Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Что вам не купили в детстве?)


Ergo Proxy

Рекомендуемые сообщения

Все наверное о чем-то мечтали в детстве, кукле ли, велике ли крутом или может книге.

А что вам не купили, но вы очень хотели годами?

И реализовали ли вы свою месту эту во взрослом возрасте?)

Про себя могу вспомнить пожалуй луноход программируемый кой увидел в 7 лет на днюхе у друга, мечтал годами о таком.Реализовалось, но уже поздно было.)

И пожалуй не сбывшаяся мечта о железной большой пушке стрелявшей огрызками карандашей.)

Не реализовалось ибо "сделано в СССР".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наверное о чем-то мечтали в детстве, кукле ли, велике ли крутом или может книге.

А что вам не купили, но вы очень хотели годами?

И реализовали ли вы свою месту эту во взрослом возрасте?)

Про себя могу вспомнить пожалуй луноход программируемый кой увидел в 7 лет на днюхе у друга, мечтал годами о таком.Реализовалось, но уже поздно было.)

И пожалуй не сбывшаяся мечта о железной большой пушке стрелявшей огрызками карандашей.)

Не реализовалось ибо "сделано в СССР".)

Работаю над сбычей мечт о настоящем самолете. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) мне проще перечислить что купили)))) :lol2:

Суровое детство.))

Вспомнил тут из сьедобного .

Мечтал сожрать один целый торт белковый типа Полет или Паутинка.Реализовалось еще в 15 лет, но потом месяц видеть сладкое не мог.))

Еще как в мультике хотел слопать сразу 10 эскимо.Купил как-то, после 6ого меня потянуло выпустить все наружу.В итоге мечта не реализовалась и к мороженному надолго было отвращение.)

А мечта есть весь день только арбузы привела к вполне предсказуемому результату.)

Сестра старшая обожала шпроты, подарил ей пару банок.Умяла... Ну в общем пару дней она есть ничего не могла.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда хотела собаку.

Купила сама. Уже своей дочери )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда хотела собаку.

Купила сама. Уже своей дочери )))

Да точно, это тоже было и эту мечту я реализовал в тройном размере. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да..Я как Малыш была "вот так и проживешь всю жизнь, без собаки.." лет с 6 начала просить..осуществила сама, просто привела в дом взрослую суку добермана...Еще велик КАМА был мечтой, все детство прокаталась на Урале...в 25 лет купила себе горный вел..сейчас думаю вот бы в моем детстве у меня был такой, все бы попадали от восторгу))) Мечтаю о лошади ганноверской или фризской породы...но для этого никак не перепрыгнешь мечту "дом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумалась... а не было такого... велосипеды, конструкторы лего, шмотки - все покупали... и живность у меня была вся - попугаи, рыбки, хомяки, черепаха... кошка - до сих пор живет у мамы, собаку даже разрешили, но ее пришлось отдать - маме не хватало рук на двоих детей и щенка :sorry: когда лет через пять я опять заныла про собаку, ответ был один - будешь жить одна, заводи хоть крокодила))) Съехала от мамы и завела)) наглую рыжую крокодилицу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не купили только собаку.

Остальное - пустое все. Сегодня ребенок хочет куклу, завтра машинку.

Нет такого, а вот собака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой много чего хотелось. Сначала игрушки, в подростковом возрасте шмотки. Родители не

считали нужным удовлетворять все детские "хотелки". Животные в доме были всегда. Кот Васька

которого отец откуда-то притащил за пазухой, друг всего детства, появился когда мне было пять

лет. Ушел из дома и не вернулся, когда было 16. В день когда разошлись родители и отец собрав вещи

ушел на другую квартиру. Васька не захотел больше жить в этом доме, хотя никогда не шел на

руки к отцу, проявлял независимость, отец все эти годы недоумевал и обижался, а он получается

считал его главным человеком.

Еще помню очень хотелось электронные часы и потертые джинсы. Летом работала с восьмого

класса каждый год летом и покупала себе свои "хотелки" на свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотела машинку на педальках :blush2: Родители не покупали, тк негде хранить было:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже сложно вспомнить что-то важное, кажется, все, что хотела - было.

Главное - всегда мечтала о собаке, причем о крупной - дог, ньюфаундленд, а мы жили в однушке четвером...

