Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖИНА**ВФПР**.ЗА РАДУГОЙ...................


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Если Джине нужна  помощь на пенсию , включите меня на 1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Светлана и Ника сказал:

Если Джине нужна  помощь на пенсию , включите меня на 1000

Светлана, спасибо. Включаю в пенсионную конференцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Давно я не выгружала фотки Джины.

Решила массово исправиться)))

Все на прогулке)

faf0ae2e853c.jpg

 

Девчонки-фотомодели

d320b267d8ed.jpg

А там утки плавают...

f5db18963c97.jpg

Джина

51d387bf1f29.jpg

нюхачи на выгуле

f1e962dbf113.jpg

 

 

Джина дома

f72675b6020f.jpg

 

Джина- золотая рыбка

f81588fc4e5a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заметки из жизни пенсионерки.

Джинка стала больше прихрамывать на переднюю ногу и я ей колю курс траумеля. Так вот старушка после каждого укола ковыляет за мной и безмолвно требует компенсацию едой за насилием на личностью))) Типа, я тебе ногу на время - а ты мне сушку навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Как-то быстро пролетело лето, и даже половины осени. А с 10 октября незаметно начался отсчет третьего года нашего совместного проживания с Джиной. Как быстро летит время!!! Сегодня с нашей собачьей компанией будем отмечать сей радостный факт)

Джина периодически за это время то делала вид, что сегодня самый последний день на этом свете (причем, все это делается ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в день дежурства нашего ветврача – видимо, у них какая-то кармическая связь))))), я в одном тапке лечу со слезами-соплями с собакой к нашей Юле Павловне, которая сначала меня успокаивает, потом осматривает собаку, которая по системе Станиславского как сильно заслуженная артистка России во всю играет «Умираю я!!!»… Как только мы сдаем анализ крови, то Джина, встряхнув своей мордой, говорит – ну все: внимание от хозяйке по полной я получила, врача на всякий пожарный проверила – квалификация устраивает и, чуть-чуть-чуть прихрамывая по-старчески, ИДЕТ ДОМОЙ как ни в чем не бывало! Анализы, естественно, приходят как у космонавта ))))))))))))). Сначала мы с Юлей Павловной велись на это по полной, но потом, как только поняли этот интерактивный спектакль, Джина удалилась домой придумывать новый план житья)))

В конце лета у нас сложилась новая собачья тусовка. В основном, там молодые собаки и подрощенные щенки. Я, как суперответственный собакоотчетный владелец, приведя пару раз на такую тусовку Джинку, испугалась, что для пожилой дамы такая вечерняя гулянка слишком резва, да и малоинтересна, т.к. моя стац-дама ни с кем не играет, поэтому решила вечером гулять там только с Марусей… «ХА!» - сказала мысленно Джина - «Мне там нравятся карманы людей». И началась Джинкина операция «Хочу в вечернюю тусовку»: Джина практически два года гадит на улице в одно  и тоже место утром и вечером за ну очень редким разовым исключением. Теперь, по ее задумкам, утром все осталось по прежнему (как оголтелые в начале прогулки делаем все дела на своих законных местах), а вот вечером (поверьте, пайка практически не меняется уже годами!!!) пока не дойдем до нашей поляны Джина не сядет по большому!!! Ранее мы туда не успевали ничего доносить – далековато для нас было.. Теперь же летит ( в ее-то возрасте, с ее диагнозами!!!!!!!) на поляну, садится, делает кучу, а потом, вроде как «ну все равно же уже тут», идет на профессиональную чистку карманов, гипнотизируя остальных собаковладельцев. Если не помигает взгляд, то включаем такой зычный лай, что люди аж подпрыгивают от такой прыти, а уже потом опять включаем взгляд. Не старушка, а чума!!!

 Я попыталась пару раз не отвести вечером Джину на прогулку на поляну, так старушенция собрав всю волю в кулак, сказала, что «гадить она отказывается принципиально в такой ситуации на улице», доковыляла домой (А это она умеет делать так, что люди на улице останавливаются со словами, «Бедная собачка, как тебе тяжело, какая ты несчастная, ай-яй-яй…»), поела, поспала, а вот утром, выйдя из квартиры на лестничную клетку сделала кучу. Как только я стала ее водить на поляну каждый вечер – ничего такого не повторяется, более того, у нас перестали литься лужи дома!!! При этом, на поляне мы только сидим-лежим в кругу людей, преданно смотрим в глаза и позволяем сгонять с себя зарвавшихся иных собак.

