Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДЖИНА**ВФПР**.ЗА РАДУГОЙ...................


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Получили первые анализы крови Джины.

ff50b8a9cfa0.jpg

Изначально, конечно, испугалась, что общий биллирубин высокий. Все остальное - или нормально, или погранично, что для Джины с ее диагнозами - очень хорошо.

Однако, внизу написано, что был высокий гемолиз и при нем может быть повышен как раз биллирубин.

Получается, что у Джины все очень даже неплохо (вот точно, чтобы не сглазить мою девчонку)....

Обязательно сделаем через 3 дня УЗИ, чтобы еще раз в этом убедиться. Бум бриться)

Зажмите за нас лапы)

Общее по Джине - активная, шерсть блестит, аппетит - лабровский, моча нормального цвета, стул постоянный, все туалетные дела делаем исключительно на улице, рвот нет, объем новообразований не увеличивается. Есть проблема с тем, что немного прихрамывает на переднюю правую лапу временами, но сейчас начали курс траумеля - улучшения уже заметны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общее по Джине - активная, шерсть блестит, аппетит - лабровский...

Подтверждаю! Дамочка бодра, весела и ласкова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные по биллирубину подтвердил и наш врач.

Пришли наши результаты общеклинического исследования крови

58de56d6cec7.jpg

Сделали УЗИ

daed463c21f7.jpg

f82d243bdeb0.jpg

У нас изменения по печени в пределах возраста. УРЯ!

По яичникам. То, что можно было назвать течкой, в силу возраста проходит уже в формате еле видно и было мною зафиксировано недавно, поэтому вряд ли доктор увидел кисты. Это зафиксировано в документе, чтобы в следующее контрольное УЗИ обратить на это более пристальное внимание.

По результатам исследований есть воспаление. Т.к. у нас проблемы с правой ногой - будем убирать это траумелем. Скорее всего, это оно и проявилось в результатах.

Новообразования у нас пока не увеличиваются в размерах.

Вообщем, у нас все хорошо!

УРЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 5 месяцев, как Надя (Рысь) привезла Джину ко мне на ПМЖ )))

Наташа, поздравляем с замечательной датой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, до сих пор не перестаю радоваться, что мне повезло познакомиться с Вами лично! Поздравляю вас с Джинкой с датой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Наташа, до сих пор не перестаю радоваться, что мне повезло познакомиться с Вами лично! Поздравляю вас с Джинкой с датой!

Надя, спасибо! Я тоже очень рада нашему знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня имела честь познакомится с королевой Джиной. Красотка, глаз не оторвать, бодра,весела, шерстка лоснится, глазки горят, нос холодный и мокрый :-) в общем или все то,что я знала про ее диагнозы - это враки или "закон" все-таки "имеет обратную силу". Наташа, ты просто волшебница!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джинка в нашей сумасшедшей компании в последнее время действительно ведет себя как-то по молодому - гавкает и прыгает на улице на других собак, чтобы те с ней поиграли, иногда участвует частично в поигрушках с молодежью, а тут вообще у Маши(Машкин и Никсон)пыталась выпросить вкусняшку, поставив 2 передние лапы на коленки нашей гостьи).

При этом, если что-то нужно "становится самым больным в мире Карлсоном")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да! Именно Карлсоном))) и глаза такие прееееееданные :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Давно как-то не писала я о нашем житье-бытье)

Джинка у нас девушка трепетная,

b6cfc3fbb8eb.jpg

но с характером: если ей что-то нужно - то вынь да положь)

Многие из тех, с кем пересекаемся на прогулках и не подозревают, что мы не слышим - команды-то выполняем 33a94af56dd8.jpg

Опухоли вроде пока не увеличиваются, не беспокоят.

Очень любим, когда к нам кто-то в гости приходит, сами любим в гости заходить к нашему ветеринару.

Дома в основном храпим как трактор, но иногда и 38c07568aeb1.jpg

Вот такие наши дни пенсионные))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лапушка Джина ) Хорошая такая девочка) Наташа, спасибо за весточку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,спасибо за новости. Я про вас давно думаю,но вот все "руки не доходят",сорри. Джиночка,такая умочка,хорошо так выглядит,ттт на нее. Хороши они с Марусенцией-две красавицы :thumbup: Привет им огромный и в носы обеих! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Джиночке очень нужен финкуратор на 1000р. или 2 финкуратора по 500р.

Уже 2 месяца пенсия составляет 2500р. Этого не хватает даже на корм.

Спасибо Наташе (Внучке), держатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришло 10 000р. от анонима: пенсия Джине с марта-декабрь.

Огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу по 500 рублей в месяц Джине переводить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, LarVahta сказал:

Я могу по 500 рублей в месяц Джине переводить 

Лариса, большое спасибо.

Включу Вас в пенсионную конфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, что долго не писала про Джину.

Так получилось ,что таксы моего папы теперь на мне уже почти полгода.  И теперь моя стая  состоит из двух кабелей такс шоколадной и черной и двух лабрадоров шоколадной и черной. Смешно было видеть лица собачников, которые видели меня всегда только с 2 лабрами, с двумя таксами таких же окрасов. На немой вопрос  я отвечала с серьезным видом "Усохли". Смеялись все. НУ да не о них тема.

Джинка по-тихоньку стареет. Но чинно-благородно. Мы "подсохли" в грудной клетке. Снизили нагрузку на прогулках. Правда, с наступлением весны, мы встрепенулись и опять начали подходить медленно спокойно к другим собакам на прогулке, типа я тут так постою рядышком по-старушечьи, пока вы тут с молодежью потусите, а потом, ни с того, ни с сего резко совершать полупрыжок передними лапами и говорить басом "Гав".

Джинка становится более хитрой. Если мы не хотим выполнять какую-то команду (а мы не слышим), то ибо делаем наполовину - ну вдруг прокатит, или ложится ко мне попой - типа "не вижу я тебя".

Зато на что нельзя жаловаться - так это аппетит. Лабрадорский)

 Очень любим гостей))) Попрашайничаем, как можем.

Постараюсь на этой неделе наделать фоток нашей старушки на пенсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, огромное спасибо за новости о Джиночке. Да, стареют наши лабрики...Ну, что делать.. Такова жизнь.. Наташа, ведь когда Джиночку нашли, сама помнишь, сколько было всякого наговорено, диагнозов поставлено...Ан,нет. Как говориться: "Не дождетесь." ТТТ на Джиночку. Она любима и счастлива, и дома. Спасибо за заботу о трепетной девочке. Крепкого здоровья ей! Ждем фоточек. Если побалуешь,будем благодарны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно помню. Но ведь всегда хочется сделать чуть-чуть больше, чем возможно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...