Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите! я в отчаянии! Лабрадор 4,5 мес. мальчик дисплазия ТБС С-Д


Рекомендуемые сообщения

в наморднике пластиковой корзинке можно нормально пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо участнику форума Изя Shniperson, что не отказала в помощи и сошьет для Ройчика комбезик ))) Извините, что заранее пишу, но я рада, что Ройчик не будет мерзнуть этой зимой. С нетерпением ждем обновочку для Ройчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо участнику форума Изя Shniperson, что не отказала в помощи и сошьет для Ройчика комбезик ))) Извините, что заранее пишу, но я рада, что Ройчик не будет мерзнуть этой зимой. С нетерпением ждем обновочку для Ройчика.

Огромное спасибо Изе Shniperson! У меня так вряд ли получится (видела работы), но я обязательно попробую попозже это сделать сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рой с каждым днем становится шустрее) единственное, меня пугает, как он ходит... Может идти совсем боком , т.е. Попа и голова согнуты влево (в стороны прооперированной лапы), лапку левую тоже передвигает с каким-то лишним, как мне кажется, подергиванием или заносом... Даже не знаю, как описать. В целом его лапа уже не беспокоит, не болит, только шепчется)) спина у нас сильно выгнута.. Переживаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, он все-таки чувствует, что праздник у него! Вчера вечером и сегодня с утра ему НУ ОЧЕНЬ весело было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Изе Shniperson! У меня так вряд ли получится (видела работы), но я обязательно попробую попозже это сделать сама.

Готов!!! Осталось передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как же хочется уже посмотреть на комбезик ))) Ройчику сняли швы сегодня. Подробности ждем от Люды )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы теперь без воротника!!!))) не сшибаем дома углы... Швы сняли, чувствует себя нормально.. Выработалась у нас привычка ездить на руках!! Выходим из подъезда, тут же садимся и ждем, чтоб НАС на ручки и вниз, а потом обратно)) нам разрешили с дитем гулять уже мин. по 15. Делать массаж будем 2 раза в день по 15 мин. Таблетки новые попьем)) через 2 недели на прием снова. Спросила про вторую лапу, доктор сказал, что после нового года посмотрим....

Рою заметно легче стало, он с каждым днем все подвижнее становится, хоть и устает сейчас!! Но он ходит, пытается бегать по-тихоньку, а раньше мы еле-еле ходили(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы! Между делом полить грязью чужую породу, да еще и популярную уже много лет(не на пустом месте), это же определенный кайф для некоторых собачников ;) Благо тут такой идеальный повод подвернулся, что собака с доками и больна.

+ много

Рой с каждым днем становится шустрее) единственное, меня пугает, как он ходит... Может идти совсем боком , т.е. Попа и голова согнуты влево (в стороны прооперированной лапы), лапку левую тоже передвигает с каким-то лишним, как мне кажется, подергиванием или заносом... Даже не знаю, как описать. В целом его лапа уже не беспокоит, не болит, только шепчется)) спина у нас сильно выгнута.. Переживаю..

Не переживайте. Вот поверьте мне, старой тетке, пройдет совсем немного времени, и у вас нормализуется абсолютно все!!! И шерстка вырастет, и бегать будет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела сегодня маленького красавчика. Такой трогательный малыш!!!!!! Нежный, ласковый. Меня (чужую тетку) встретил с радостью. Только в глазах печаль и усталость. НЕ ГРУСТИ!!!!! ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!!!!! Будешь бегать, прыгать и резвиться как все счастливые детки. Выздоравливай скорей!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изя Shniperson спасибо Вам огромное за комбезик! Ройчику теперь будет тепло гулять и он обязательно поправится!

Я прочла на форуме очень много тем в потеряшках и отказниках и очень часто встречаются одни и те же люди, которые ПОМОГАЮТ волонтерам то денежками, то комбезик сошьют... СПАСИБО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже вчера в обновках гуляли)) Светлане огромное спасибо за комбинезон! Он очень хороший, удобный и красивый!! Фотку выложу попозже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже вчера в обновках гуляли)) Светлане огромное спасибо за комбинезон! Он очень хороший, удобный и красивый!! Фотку выложу попозже.

:blush2: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка пока такая, никак не могу в полный рост заснять))))

913b3bcdba1d.jpg

Как поймаю, размещу кадр со всеми подробностями)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш с каждым днем все лучше! Становится активнее, НО очень сознательный, не бегает, не прыгает, себя бережет. Гуляем уже от 15 до 40 мин за 1 раз. Делаю массаж) на выходных едем на прием.

На лапку хорошо опирается, даже когда на бордюр забирается лапки по-очереди переносит, а не запрыгивает двумя сразу!! Вообщем, он молодец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыш с каждым днем все лучше! Становится активнее, НО очень сознательный, не бегает, не прыгает, себя бережет. Гуляем уже от 15 до 40 мин за 1 раз. Делаю массаж) на выходных едем на прием.

На лапку хорошо опирается, даже когда на бордюр забирается лапки по-очереди переносит, а не запрыгивает двумя сразу!! Вообщем, он молодец)))

Умнички какие!Очень рада за Вас)))Хорошая динамика!:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Какие же вы молодцы!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...