Пайку, естественно, пришлось скорректировать дома)

Более того, у нас появился настырный ухажер  - тоже возрастной черный лабрадор – который, завидев Джину, бросает все и начинает вспоминать молодость. Джинка нашлась, как дать отпор  - она ложится, т.к. ноги уже не так хорошо держат, а потом начинает не только лаять на старикана, но и даже кусать, изворачиваясь с резвостью молодой лани. Отогнав бедного воздыхающего, она встает, отряхивается, и идет искать утешение и компенсацию по карманам))))))))))))  

В общем, у нас жизнь напоминает фильм «Приходи на меня посмотреть!» в полной мере. А ведь помню, как приходя к Юле я говорила : "Нам бы до весны прожить...  нам бы лето пробегать... нам бы осень простоять..." в общем, мы еще повоюем)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляем с очередной годовщиной!

Пусть Джиночка долго-долго радует тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо большое! Очень надеюсь) Сейчас вот копаюсь в фотках, чтобы показать какие мы. Жать вечером мне сложно фоткать - вспышки не хватает)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и немного фоток.

Утро сегодняшнего дня. Как мы живем)

Старушка- йог (нам коврик лишний)

a91572ff8e6f.jpg

Проснулись

79afb9451114.jpg

Потянулись

377817685116.jpg

Собрались на утренний променад

0e69e5df7c30.jpg

Собрали сплетни: кто-куда-когда-как-почему

089910ab594c.jpg

 

f28b0aa418e7.jpg

 

1934d08e56c5.jpg

Пришли домой

734a45bee20e.jpg

Даешь еду!

feaff6c62824.jpg

Вкусно было)

61cb5691cd07.jpg

Мирная защита по-Джиновски контейнера с едой

 

04929fc3b76c.jpg

Глаза закрываются... закрываются... Еда переваривается... переваривается...

3efe180130b2.jpg

 

Вот наше типичное утро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятная дамочка))) спасибо за рассказ, Наташ, повеселила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!! Поздравляю от всей души тебя и Джиночку, и Марусеньку, и всю вашу большую стаю с ТРЕТЬЕЙ!!! годовщиной!! Наташа, спасибо за Джиночку. Конечно, я помню какой она была, и какие прогнозы давали врачи!! И все это лишний раз подтверждает простой факт - ЛЮБОВЬ - творит чудеса. Вопреки и наперекор!!

Спасибо за любовь, заботу и тепло. А какие таланты раскрылись в нашей барышне!! А выглядит то как, как и положено приме - холеная красавица. Ттт на Джиночку.

Радовать друг друга еще долго долго долго!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не устаю говорить, что Джину надо снимать в шляпе дамской с вуалеткой и сигаретой в мундштуке)

А как она всему плохому учиться у Маруси - это нонсенс... Я то надеялась, что МАня научится у Джины хорошему - не фига! Из последних достижений Джина стала воровать вкусняшки так же, как делает Маруся - сдвигать носом контейнеры с профессиональной сушилки... При этом, они не делают вместе одно дело - они делают каждая свое в единицу времени)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, у Джины пенсия снова стала 4000р., т.к. выбыл один финкуратор.

Очень надеемся на помощь форума: нужен один человек на 1000р. или два по 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Друзья, у нас очень печальные новости. 

Вчера не стало Джиночки.

Это была уникальная девочка-лабрадор, Наташа (Внучка) называет её гениальной собакой.

Наташенька, хочу ещё раз от нашей семьи и от Оли (Ганс&Co) сказать тебе слова благодарности и признательности за счастливые последние годы Джиночки.

Ты не побоялась взять больную и старенькую лабрушу, лечила её, ухаживала за ней, понимала её с полувзгляда. Джина была счастлива в большой лабро-таксячьей стае, ей было за кем тянуться и для кого жить. А для старенькой собаки это очень важно.

Наташа, сил тебе пережить это горе.

Джиночка, золотая девочка, беги по радуге... Теперь ничего не болит...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,низкий поклон за любовь,за дом,за семью для Джиночки...

высокой Радуги тебе Собака...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...