Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите! я в отчаянии! Лабрадор 4,5 мес. мальчик дисплазия ТБС С-Д


Рекомендуемые сообщения

На снимках не видно мягкие ткани, кости, суставы, все видно. То что Вы ищите, это Вы Вашего врача не так поняли и времени еще мало прошло. На месте среза головки образуется, если очень просто, кругляшок.

Да нет, я прям конкретно спросила у врача, за какой промежуток времени формируется ложный сустав? Врач ответил что в течение 1 мес.

Спросила еще, хорошо ли все у нас. сказал, что все отлично.

А через какой промежуток времени его на снимке видно будет? А еще по снимку бедренная кость выше с левой стороны расположена по отношению к тазобедренной кости..

Изменено пользователем lynemerceva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я действительно отношусь к животным лучше, чем к людям. И это моё мнение и я никого не прошу соглашаться с ним. Вот и всё. Но здесь речь не обо мне. Главное что бы малышу стало лучше после всех этих операций. И пусть малыш поскорее поправляется и радует вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, кто почему-то решил забыть, правила введеные в 2014 году, для этой темы в силе и в 2015 году и последующих. Пишем только по теме. За все остальное - санкции!

Про всякие статьи и прочие, народ, вы серьезно думаете, что я тот человек, который в этом должен разбираться? Даже не буду реагировать на такие жалобы, я не юрист.

Модератор.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людочка! Как там наш малыш? Поправляется???? Вы молодец, не бросили ребенка и боретесь как можете. Удачи и скорей поправляйтесь!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людочка! Как там наш малыш? Поправляется???? Вы молодец, не бросили ребенка и боретесь как можете. Удачи и скорей поправляйтесь!!!!!

Светлана, мы поправляемся, активничаем)))

Хорошо бегает уже. Гуляем уже минут по 30-40. Даже не устает, не сидит ни минуты).

Очень ему хочется с собратьями погулять, рвется...., сильный!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила,

спасибо огромное за эту тему, здоровья малышу и скорого восстановления.

я с субботы в слезах, у нас самое начало уже пройденного Вами - первые снимки, диагноз без сомнений, что дальше - пока не известно.

Монро на этой неделе будет 6 месяцев. Почитала про вас и легче стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила,

спасибо огромное за эту тему, здоровья малышу и скорого восстановления.

я с субботы в слезах, у нас самое начало уже пройденного Вами - первые снимки, диагноз без сомнений, что дальше - пока не известно.

Монро на этой неделе будет 6 месяцев. Почитала про вас и легче стало.

Здравствуйте!

Спасибо!!

Вы не отчаиваетесь...По себе знаю, поплачешь и легче становится!!!! Да, жалко, НО потом будет все хорошо..про это можно будет забыть! Звоните, если что или пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу ездили к доктору. У нас все хорошо! Теперь на прием только в марте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Очень рада за вас с Ройкой!:thumbup:

Чего не сказать о Вашей подруге...:thumbdown:

Давно не заглядывала в темку, а вы уже и вторую операцию преодолели! Жму руку!Ройка молодец, тоже старается)):good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отождествление какой либо социальной группы( в частности больных детей) с животными, в частности с собаками-есть унижение это социальной группы- преступление фашистского характера ст 282 УК РФ.

Поэтому думайте, когда начинаете сравнивать.

То что вы не отдали бы больного щенка обратно, это только ваше личное дело, за счет таких и процветает бизнес на больных щенках. Потому что вы недальновидны и, к сожалению, не очень мудры.

Меня всегда так умиляют вроде бы собачники как бы наверное где-то в глубине души любящие животных, которых при этом глубоко оскорбляет даже намек на то, что кто-то не согласен, что человек царь природы, а ничтожные звери лежат у его ног.

Удачи ТС и щенку.

Изменено пользователем ever
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда так умиляют вроде бы собачники как бы наверное где-то в глубине души любящие животных, которых при этом глубоко оскорбляет даже намек на то, что кто-то не согласен, что человек царь природы, а ничтожные звери лежат у его ног.

Удачи ТС и щенку.

Вы сказали именно то, что я ощущала, когда читала комменты данного пользователя. Просто так четко не смогла сформулировать.

Рада, что собаке значительно лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда так умиляют вроде бы собачники как бы наверное где-то в глубине души любящие животных, которых при этом глубоко оскорбляет даже намек на то, что кто-то не согласен, что человек царь природы, а ничтожные звери лежат у его ног.

