Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖИНА**ВФПР**.ЗА РАДУГОЙ...................


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Наташа,представляю какой лежачок придется Джинке купить,чтобы она смогла такое копытце спрятать :dribble: Кровать целую))) Спасибо за девчонку!

Для этого мы одеяло целое используем) В него удобнее закапывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сделали анализы крови.

Общий анализ нормальный:

a7195f73fc3b.jpg

Биохимия - плохая((( С июля данные по АЛТ и ЩФ значительно выросли, АСТ упал.

e9fbfb953bbb.jpg

Алексеева будет работать в четверг - поеду на консультацию в Хатико.

Также проконсультируюсь у наших ветеринаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и обещала, выгружаю несколько фоток Джинки.

На прогулках

Прятки

Джинка-белка

Выгрузила фотки на радикал:

На прогулках:

d0c92d126533.jpg

bae2ca0aefda.jpg

c9c7924b04de.jpg

Прятки

a035bd2b68f2.jpg

Джинка-белка

9c0f4cb5b480.jpg

761f4a1c94b2.jpg

7798ade98d73.jpg

5984a128038d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была на консультации у Алексеевой с результатами анализов крови Джины.

Елена Анатольевна сказала, что она не видит пока никаких противопоказаний к операции по стерилизации. Только необходимо сделать ЭХО сердца и получить консультацию кардиолога, т.к. собака возрастная.

Также Алексеева сказала, что операцию можно делать как в Хатико, так и в клинике "Биоконтроль" на Каширке, т.к. нам это ближе, а специалисты там достойные: Якунина (онколог, руководитель отделения, доктор ветеринарных наук) и Илларионова (кардиолог, руководитель отделения, кандидат биологических наук).

Постараюсь на след. неделе записаться к данным специалистам на прием или вызвать их на дом.

По поводу лекарств:

- в описании последнего УЗИ, сделанного Огородниковой, отсутствует упоминание про полип, поэтому Елена Анатольевна предложила сделать анализ мочи. При положительном результате можно будет отменять цистон;

- чтобы не посадить почки Джинке, применение гептрала предложено контролировать периодичными анализами крови, чтобы выбрать правильную схему применения препарата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,спасибо.Держите в курсе,как пройдет консультация,что скажут доктора из Биоконтроля.Если все-таки решите в Хатико делать,пишите,в нерабочий день обязательно подъеду Вас поддержать.Джиночке привет и в носик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо за информацию.

Если нужна помощь машиной или руками, то звоните. Всегда поддержим и поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,спасибо.Держите в курсе,как пройдет консультация,что скажут доктора из Биоконтроля.Если все-таки решите в Хатико делать,пишите,в нерабочий день обязательно подъеду Вас поддержать.Джиночке привет и в носик.

Да, конечно. Спасибо.

Наташа, спасибо за информацию.

Если нужна помощь машиной или руками, то звоните. Всегда поддержим и поможем.

Да, конечно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наташа,как вы там,как ваши дела,как Джиночка себя чувствует?Что-то решилось с операцией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,как вы там,как ваши дела,как Джиночка себя чувствует?Что-то решилось с операцией?

Джинка чувствует себя нормально. Только вчера посмотрела - у нее так стала блестеть шерсть! На улице рвемся играть со всеми. Пьем лекарства.

У меня папа был в больнице несколько недель, поэтому немного отложились остальные дела.Вроде как критичное все закончилось, поэтому в этот понедельник планирую попасть с Джинкой к нашему кардиологу, потом поеду на консультацию на Каширку. Все-таки лет Джинке немало - хочу проконсультироваться с несколькими врачами по поводу целесообразности операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ультразвуковое исследование сердца (Эхокардиография)

Дата "_10__" _______декабря____________ 2014 г.

Животное_____собака____________ кличка_______Джина____________

Порода________лабрадор_____ пол ______ж_______ возраст__________10 лет________

Владелец______________Нестерова Н.Н.

Аорта: (Ао _____1,62____см);

Аортальный клапан: створки ____не____уплотнены;

Амплитуда раскрытия: нормальная.

МЖ перегородка: __не______ утолщена; 1,03 см___см;

Задняя стенка ЛЖ: ____не_____ утолщена; 0,92____см;

Полость левого желудочка: ___не_____ расширена; (КДР______2,71___см; КСР_ 1,78_______см)

Левое предсердие (с верхушки):____2,27_____________см; __не___расширено

ЛП/Ао 1,4

Митральный клапан: _не__изменен;

Трикуспидальный клапан: _не__изменен;

Диастолическая функция миокарда левого желудочка: __не____нарушена

Перикардиальная жидкость: ___не___обнаружена;

Признаки констриктивного перикардита: ___не__обнаружены

Расчетные показатели:

ФВ: ______34,5________%

Комментарий:_____________Доплерография не проводилась

Заключение: Признаков сердечной патологии не выявлено.

На следующей неделе поедем с Джиной на Каширку в Биоконтроль на консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, хорошо, что у Диночки сердечко в норме!

