Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите! я в отчаянии! Лабрадор 4,5 мес. мальчик дисплазия ТБС С-Д


Рекомендуемые сообщения

Но клеймя отличная у него.

не поняла)

Мы кушаем Now с индейкой и уткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поняла)

Мы кушаем Now с индейкой и уткой.

Я про кондицию))) отличная))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про кондицию))) отличная))

на это и надо ориентироваться в первую очередь)

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подрос мальчишка!!!! Здоровья ему МНОГО-МНОГО. А мамке терпения........ Удачи вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале темы вроде заводчик предлагал забрать щенка и заниматься лечением, с ним связались? и папа щенка тоже тут на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в начале темы вроде заводчик предлагал забрать щенка и заниматься лечением, с ним связались? и папа щенка тоже тут на форуме.

я думаю, что теперь уже заводчик точно такую собаку не возьмет. И будет прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что теперь уже заводчик точно такую собаку не возьмет. И будет прав.

А что не так с собакой то? Стало хуже?

Вроде он уже бегает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с собакой то? Стало хуже?

Вроде он уже бегает ?

нет, просто собака выросла.

Пока он был мелким ему проще было найти хозяев на условиях лечения. А теперь значительно сложнее. Тем более мы не знаем причину, почему его решили все-таки отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если учесть что из этого питомника продают щенков от мертвых сук, то врятли конечно кто-то там будет чем-то помогать, но а вдруг :dntknw:

Ну и да, хотелось бы узнать, что со здоровьем щенка на данный момент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более мы не знаем причину, почему его решили все-таки отдать.
Очень интересно :hmm:

Столько прошли = операции, такие переживания , вроде как и слёзы лили и тут на тебе = отдают :dntknw: Что не так то? Устали?

Изменено пользователем джонник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно :hmm: Столько прошли = операции, такие переживания , вроде как и слёзы лили и тут на тебе = отдают :dntknw: Что не так то? Устали?

Попрошу всех воздержаться от обсуждения причин отдачи.

Понятно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности, планы и возможные нужды сформулирую вечером.
Подождём до вечера. Может нам расскажут .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, не ожидала, радовалась за мальчика, хотя было и ожидаемо ...люди, люди .... хрен на блюде ...

Маш, какая помощь нужна? Парень красивый очень, будет счастлив, не смотря ни на что ... уверена.

А людям, очередной "поклон".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... помет явно под несчастливой звездой родился...

самых лучших родителей мальчишке!

Машкин, тебе отдельный мегареспект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не так с собакой то? Стало хуже?

Вроде он уже бегает ?

С Роей все в порядке по части здоровья, никаких отклонений НЕТ!!!! И это не причина того, что случилось! Я его люблю просто безумно!!!!!!

Как вы можете вот ТАК писать! Никому из вас я не пожелаю такое перенести!!! Не зная причин.... Вы готовы СОЖРАТЬ!!!!

Заводик, я имею ввиду владелицу суки, мне сказала, что лечить они его не будет, т.к. Есть другие щенки, которых кормить надо!!!!! О чем вы тут пишете?!

Я знаю, что я виновата, Я ЗНАЮ!!!!!!!!'

Вы думаете легко вот так взять и расстаться?!!!!!! Мы с мужем рыдаем с воскресенья от своей собственной беспомощности!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины отдачи Роя не зависят от его здоровья или поведения, личные причины хозяев я не обсуждаю.
А никто и не собирается это обсуждать.

Вы лично выяснили причины , прежде чем переустраивать? Что-то мне подсказывает , что всё дело в финансовом вопросе. Но если с собакой всё окей , то реабилитация не такой долгий срок , хоть и довольно дорогой. Может просто денег не хватает?

Очень часто люди срываются, опускают руки, тогда когда до "финиша" рукой подать , а потом жалеют и живут с этим .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы лично выяснили причины , прежде чем переустраивать?

После недели обсуждения

Всё выяснено.

Перенесли тему, но не переименовали... Третий раз жмякнула))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец какой-то. Я сначала думала, что не в тот раздел зашла, но когда прочитала, прямо руки опустились. Жалко до невозможности... Очень редко пишу, но сейчас не могу сдержать эмоций... Сначала Ральфа переустраивали, теперь Ройчика. Я так надеялась на хэппи энд, хотя, если честно, мысли дурные посещали, особенно после истории Ральфа. Людмиле всё равно надо отдать должное, что не бросила малыша в самый трудный период (неизвестно как сложилась бы его судьба, если бы она отдала его обратно заводчики), столько прошла трудностей с ним, столько переживаний, и вроде бы все наладилось, а тут бац.... Думаю, что Люде сейчас тоже очень тяжело.....Эх..... Жаль...... Ройчику самых-самых лучших мам-пап!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда. Читала, читала, радовалась. И вот так. Надеюсь, что владельцев действительно очень серьезная причина. Для меня такие причины-переезд или болезнь человека близкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня такие причины-переезд

прелесть какая :thumbdown: и чего Танюша в италию своих двух голденов везла?... надо было переустроить да и все, делов то... что? мы в ответе за тех кого приручили? неее, про такое не слышали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прелесть какая :thumbdown: и чего Танюша в италию своих двух голденов везла?... надо было переустроить да и все, делов то... что? мы в ответе за тех кого приручили? неее, про такое не слышали...

ну переезды разные бывают. Не всем же Италия светит. У меня знакомая замужем за дипломатом, которого срочно отправили на Ближний Восток (при посольстве). В течении месяца машину продали, кошку -собаку пристраивать пришлось.....

а Италия да, это прелесть, согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну переезды разные бывают. Не всем же Италия светит. У меня знакомая замужем за дипломатом, которого срочно отправили на Ближний Восток (при посольстве). В течении месяца машину продали, кошку -собаку пристраивать пришлось.....

а Италия да, это прелесть, согласна

дело не в стране, а в отношении... италия так, просто к слову пришлась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...