня трококсил.

Завтра мы с Джиной, Гансом и котом Бусичем идем в Хатико к Алексеевой на прививку- ну и попрошу Джину осмотреть. Опухоль на пузике, увы, увеличилась. Не критично пока, но ладошкой ее уже не обхватить.

Сегодня по причине теплой погоды утром и днем долго бродили по парку- Джинке тепло нравится, гуляла с удовольствием.

Пописов дома больше не было- видимо 16.09 это моему приезду она так обрадовалась- может больше воды выпила, пока приветствовала. Так что с этой стороны у нас все хорошо.

Через неделю буду заказывать новый мешок корма- этот Джина почти доела. Получается, что из-за ограничений пайка (следим за весом)- мешка хватает месяца на 1,5-2.

И хочу еще раз поблагодарить всех помощников Джины- за лекарства, за денежку, за советы и моральную поддержку. Джиночка сейчас постоянно улыбается, на прогулку выходит с бодро машущим хвостом, дома активно попрошайничает у стола и бодается, если считает, что ее забыли погладить. В общем, все у Джины хорошо- нужна только семья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля,не за что.Я хочу поблагодарить Катю-Faza за помощь в покупке лекарства.Катюша,спасибо.

Ждем новостей,что скажет Алексеева.

Я вчера с Джиночкой провела какое-то время наедине,ждали пока Оля вернется из магазина,Джина спокойно осталась со мной,неспешно нюхала травку,обрадовалась,когда Оля вернулась,но тоже спокойно.От нее вообще исходит именно чувство спокойствия и благодарности,с ней очень комфортно рядом находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье ездили в Хатико на приём и прививку.

Пришлось в очереди больше 2-х часов просидеть - комфортнее всего было Джине. Я её уложила спать на скамейку (пол в клинике плиточный и холодный, а Джинке простужаться никак нельзя), головой Джина у меня на коленях спала.

Дважды она умудрилась сползти на пол, при этом уже оказавшись на полу делала удвивленные глаза - как это могло случиться - и тут же засыпала, когда я поднимала её обратно на скамейку )))

По результатам осмотра - значительное улучшение общего состояния: прирост мышечной массы, улучшение по походке (задние лапы окрепли, не так вихляет сильно), шерстка блестит. Весит Джина 26,5 кг, вес опухолей при этом больше 1 кг...

Опухоль на животике действительно подросла, но пока её состояние не вызывает серьезных опасений. Будем стараться оттянуть операцию до ноября, т.к. только в конце октября нам можно делать УЗИ будет - пока у Джины течка.

Прививку перенесла хорошо. Последствий не было - так же бодра, весела.

Потрачена 1000 руб - чек прилагаю

77e46efebafb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так Джина вчера вечером ожидала выключения света - барышня уже готова была заснуть, но крепилась из последних сил ))

e882e41513c9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазки расслабились, почти закрылись, осталось голову уронить на лапы и всё, хрхрхрпыхпыхпых)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсия 6000р. (сентябрь-февраль) от Елены (Елена Астон и Мартин).

Большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчёт - БЕЗ ПЕНСИИ ОСТАТОК

Остаток: 11 962, 25 руб.

И на операцию отложено 10 000 руб.

Приход: 2 упаковки лигфола от Нади Мишель. Огромное спасибо!

Расход:

1000 руб осмотр врача и прививка (чек выложен выше)

1723,70 руб - покупка гаптрала (чек выложен выше)

Итого расход: 2 723,30 руб

ВСЕГО остаток:9 238,55 руб

На операцию отложено: 10 000р.

В начале следующей недели привезут корм (уже заказала) - это почти 4000 руб.

У Джины всё хорошо -кушает и гуляет с удовольствием, дома ходит тенью за нами- даже ждёт меня в ванной, пока я душ приму - хочет хоть боком, но прижаться к человеку )

Опять принимаем курсом гептрал - 2 недели. потом будет 2 недели перерыв.

Течку особо не видно - она очень умело за собой убирает, никаких капелек не остаётся на полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так Джина вчера вечером ожидала выключения света - барышня уже готова была заснуть, но крепилась из последних сил ))

e882e41513c9.jpg

Джиночка,сонная-сонная,умильная такая,хорошая.Как я люблю собиков,которые так лапки складывать умеют,прикольно. Оля,спасибо за нее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...