Здоровья Вам и всей Вашей семье!

Джиночки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наташа,как у Вас дела?Как Джиночка,как себя чувствует?Напишите,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Джиной хотим поздравить всех, кто переживает за судьбу нашей девочки со всеми прошедшими праздниками))).

Джинка начинает вливаться в таксячую команду: у нас идет обмен опытом - таксы начали выполнять команды "сидеть" и даже иногда "лежать" по примеру Джины, а вот она научилась у них сигнализировать, если закончилась вода в мисках: поднимает носом и опускает)))

Из хороших новостей - у Джины наладились пописы. Так что на одну проблему меньше)

Нашла выход из ситуации, когда Джинка интенсивно подбирала все с земли: оказалось, что нашей девочке нравится выполнять базовые команды: рядом, сидеть, ко мне, если за это она получает вкусняшки. Нас даже пару раз в пример ставили другим собакам)))

Джинка сама себе начала подкачивать ноги: она очень любит в лесу залазить в глубокий снег (аж под пузо) и нюхать все вокруг. Ждем, когда опять выпадет много рыхлого снега)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного из жизни Джины.

Мы спим дома:

1c8067d1ed32.jpg

Вот так мы сложили лапки:

62bdc040c12a.jpg

Вот мы гуляем в лесу:

09394f3450d2.jpg

93b688155b99.jpg

d321ccc23c06.jpg

368b342b2c82.jpg

e1764d624e7d.jpg

21da2b06a8c0.jpg

Всех троих словить одновременно ну очень сложно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете необходимости поддержания здоровья наших старичков-отказников и весьма небольших пенсиях было принято решение разово выделить 2000 руб от спонсора - компании Печатный Экспресс- на закупку необходимых лекарств и поддерживающих препаратов.

Джина получает 2000 руб

Огромное спасибо спонсору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете необходимости поддержания здоровья наших старичков-отказников и весьма небольших пенсиях было принято решение разово выделить 2000 руб от спонсора - компании Печатный Экспресс- на закупку необходимых лекарств и поддерживающих препаратов.

Джина получает 2000 руб

Огромное спасибо спонсору!

Огромное спасибо большое за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Давно я что-то не писала про Джинку, т.к. очень много времени улетало на Марусю. http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=85818 .

Уже пошел 5-ый месяц, как Джыныч переехала ко мне на ПМЖ. Я уже забываю, что Джинка меня не слышит, она понимает меня в большинстве случаев, действительно с полуслова. Она отлично понимает, что я ей говорю)

Я была удивлена, как Джинка меня начала ревновать, когда появилась Марусенция. Эта интеллигентнейшая девушка устраивала несколько раз такие дни непослушания, что ух.... Но, слава Богу, это уже почти прошло)

Когда мне надо было несколько раз ночью пойти за лекарствами для Маруси, я брала с собой Джинку - мне с ней не страшно. Конечно, она защитник никакой - если только залижет насмерть - но кто об этом знает)Собака-то немаленькая)

Когда я уставала сильно эмоционально - Джинка опять была рядом) Маруська старается на нее ровняться)

На здоровье мы не жалуемся: шерсть переливается на солнце так, что глаза можно сломать, прогулки в глубоком снегу подкачали ноги). Забыли, когда в последний раз хотели часто в туалет пописать. Я начала работать над передней лапой (можем иногда на нее прихрамывать) с помощью Траумеля - уже заметно снижение хромоты. Красотка да и только!

На 22 февраля мы пойдем на плановый профосмотр нашей девушки (сделаем УЗИ, сдадим кровь). Как будут готовы результаты - сразу выложу в тему. Сегодня зашли в ветеринарку, чтобы договориться про Джину, нас похвалили за внешний вид. Джинка на радостях аж 3 раза дала лапы ветврачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью подтверждаю все слова Наташи о состоянии Джины. Виделись почти 2 недели назад, когда ездили к Марусенции. Джинка ласковая, шустрая, пытается полностью завладеть вниманием гостей, подставляет живот, "гладьте меня, чешите, и причём, только меня".

Отличная девочка Джина в надёжных Наташиных руках! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,огромное спасибо за девочку,приятно читать такие отличные новости! Привет девочке.Вы с ней такие молодцы :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью подтверждаю все слова Наташи о состоянии Джины. Виделись почти 2 недели назад, когда ездили к Марусенции. Джинка ласковая, шустрая, пытается полностью завладеть вниманием гостей, подставляет живот, "гладьте меня, чешите, и причём, только меня".

Отличная девочка Джина в надёжных Наташиных руках! :thumbup:

Наташа, спасибо за такую оценку) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдали кровь на анализы. УЗИ решили пока не делать - дождемся анализов. Если все будет нормально, то не будем лишний раз брить нашу девчонку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдали кровь на анализы. УЗИ решили пока не делать - дождемся анализов. Если все будет нормально, то не будем лишний раз брить нашу девчонку)

Наташа, а нельзя попросить не брить а сделать УЗИ через спирт ? Нам всегда так делают в клинике Оберег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...