Мечта сбылась чуть позже, воплотившись в шоколадного лабрадора!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пожалуй не сбывшаяся мечта о железной большой пушке стрелявшей огрызками карандашей.)

Не реализовалось ибо "сделано в СССР".)

у меня брата была такая пушка, сама развлекалась стреляниями карандашами по солдатикам)))) хорошая штука

а мечта была как и у многих собака - осуществила сама, вот думаю осуществить ее вдвойном размере.

сейчас тоже есть мечта дом - начинаем осуществлять с мужем, надеюсь все получится, а там и еще одна собачка.... :nonono: а может и две :dribble: , но боюсь муж сойдет с ума :lol2:

Изменено пользователем TESandMAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в семье единственный ребенок и поэтому покупали мне все что захочу. И живности был полон дом, родители у меня такие фанаты животных, точнее я такая же как они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с сестрой в раннем детстве, мечтали о коляске для кукол, такой большой немецкой! Реализовала свою мечту, когда дочке было три года, купила ей красивую оранжевую коляску для кукол!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...а мне запомнился только один отказ родителей...Я хотела куклу-негритянку с косичками, а вместо нее получила русскую беловолосую в сарафане и кокошнике. Помню, рыдала и бабушке жаловалась, и она тоже меня впервые не поддержала. Расисты, блин :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже с самого раннего детства была одна заветная мечта - собака. Родители не уговаривались, ну никак. Осуществила сама, в двойном размере, уже когда отдельно начала жить. Сейчас мечтаю о третьей ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.. мои просьбы и слезы подо "что" не подходят, но я просила только СОБАКУ! )))))

Мама вечно отговаривалась грязью, лужами, кучками, прогулками в 6 утра (почему-то) и всегда говорила одну и ту же фразу - "Вырастешь, будет своя семья - хоть десять!". И когда у меня появилась вторая собака, мама смолчала, когда третья - спросила:"Ну сколько можно, когда остановишься??!!" Ответ был прост - "Когда их будет ДЕСЯТЬ!!!!"

К сожалению на десяти я не остановилась... lol.giflol.giflol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велик. Как итог - в 25 лет я так и не умею на нем кататься)

И собаку, но собака была у отца, так что тут нельзя сказать, что ее совсем не было)

Остальное - не запоминающиеся мелочи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я собаку никогда не просила :blush2: в моей жизни они были всегда. И у мамы с папой и у бабушек, и у всей родни :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С баша, в тему:

xxx: Как-то увидел мальчишку, лет 9, который выпрашивал у мамы мороженое в магазине. Вспомнил, что в том возрасте мечтал, что стану взрослым и буду покупать себе мороженое когда захочу. Купил. Мечты сбываются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только собаку! Вся жизнь, начиная лет с 5-6 была посвящена желанию иметь собаку. Я была девочкой из мультика про Варежку. Один раз притащила щенка, пока меня не было дома его вывезли, ну не любит мама собак, даже в гости ко мне не ходит. Теперь вот есть, было и будет две, а потом , когда не буду работать будет три! А еще у меня два кота, до кучи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...а мне запомнился только один отказ родителей...Я хотела куклу-негритянку с косичками, а вместо нее получила русскую беловолосую в сарафане и кокошнике. Помню, рыдала и бабушке жаловалась, и она тоже меня впервые не поддержала. Расисты, блин :dribble:

Я хотела куклу-балерину, а мне ее так и не купили :lol2:

у меня была коробка от телевизора с игрушками, штук 20 барби...а БАЛЕРИНЫ - не было!!! :angry2: :angry2:

Изменено пользователем Kaisla Siili
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хотела машинку на педальках :blush2: Родители не покупали, тк негде хранить было:(((

Я тоже мечтала о такой :dribble: , но она стоила бешеные деньги - 25 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гармошку, как я хотела в 5 лет детскую игрушечную гармошку :dribble: Просто дед играл на аккордионе, видимо ему хотела подражать. Не купили ... а не знаю почему...

Итог: выпросила у знакомых бесхозный баян и поставила его в кондейку на площадке. :lol2: Вот зачем он мне? :dntknw:

Изменено пользователем Алена и Бося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...