Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анонимный дед мороз - 2015


Катерина и Ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Если тут есть мой волнующийся Дедушка - не волнуйся, мы 4го прилетим и вторым (первым за собакой) делом на почту поскачим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут большое ЧП, что нужны еще пара дедушек :(

Каждый год удивляюсь, с какой самоотдачей в игре участвуют новички форума (люди с недавней регистрацией и/или небольшим количеством сообщений), и каждый год почему-то подводят старожилы форума. Интересно, человеку не стыдно на форуме появляться, сообщения писать, мои в ЛС - читать, но полностью игнорировать?

Катя, не участвую в этом году, вроде не мое дело... :blush2: Но уже в прошлом году говорили о том, что в теме можно написать их НИКи, предварительно убедившись, что эти люди на форум заходят, в темах пишут, а на твои сообщения не обращают внимание. ИМХО. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за открытку, Катя, мне очень приятноооо! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Еще одна дошла!!! Я так рада!!! :clap_1:

Катя, не участвую в этом году, вроде не мое дело... :blush2: Но уже в прошлом году говорили о том, что в теме можно написать их НИКи, предварительно убедившись, что эти люди на форум заходят, в темах пишут, а на твои сообщения не обращают внимание. ИМХО. :blush2:

Мне очень хочется ошибаться в этих людях :) Надеюсь, что отправят :) После НГ - думаю, выложу имена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне муж сейчас извещение вручил!!! Днём смотрели не было, а вечером с работы шёл и достал!!! Дорогой и самый-самый любимый наш дедушка, завтра полечу на почту как только проснусь и погуляю со своими "лабро оленями". Фотик лежит заряженный уже несколько дней, ждет...никого и ничего ждать не буду и томить тебя не намерена, так что завтра жди хваст... Ох, заснуть бы сегодня...а подарочек к нам приехал из Краснознаменска...пошла искать-вычислять...

Изменено пользователем ASA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дедушка, если вдруг по твои данным подарочек где-то у меня уже, то спешу тебе сообщить, что пока что почта извещение мне не приносила. если что, пиши мне через катерину :)

снегурка...ах-ха-ха моя снегурка ( тут злобная ухмылочка),

мучаешься, гадаешь,

а кто твой Дед не знаешь :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша и Юна! И Катерина и ретриверы! Если мы всё же поедем в Пермь, тооооо.. Первый адрес знаем, а второй нет!!! Шучу :) если что подскажете где остановится недорого ю?((( с собаками.. Двумя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕДУШКА,ЗОЛОТОЙ НАШ!!! ПОЛУЧИЛИ!!!!!!!!! уже часа три на ушах весь дом стоит!!! все отфоткала, бегу в хваст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почта России очень радует :thumbup: быстро посылочка доехала.

Снегурочка моя, беги скорее, забирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедуся мой напиши трек посылки. Вчера узнала что наш дом не обслуживают на почте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка!

Посылочку получили:) Пребываем в восторге)

Огромное Спасибо,я знаю кто ты :blush2:

Сегодня все сфотографирую и пойду ХВАСТаться:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка!

вчера все получили)увсе в шоке) :dribble: и от подарка и от вручения )))))

Завтра выложу отчет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Дедушка!

вчера все получили)увсе в шоке) :dribble: и от подарка и от вручения )))))

Завтра выложу отчет)

Юля, мы с мужем ждем) очень интересно что тебе подарили!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне курьер все доставил:dribble:. Как дожидаться-то теперь??? А еще корпоратив вечером, в ночи только и увижу:sorry:

Спасибо, дедулечка мой !!!

С наступающим вас,надеюсь все понравилось)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша и Юна! И Катерина и ретриверы! Если мы всё же поедем в Пермь, тооооо.. Первый адрес знаем, а второй нет!!! Шучу :) если что подскажете где остановится недорого ю?((( с собаками.. Двумя...

:dribble: вы к нам тоже на цациб, толлеров смотреть?)))

Мы обычно ищем гостиницы через booking.com, там сразу можно поставить фильтр на проживание с собаками) А еще можно снять квартиру! Поможем без проблем с поисками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, переноси нас в одАренных :) в хвасте я уже отписалась :)

---------

и я поскакала на почту, номер пришлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: вы к нам тоже на цациб, толлеров смотреть?)))

Мы обычно ищем гостиницы через booking.com, там сразу можно поставить фильтр на проживание с собаками) А еще можно снять квартиру! Поможем без проблем с поисками!

Да нет на самом деле)

Просто по городам катаемся :lol2: Дома сидеть надоело :blush2:

Главное чтобы все получилось! Пытаемся сейчас с финансами просчитать. А то премию не дали, вот и думаем хватит ли денег на поездку и на прожитье )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто по городам катаемся Дома сидеть надоело

:thumbup: Наш человек... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я поскакала на почту, номер пришлю.

Жду! Спасибо огромное! :dribble: :blush2:

Да нет на самом деле)

Просто по городам катаемся :lol2: Дома сидеть надоело :blush2:

Главное чтобы все получилось! Пытаемся сейчас с финансами просчитать. А то премию не дали, вот и думаем хватит ли денег на поездку и на прожитье )

Вон Лена с Дашкой могут проконсультировать обо всех местах Перми! Мы их уже ждем в гости! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду! Спасибо огромное! :dribble: :blush2:

Вон Лена с Дашкой могут проконсультировать обо всех местах Перми! Мы их уже ждем в гости! :thumbup:

Главное чтоб все получилось! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон Лена с Дашкой могут проконсультировать обо всех местах Перми!

:blush2: Ну это ты преувеличила, мы еще в Перми не были. Только собираемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дедулечка мой, Вита и Альма! Спасибо большущее за подарки. Всем дедушка угодил. :rolleyes: Спасибо!!! Вечером в ХВАСте отпишусь! :signthankspin::signthankspin::signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили сегодня посылку от дедушки.....у меня прям праздник какой-то, все такое красивое и интересное, пришлось слинять на час с работы, так хотелось распаковать....какая-же там красота. Алена, спасибо огромное, мне так приятно, я все открывала по инструкции ))))) все сфоткала, вечеров буду отчитываться ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...