Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите! я в отчаянии! Лабрадор 4,5 мес. мальчик дисплазия ТБС С-Д


Рекомендуемые сообщения

В субботу были на приеме... После НГ нужно делать вторую заднюю ногу. Операция запланирована примерно на 3 января.

Левая ножка - все хорошо, она гораздо лучше, чем правая, несмотря на то, что прошло всего лишь чуть больше 1 месяца..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ройчик молодец, поправляйся скорей и будем с Ральфиком гулять, бегать.. Ох, так хочется услышать заводчиков, да простят меня модераторы. Помощь все еще нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ройчик молодец, поправляйся скорей и будем с Ральфиком гулять, бегать.. Ох, так хочется услышать заводчиков, да простят меня модераторы. Помощь все еще нужна!

Ольга, если Вам хочется услышать заводчиков, звоните.

С Людмилой мы сегодня разговаривали, сыночек поправляйся быстрее, целуем тебя Ройчик!

Ройчик молодец, поправляйся скорей и будем с Ральфиком гулять, бегать.. Ох, так хочется услышать заводчиков, да простят меня модераторы. Помощь все еще нужна!

Ольга, Вы себя позицианируете как заботливая хозяйка, а не Вы ли, взяв девочку, через 2 дня ее отдали обратно? Темперамент Вам не подошел, слишком спокойная. Доча живет в благополучной семье, радуется и абсоютно активна. Встаёт вопрос, как же так надо было зашугать девочку, которая боялась сделать лишний шаг? Отвечать не надо, а свою активность лучше применить в прогулках с собакой. Всего хорошего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, если Вам хочется услышать заводчиков, звоните.

С Людмилой мы сегодня разговаривали, сыночек поправляйся быстрее, целуем тебя Ройчик!

Ольга, Вы себя позицианируете как заботливая хозяйка, а не Вы ли, взяв девочку, через 2 дня ее отдали обратно? Темперамент Вам не подошел, слишком спокойная. Доча живет в благополучной семье, радуется и абсоютно активна. Встаёт вопрос, как же так надо было зашугать девочку, которая боялась сделать лишний шаг? Отвечать не надо, а свою активность лучше применить в прогулках с собакой. Всего хорошего!

Создается впечатление, что Ольга действует лишь для развития скандальчика, больше её ничего не интересует. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор темы, Вы большая молодец, что не отказались от щенка. Желаю Вам, чтобы все было хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создается впечатление, что Ольга действует лишь для развития скандальчика, больше её ничего не интересует. :dntknw:

с самого начала читаю эту тему, и создаётся ровно такое же впечатление. Разжигание конфликта... ИМХО

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с самого начала читаю эту тему, и создаётся ровно такое же впечатление. Разжигание конфликта... ИМХО

А вот для чего? Уж скандалами то проблему не решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот для чего? Уж скандалами то проблему не решить.

я не знаю для чего.... Но провокация на лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот для чего? Уж скандалами то проблему не решить.

Ответ очевиден - деньги.

ТС - удачи! Малышу - здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Уважаемые форумчане, я очень Вас прошу не конфликтовать...

Мы едем 28.12.2014 на вторую операцию в 09.30 начало.

Так жалко малыша, я уже знаю, что это такое....

И все по второму кругу.... бедненький.

Опять переживания..

Татьянка и Трейчик, спасибо за оказанную финансовую помощь, она очень нужна.

Если кто-то может оказать финансовую помощь, даже самую малую, я очень буду благодарна.
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=84137&st=20

Изменено пользователем lynemerceva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи малышу!!!! Желаем скорейшего выздоровления!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сфотографировала дите 27.12.2014г.!

b427cc44e08a.jpg

a14c8e43d1e8.jpg

c08aa02d8b09.jpg

68ceb8d3df9b.jpg

b93bb1162319.jpg

Наша левая задняя лапка видна, не сравнялась еще с остальной шерстью.

Изменено пользователем lynemerceva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хороший!!!! Здоровья ему! У Вас все получится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a14c8e43d1e8.jpg

Ну прям модель... :good: Красавчик. И лапка обрастает. :clap_1: А Вы переживали, что этот процесс будет долгий. Все хорошо. Дальше будет еще лучше. Надо только не много потерпеть. Удачи Вам на следующем этапе лечения и скорейшего выздоровления!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мы все сделали. Сижу, реву...

Не стоит мой пес. Зад валится, не окрепла еще левая нога..

Аппетит хороший!

Переживаю, думать ни о чем другом не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мы все сделали. Сижу, реву...

Не стоит мой пес. Зад валится, не окрепла еще левая нога..

Аппетит хороший!

Переживаю, думать ни о чем другом не могу...

Все будет хорошо! Нет! Не хорошо, а прекрасно!!!! Будет бегать по полям, лесам! Будет мальчику счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Мы все сделали. Сижу, реву...

Не стоит мой пес. Зад валится, не окрепла еще левая нога..

Аппетит хороший!

Переживаю, думать ни о чем другом не могу...

Люда, отставить расстраиваться и лить слёзы!! кто мне обещал настроиться на хорошее? столько всего уже позади ,осталось потерпеть ,преодолеть эту часть такого сложного пути..Бери пример с Ройчика, он такой стойкий ,терпеливый, ещё малыш, но такие у него глазки..- все понимает,что надо терпеть,надо сейчас ,чтобы потом все было здорово, можно было бегать,играть .

