Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖИНА**ВФПР**.ЗА РАДУГОЙ...................


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Джиночке яркой радуги......

Наташа, сил пережить! Спасибо за счастливые годы для Джины!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джиночке самой высокой и яркой радуги тебе девочка ... Наталья , спасибо за счастливую жизнь Джиночки , держитесь . Джиночка передавай привет всем нашим . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, сил и терпения пережить уход Джины. Спасибо за счастливые радостные, полные заботы годы для этой замечательной и ласковой собаки. 

Спасибо всем-всем, помогавшим Джине найти путь в Наташин дом, подлечиться, получить заряд позитивных эмоций и сатть длмашней любимой собакой. Спасибо огромное группе фин кураторов за помощь и поддержку. 

Джине яркой радуги и мягких облачков.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...............................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пролетели незаметно 2,5 года.

Когда я брала Джину, меня многие спрашивали "Зачем?". А я всегда хотела лабрадора. Я год заходила на сайт без регистрации и смотрела, кого отдают. И никто не "цеплял". Взять Джину я решила в один момент, по фотке на сайте . Навсегда. Я никогда не забуду, как разбила коленки от металлические ободки ступенек и прыгнула в уезжающую электричку для знакомства с собакой. Я тогда, если честно, до конца и не прочитала все диагнозы.

Мне привезли Джинку сразу после знакомства.  А еще кучу каких-то лекарств. Я всегда боялась делать уколы собакам, но Джинке нужно было колоть - и, насмотревшись на ютубе роликов про внутримышечные инъекции, я подошла к старушке, а та, зажмурив глаза, вытянула заднюю лапу.

Потом мы пошли в нашу ветклинику на первый осмотр и там был жесткий честный разговор с врачом по поводу вариантов нашего будущего. До сих пор я благодарна тому случаю. Именно тогда я поняла, что у нас есть совсем крохотная возможность прожить долго и счастливо, хотя изначально нам давали полгода.  Я засела за литературу. Я под Джинку начала создавать аптечку (хотя правильнее сказать аптечище) первой помощи, которая потом помогла Марусе и моему папе.

Случайно я обнаружила у  Джинки дикую тягу к жизни в коллективе. Юлия Павловна сказала, что есть такие собаки, которые живут только тогда, когда им интересно. Я старалась ее не оставлять одну. Стая, гости, волонтерка, а под конец веселая вечерняя прогулочная команда  помогли нам. Даже когда уже ноги передвигались с трудом, когда рак нас практически выел полностью, и мы гуляли уже только около дома, а порой и не доносили "дела" до улицы, я собирала ее в охапку и брала на вечернюю прогулку. Там она менялась на глазах - проверяла все карманы, пронюхивала всю территорию -  и, как птица Феникс, оживала на несколько дней.  В последний раз нас хватило на 3 дня.

Беги, моя девочка,ты ведь часто во сне куда-то мчалась и даже гавкала, а теперь у тебя еще и ничего не болит. А когда мы встретимся, я тебе постараюсь припасти вкусняшки, ради которых ты так громка гавкала и подпрыгивала... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокой Радуги... Спасибо вам за все!! За любовь и заботу! Сил... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как грустно... Джинке, мягких облачков.... Наташе, сил ... Спасибо за заботу и любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох...... Только увидела(((((((

Наталья, сил Вам пережить это горе..... 

Джиночке яркой радуги и пушистых облачков.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...