настолько мимо, что остается только пальцем у виска покрутить :)

оффтоп в теме вроде как запрещен :nyam:

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте ближе к теме. Настя, не очень поняла твою жалобу. Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в прошлые выходные у Д.А. в связи с тем, что начали хромать на последнюю прооперированную лапу (правая задняя). Причина - побегали...

Сделали снимок, там все ок.

Пи осмотре Д.А. сделал вывод, что у нас образовалась гематомка (небольшой скрип при нажатии на сустав). Выписал лечение. На прием через неделю снова поедем.

На сегодня, хромать перестали.

Изменено пользователем lynemerceva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были в прошлые выходные у Д.А. в связи с тем, что начали хромать на последнюю прооперированную лапу (правая задняя). Причина - побегали...

Сделали снимок, там все ок.

Пи осмотре Д.А. сделал вывод, что у нас образовалась гематомка (небольшой скрип при нажатии на сустав). Выписал лечение. На прием через неделю снова поедем.

На сегодня, хромать перестали.

Аккуратнее!Бегать можно только рысью и желательно по грунту (то есть не асфальт). А вот галопировать не нужно, рано это ещё.

Надеюсь всё обойдется у вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен совет, у нас стало неприятно пахнуть из носа и соответственно изо рта. Утром собака фыркает, прочищая нос, больше ничего другого не замечала.

Какие могут быть этому причины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен совет, у нас стало неприятно пахнуть из носа и соответственно изо рта. Утром собака фыркает, прочищая нос, больше ничего другого не замечала.

Какие могут быть этому причины?

Аллергический насморк, инородное тело именно в носрвом ходу или где-то в района горла.

Могут зубы десна давать такоа, а насморк из-за воспаленных лимфоузлов появится. В общем в хорошему терапевту стоит заглянуть.

Нос осматривать обязательно с фонариком, часто бывает, что надо грузить, если подозрения окажутся верными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него днем никаких симптомов нет, а только с утра фыркает. Что значит грузить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него днем никаких симптомов нет, а только с утра фыркает. Что значит грузить?

Седация, процедура не самая приятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭХ. Спасибо.

Судя по другой теме у Вас с корма ушки потекли. ИМХО, это аллергический насморк.

Наша при аллергии по утрам чихает, трется об пол, стены. При смене корма все проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по другой теме у Вас с корма ушки потекли. ИМХО, это аллергический насморк.

Наша при аллергии по утрам чихает, трется об пол, стены. При смене корма все проходит.

Неужели накопительный эффект? Корм вообще очень хороший.

Что попробовать? У нас на курицу аллергия.

У нас по утрам фыркает и из носа периодически что-то чуть-чуть вылетает. А вообще в течение дня и вечера ничего такого нет.

А уши стали пачкаться, такого не было на Хиллсе.

Изменено пользователем lynemerceva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно на Гоу с ягненком у нас и была накопительная аллергия, появилась на 3-ем мешке....

Если гоу нравится, то попробуйте корм этой марки, но на другом белке, который еще не ел собакин. Но протеин должен быть не выше 25%

У нас на Гоу утка нормальная реакция была, но для нас оказалось низковато соотношение белка и жира, собака стремительно стала худеть и была вечно голодная.

Другой корм этой марки мы не пробовали.

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно на Гоу с ягненком у нас и была накопительная аллергия, появилась на 3-ем мешке....

Если гоу нравится, то попробуйте корм этой марки, но на другом белке, который еще не ел собакин. Но протеин должен быть не выше 25%

У нас на Гоу утка нормальная реакция была, но для нас оказалось низковато соотношение белка и жира, собака стремительно стала худеть и была вечно голодная.

Другой корм этой марки мы не пробовали.

Мы уже мешков 5 съели....

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно на Гоу с ягненком у нас и была накопительная аллергия, появилась на 3-ем мешке....

Если гоу нравится, то попробуйте корм этой марки, но на другом белке, который еще не ел собакин. Но протеин должен быть не выше 25%

У нас на Гоу утка нормальная реакция была, но для нас оказалось низковато соотношение белка и жира, собака стремительно стала худеть и была вечно голодная.

Другой корм этой марки мы не пробовали.

А что сейчас едите? Мне тоже кажется, что Рой постоянно есть хочет! Но клеймя отличная у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...