Люд, Ройчик такой нежный,чувствительный,все твои переживания передаются ему,а он сейчас должен восстанавливаться,крепнуть! не торопи события,все в своё время наладится, лапки окрепнут,Ройчик подрастет и все будет хорошо! конечно сейчас ему не просто, две операции подряд такому малышу перенести и восстановиться нужны и силы и время..но он боец- молодец и ты не подводи своего "стойкого оловянного солдатика"!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переживаю, думать ни о чем другом не могу...

очень вам сочувствую!

все наладится, просто процесс не быстрый...

здоровья Ройчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, не торопите события. Все будет хорошо у Ройчика. Только-только операцию сделали. Самый сложный период. Будет будет еще бегать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, сил Вам и немножечко терпения. Все основное, чтобы малыш был здоров, Вы сделали. Скоро все будет хорошо. Ройчик еще совсем молоденький, поэтому процесс восстановления должен проходить намного быстрее. Уверена, что вы и сами не заметите, как быстро пролетит этот сложный период. Сейчас для Вас самое главное отложить отрицательные эмоции куда-нибудь подальше, соблюдать рекомендации врача и самое главное верить, что все будет ХОРОШО!!! С Наступающим Вас! Здоровья, и пусть все самое плохое останется в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, как у вас там дела? Как Ройка?

Люда, хуже собак вытаскивали, отставить панику и слезы!!!! :ranting: Посмотрите на Луча, почти год! Собак бегает как в попу ужаленый, прыгает и отбирает у всех игрушки, а хотели усыпить! Так что, Ройкино светлое будущее уже читается, видится и написано на его красивом личике!

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за поддержку!!!

Малыш встал на ножки! Ходим потихонечку. Попу держу.

Но у Роя периодически рвота, поноса нет! Лечение все то же самое. Из таблеток пьем супрастин и баралгин... Уколы цефтриаксон.

Сегодня рвет с обеда после каждого приема пищи.. Утром нормально все было. Вечером сегодня тоже.. Температура в норме (38,4).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lynemerceva, не понятно, зачем Вы так экстренно оперировали вторую лапу. Вероятно есть обстоятельства, о которых Вы умалчиваете. Если Вы оперировали вторую лапу, пока первая еще полностью не восстановилась, Вам намного дольше и труднее будет реабилитировать собаку.

Оперируют вторую лапу, когда первая лапка по своему функционалу не отличается от задней лапы полностью здоровой по суставам собаки, единственно, отсутствует такой же объем мышечной массы. А так собака полноценно проходит тест до 1 минуты (подгибается вторая задняя лапа для проверки), при ходьбе отсутствует вихлявость, начали нарастать мышцы и уже после стадии "сухих" крепких мышц нарастает объем. Тест, естественно, при полном отсутствии обезболивающих.

Вы очень много внимания уделяете деньгам, это бросается в глаза и Вашим собственным страданиям. Упуская главное, в т.ч. суть операции, реабилитации и что Вы должны сделать для своей собаки, есть ощущение, что Вы не вникли в тему и думаете, что надо только прооперировать и все. Т.е. найти деньги и дальше все заживет как на собаке. Чем раньше Вы лишитесь этой иллюзии и займетесь своей собакой, тем больше шансов на активную полноценную жизнь. То, что Вы должны сделать для своей собаки, за Вас никто не сделает. И купить это нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lynemerceva, не понятно, зачем Вы так экстренно оперировали вторую лапу. Вероятно есть обстоятельства, о которых Вы умалчиваете. Если Вы оперировали вторую лапу, пока первая еще полностью не восстановилась, Вам намного дольше и труднее будет реабилитировать собаку.

Оперируют вторую лапу, когда первая лапка по своему функционалу не отличается от задней лапы полностью здоровой по суставам собаки, единственно, отсутствует такой же объем мышечной массы. А так собака полноценно проходит тест до 1 минуты (подгибается вторая задняя лапа для проверки), при ходьбе отсутствует вихлявость, начали нарастать мышцы и уже после стадии "сухих" крепких мышц нарастает объем. Тест, естественно, при полном отсутствии обезболивающих.

Вы очень много внимания уделяете деньгам, это бросается в глаза и Вашим собственным страданиям. Упуская главное, в т.ч. суть операции, реабилитации и что Вы должны сделать для своей собаки, есть ощущение, что Вы не вникли в тему и думаете, что надо только прооперировать и все. Т.е. найти деньги и дальше все заживет как на собаке. Чем раньше Вы лишитесь этой иллюзии и займетесь своей собакой, тем больше шансов на активную полноценную жизнь. То, что Вы должны сделать для своей собаки, за Вас никто не сделает. И купить это нельзя.

Здравствуйте!

Решение об экстренном операции было принято не мной! Все делается ТОЛЬКО по показаниям врача! С первой операции прошло 2 мес. В связи с тем, что малыш с 4 мес. Не мог толком ходить, не говоря уже о "бегать", мышечной массе просто неоткуда взяться.... Когда щенок стал ходить как старая-старая собака, волоча задние ноги....

Снимки есть в первом посте, на них все прекрасно видно! Правая чуть получше была, чем левая.

Сейчас именно в мышечной массе и дело..... Ложный сустав формируется за 1 мес. И снимки, сделанные 28.12.2014, это полностью подтверждают. Для своей собаки я делаю ВСЕ и даже больше! И ваше мнение и суждение обо мне в корне не верное! Если бы у меня было все хорошо, в материальной плане тоже, я бы никогда не обратилась за помощью.

Щенок сейчас ходит и очень хорошо проходит реабилитацию. Обезболивающие в этот раз мы пили ровно 1 день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...